Page 142 of 150 FirstFirst ... 132138139140141142143144145146 ... LastLast
Results 2,116 to 2,130 of 2238

Thread: Общее обсуждение игры

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Ещё можно надеяться на такой же обвес srv. Ну и эта решетка поверх кокпита - почему такая уж идиотская идея?
    Я не про решетку (вот кстати интересно, как она влияет на обзор из кабины?), а про все эти шипы и прочий металлолом, приваренный в рандомных местах.

- - - Updated - - -

Originally Posted by NIXMASTER View Post (Source)
    А разве спойлера не материальны? Товарищ как то залетал на тайпане мне под спойлер моей анаконды. В текстурку влез вроде, но взлетел только сдав назад как он сказал)
    Набора на Конду у меня нет, есть только на Питона. Могу со стопроцентной гарантией заявить, что крылья из этого набора нематериальны.
    У Конды сзади довольно сложная конструкция, там полно мест, где можно качественно застрять. Тем более на Тайпане.
    К слову - сие зовется антикрыло, а не спойлер.

- - - Updated - - -

Originally Posted by =V=Heromant View Post (Source)
    С чего бы это? "Скамейка" на "зубиле" делает это зубило танком? Где-то сказано, что обвес является навесной броней? Если так - то и на все характеристики маневренности он тоже должен влиять в худшую сторону...
    Эти крылья по идее должны как минимум улучшить поведение корабля при полете в атмосфере (невозможно проверить из-за отсутствия в игре таковой). Плюс попадания по ним должны как минимум снижать ХП корпуса - чего не наблюдается по причине нематериальности крыльев. Да то же антикрыло на заднице должно как минимум реагировать на попавшие в него выстрелы - чего также не наблюдается.
    Неизвестные источники сигнала (НИС): Ликбез - https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/323196 - (Русский\Russian)
    Unidentified Signal Sources (USS): A Complete Guide - https://forums.frontier.co.uk/showth...Complete-Guide - (Английский\English)

Ещё бы кто объяснил, на кой чёрт весь этот металлолом в духе первого МэдМакса на космические корабли лепить, с ЕД всё понятно как-то - зачем это игрокам, хз.
    И на Марсе будут яблони цвести... .

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Ещё бы кто объяснил, на кой чёрт весь этот металлолом в духе первого МэдМакса на космические корабли лепить, с ЕД всё понятно как-то - зачем это игрокам, хз.
    Мне не нравиться внешний вид питона ,а летать хочется и альтернативы нету ,а поменял чуть чуть и уже как то прятнее стал глазу .Мне к примеру вообще нравятся квадратные корабли-кирпичи ,от этого принципиально не качаю имперские корабли и не летаю на них .Фронтиры пытаются угодить всем .

Originally Posted by =dikobraz= View Post (Source)
    Мне не нравиться внешний вид питона ,а летать хочется и альтернативы нету ,а поменял чуть чуть и уже как то прятнее стал глазу .Мне к примеру вообще нравятся квадратные корабли-кирпичи ,от этого принципиально не качаю имперские корабли и не летаю на них .Фронтиры пытаются угодить всем .
    Какой извращённый вкус О_о Самая правильная форма для корабля в космосе - шар:d

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Плюс попадания по ним должны как минимум снижать ХП корпуса - чего не наблюдается по причине нематериальности крыльев. Да то же антикрыло на заднице должно как минимум реагировать на попавшие в него выстрелы - чего также не наблюдается.
    Попадания в крылья совсем не обязательно должны влиять на ХП корпуса, т.к. не имеют защитных свойств. Подвешенное сзади эмалированное ведро никак не спасет мой бампер, если кто-то в него въедет со всей дури. ХП корпуса как раз показывают критическое повреждение этого самого корпуса, которое оказывает влияние на общее состояние корабля.

Что касается улучшение поведения в атмосфере - для тех масс кораблей, которыми оперирует элита - эти крылья, как мертвому припарка скорей всего. Если учесть необходимость специального атмосферного щита для посадки на атмосферные планеты - скорей всего аэродинамические формы вообще никак влиять не будут, т.к. корабль, по сути, будет лететь в атмосфере в окружающем его силовом коконе...
    имхо.

Посмотрел я возможное продвижение до конца года у главного конкурента. Ну что сказать, Брейбен со своей пробуксовкой во всем сильно рискует, что не только сервера сикуси опустеют. А фора когда-то была большая.
    http://s008.radikal.ru/i306/1704/3e/7a4a9532e1aa.jpg

Originally Posted by Arn View Post (Source)
    Посмотрел я возможное продвижение до конца года у главного конкурента. Ну что сказать, Брейбен со своей пробуксовкой во всем сильно рискует, что не только сервера сикуси опустеют. А фора когда-то была большая.
    Ежели конкурент хотя бы одну треть из заявленного реализует - уже будет что-то. А так, по моему мнению, они ни чуть не хуже на месте топчутся. Разве что в красивых роликах прогресс есть.

Гораздо больше может сыграть новый игрок. Задел у них большой, и в принципе, несмотря на альфу, достаточно играбельно, если самому не тупить...
    Я бы от подобного функционала в Элите не отказался. Разве что без скатывания в сплошной гринд ресурсов для поддержания корабля в работоспособном состоянии...

Конкуренция Элите пойдет на пользу
    CMDR Krey
    Lone wolf, DDF member, Friend of EG Union

Originally Posted by arn View Post (Source)
    Конкуренция всегда в плюс, вот только веры в то, что у Криса что-то там выгорит.....уже до "конца года", какие гибкие сроки:d

- - - Updated - - -

Originally Posted by =V=Heromant View Post (Source)
    Ежели конкурент хотя бы одну треть из заявленного реализует - уже будет что-то. А так, по моему мнению, они ни чуть не хуже на месте топчутся. Разве что в красивых роликах прогресс есть.

Гораздо больше может сыграть новый игрок. Задел у них большой, и в принципе, несмотря на альфу, достаточно играбельно, если самому не тупить...
    Я бы от подобного функционала в Элите не отказался. Разве что без скатывания в сплошной гринд ресурсов для поддержания корабля в работоспособном состоянии...
    Я бы не отказался от синтеза механик Гелиона и Элиты, а в космический боевичок а-ля Командир эскадрильи уже как-то и не тянет.

Originally Posted by NIXMASTER View Post (Source)
    А разве спойлера не материальны?
    Родные - материальны. Ощутил на Белуге, влетая в космопорт в ручном режиме .

Originally Posted by Krey View Post (Source)
    А можно спросить? О чём речь?

Originally Posted by Krey View Post (Source)
    Ну вот дай бог это будет хороший пинок. Потому как если они под конец года откроют хотя бы три-четыре своих системы с заявленным функционалом, то это будет даже не пинок, а коленом под дых.
    Просто сейчас у Брейбена одна сильная сторона- галактика. Все остальное осталось в прошлом веке и было повторено и улучшено много раз. Даже движок старенький. Вот и нужно было развивать эту сильную сторону, то есть дополняя галактику новыми объектами (их, плять просто куча в реале и вписать в игру было бы мегакруто), открывая другие миры для посадок и прочее. А он полез в те области, в которых хромает на обе ноги и где конкура его обойдет в два счета.
    http://s008.radikal.ru/i306/1704/3e/7a4a9532e1aa.jpg

Вот и нужно было развивать эту сильную сторону, то есть дополняя галактику новыми объектами (их, плять просто куча в реале и вписать в игру было бы мегакруто), открывая другие миры для посадок и прочее. А он полез в те области, в которых хромает на обе ноги и где конкура его обойдет в два счета.
    Имхо, простое увеличение количества объектов для посадок тоже погоды не сделает, если они окажутся такими же пустыми, как те, что есть сейчас. И именно в этом самая большая проблема, особенно с учетом масштаба карты. Наполнить "жизнью" даже одну планету - весьма не тривиальная задача. А в масштабах галактики - практически нереальная...

По моему Брабен может буксовать еще несколько лет точно ,Крис лохотрон свой будет делать пока хомяки бабки не перестанут нести ,в играбельную вещь его проект никогда не превратиться .Имхо конечно все,сильно не бомбите фанаты криса )))

Заполнить планеты контентом - задача нетривиальная. Судя по всему, ед не по зубам.

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Конкуренция всегда в плюс, вот только веры в то, что у Криса что-то там выгорит.....
    Кина не будет, он в последнее время очень часто начал открывать бесплатный доступ для привлечения новых хомяков так как кормовая база очень сильно сузилась, зайдите посмотрите и все станет ясно (ничего нет и не будет). У него единственный вариант, всем сказать что он всех наипал с ММО и сделать очень крутую сингл игру, на крайняк какой нибудь кооператив с дружбанами,все другие варианты реализовать он не сможет ибо там нужны капиталы с восемью нулями.

Page 142 of 150 FirstFirst ... 132138139140141142143144145146 ... LastLast