Page 225 of 225 FirstFirst ... 215221222223224225
Results 3,361 to 3,365 of 3365

Thread: Общее обсуждение игры

Давно было, разбил конду о планетку, тогда сервак заглючил, у меня денег на страховку не было. Вообщем я забил на все это дело, в саппорт писать не стал - лень было. Через пару недель решил поиграть, захожу - конда на орбите висит.

Возможно, тебя спасли не разрабы, а глюки сервака - либо твое разбитие не пришло на сервак, либо там были конкретные глюки и что-то откатили автоматом вместе с твоей кондой.

Originally Posted by SVTmk View Post (Source)
    Возможно, тебя спасли не разрабы, а глюки сервака - либо твое разбитие не пришло на сервак, либо там были конкретные глюки и что-то откатили автоматом вместе с твоей кондой.
    Может и был откат потом, экран страховки точно был.

Originally Posted by GoodCat View Post (Source)
    Может и был откат потом, экран страховки точно был.
    Это не сразу после выхода 2.1 было? Тогда из-за бага с суперпушками всем страховку возвращали (правда, не уверен насчет кораблей)

Ребят помогите облазил интернет туда сюда не могу найти воис пак для управления в элите, видел видео с Джейн воис паком но не нашел где же его качнуть, и если вообще какой-то бесплатный воис пак? Почему бесплатный - знаю что скорее всего дня через два надоест и использовать его перестану.

Page 225 of 225 FirstFirst ... 215221222223224225