Page 150 of 150 FirstFirst ... 140146147148149150
Results 2,236 to 2,238 of 2238

Thread: Общее обсуждение игры

Originally Posted by NIXMASTER View Post (Source)
    Всем привет. Народ подскажите.
    Часто наблюдаю краски, которых нет в магазине. Обычно мельком, поэтому детально не опишу. Но вот чисто чёрную анаконду видел. С белыми полосками на задних крыльях. Но такой краски нет в магазине. Как её получить???? Заранее спасибо)
    Это всякие полицейские\пиратские краски для неписи, игрокам они недоступны.

- - - Updated - - -

Originally Posted by Alitag View Post (Source)
    В результате всех манипуляций зашёл-таки на "Доску". Сейчас взял задание, слетаю, посмотрю как дальше будет.
    Кстати, в настройках адрес журнала указан как-то обрезано. Где его точно искать?
    А адрес разве не прокручивается при наведении? Если нет - повод писать багрепорт, чтобы добавили (Я проверить не могу - у меня игра не в таких глубинах и адрес отображается полностью)
    Неизвестные источники сигнала (НИС): Ликбез - https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/323196 - (Русский\Russian)
    Unidentified Signal Sources (USS): A Complete Guide - https://forums.frontier.co.uk/showth...Complete-Guide - (Английский\English)

Originally Posted by NIXMASTER View Post (Source)
    Всем привет. Народ подскажите.
    Часто наблюдаю краски, которых нет в магазине. Обычно мельком, поэтому детально не опишу. Но вот чисто чёрную анаконду видел. С белыми полосками на задних крыльях. Но такой краски нет в магазине. Как её получить???? Заранее спасибо)
    Некоторые краски были доступны ограниченное время, и больше их в продаже не будет. Например wireframe cobra, по моему, wireframe anaconda тоже из их числа.

Originally Posted by Alitag View Post (Source)
    В результате всех манипуляций зашёл-таки на "Доску". Сейчас взял задание, слетаю, посмотрю как дальше будет.
    Кстати, в настройках адрес журнала указан как-то обрезано. Где его точно искать?
    Хм... Час полетал, проблем с заходом на "доску" не было. Будем дальше посмотреть.

Page 150 of 150 FirstFirst ... 140146147148149150