Page 265 of 265 FirstFirst ... 255261262263264265
Results 3,961 to 3,972 of 3972

Thread: Общее обсуждение игры

*оффтоп*
    Перестаньте мне писать, путая меня с личностью выше. Это не я и даже не мой альт.

Originally Posted by The_Grox View Post (Source)
    *оффтоп*
    Перестаньте мне писать, путая меня с личностью выше. Это не я и даже не мой альт.
    Это вологодский под тебя косит.

Типа китайской подделки - небольшое изменение в имени.

А вдруг это влюблённый в Гроксю Шай?

Не-не, я тут раньше появился, чем The_Grox.
    Так что, кто ещё под кого, уважаемые коммандеры.

Кто успел, тот и в центре галактики.

Originally Posted by Grox View Post (Source)
    Не-не, я тут раньше появился, чем The_Grox.
    Так что, кто ещё под кого, уважаемые коммандеры.
    Кто успел, тот и в центре галактики.
    Сейчас не так. Кто кому накостыляет в честном ПВП-бою, тот и крут
    Так что ферделенс в зубы - и вперёд доказывать превосходство

неповторимый оригинал и жалкая пародия...А вот кто есть кто, уже другая история (:

Таки зачем воевать? Грокс гроксу - друг, остальных в рабство

Очередная федеральная минорка залезла в мою домшнюю систему и устроила войну. А я ничего не смогу с этим сделать, учитывая, как растет влияние новой фракции. Тут играет еще бонус от Захария, ну и наверняка игроки стоят за. Не то, чтобы меня как-то сильно заботила вся эта возня фракций, но немного неприятно, когда привычное окрежение кто-то или что-то меняет. Не, ну могу конечно поделать задания, посдавать данные в поддержку своих, но там том конце, кмк, не один коммендер. Вообще я, вернувшись в игру, итак был удивлен сменой принадлежности системы и захватом всех станций "чужой" миноркой. И конца этому не видно. Федералам всерьез, видимо, намозолило в свое время наличие имперской системы почти в центральных регионах. До сих пор не угомонятся Ну да ладно. Игра же...

Originally Posted by Alexium67 View Post (Source)
    Игра же...
    Вот именно. Чего дома-то сидеть?

Originally Posted by Alexium67 View Post (Source)
    Очередная федеральная минорка залезла в мою домшнюю систему и устроила войну. А я ничего не смогу с этим сделать, учитывая, как растет влияние новой фракции. Тут играет еще бонус от Захария, ну и наверняка игроки стоят за. Не то, чтобы меня как-то сильно заботила вся эта возня фракций, но немного неприятно, когда привычное окрежение кто-то или что-то меняет. Не, ну могу конечно поделать задания, посдавать данные в поддержку своих, но там том конце, кмк, не один коммендер. Вообще я, вернувшись в игру, итак был удивлен сменой принадлежности системы и захватом всех станций "чужой" миноркой. И конца этому не видно. Федералам всерьез, видимо, намозолило в свое время наличие имперской системы почти в центральных регионах. До сих пор не угомонятся Ну да ладно. Игра же...
    бгс в этой игре так работает, что любая принадлежность относительна. В том числе и "твоя" минорка в "твоей" системе. По факту же она все равно принадлежит фд, и фд же могут ее подкрутить, если им это потребуется. К этому добавить то, что с нее нет абсолютно никакого профита, и возможность обрушить минорку в соло/привате, не выдавая себя, то будет ответ на вопрос, который задают многие карибасы: "а почему у пвп сообществ нет минорок?"

Оно мне понятно, что все эти фракции всего лишь строчки в таблице. Реальной ценности и уникальности у них, кроме названия, нет. Но, видимо, я такой человек, что мне важно иметь некоторое окружение, фон для игры. Не могу совсем уж без бэкграунда играть. Не ролевик, но... В общем, игра не поддерживает.