Page 263 of 285 FirstFirst ... 258261262263264265268 ... LastLast
Results 3,931 to 3,945 of 4268

Thread: Общее обсуждение игры

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    А миссии на убийства главарей не прибыльны? Я просто ни разу не делал.
    Максимум оплаты за такую "легальную" миссию - 2 с копейками миллиона (миссия для ранга "элита"). За нелегальные могут дать больше, но они нелегальные, со всеми (ненужными) вытекающими.

Да и было бы там что делать... Взял фердика о четырех пушках с елдами, прилетел на место, дождался НИСа с Корветом, убил Корвета, лети получать награду. Время выполнения целиком зависит от желания НИСа появиться.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Максимум оплаты за такую "легальную" миссию - 2 с копейками миллиона (миссия для ранга "элита"). За нелегальные могут дать больше, но они нелегальные, со всеми (ненужными) вытекающими.

Да и было бы там что делать... Взял фердика о четырех пушках с елдами, прилетел на место, дождался НИСа с Корветом, убил Корвета, лети получать награду. Время выполнения целиком зависит от желания НИСа появиться.
    Не понятно откуда у пиратов Корветы. Композиты не падают с них?

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    Не понятно откуда у пиратов Корветы. Композиты не падают с них?
    Из ценного - только сплавы и кристаллики. Кор-дайнемик не падает

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Миссии в варзонах больше не стакаются (точнее стакаются, но с ограничениями - только если несколько фракций дают миссии против одной), а миссии "убей Х пиратов" так и остались уродством, где воюешь не с пиратами, а с недоделками игры.
    Не. С пиратами ещё боле-мене сносно.
    У меня борьба с недоделками происходит при убей X скисмеров, если на целевой базе этих скиммеров = X/4.
    Где искать остальных? Если играть по фен-шую (в одной сессии).
    Рядом, в радиусе 25 500 км - как иголку в стоге сена? Или залететь попозже? 4 раза?

Originally Posted by Jebe Noyon View Post (Source)
    Не. С пиратами ещё всё боле мене сносно.
    У меня борьба с недоделками происходит при убей X скисмеров, если на целевой базе этих скиммеров = X/4.
    Рядом, в радиусе 25 500 км - как иголку в стоге сена? Или залететь попозже? 4 раза?
    Не маяться "честной игрой", а релогаться. Эта недоделка иначе непобедима (хотя в 3.0 якобы обещают поправить. Зная фронтиров - релогаться все равно придется, и как бы не больше, чем раньше)

Originally Posted by Jebe Noyon View Post (Source)
    Не. С пиратами ещё боле-мене сносно.
    Рядом, в радиусе 25 500 км - как иголку в стоге сена?
    Иголка в общем-то легко находится если взлететь километра на 2-3 и выкрутить сенсоры на максимум.
    Но не факт конечно что хватит точек интереса))

Хочется уточнить: эффект теплового шока на орудиях ещё актуален(греет до ста) или это дела давно минувших дней?

Взял задание на перевозку пассажиров, слетал, маяк отсканировал, вернулся: 1 пассажир сошёл, ещё 2 висят в транзакциях и просят доставить домой на эту же базу. В чём проблема?

Originally Posted by Sprite D View Post (Source)
    Взял задание на перевозку пассажиров, слетал, маяк отсканировал, вернулся: 1 пассажир сошёл, ещё 2 висят в транзакциях и просят доставить домой на эту же базу. В чём проблема?
    Если в награду за миссию дается какой-либо товар, и при этом на корабле нет грузового отсека, такую миссию будет не сдать. Как возможный вариант.

P.S. Похоже, что тема "Вопросы новичка" достигла своего предела по размеру и схлопнулась.

Поиск по гуглу ответа не дал, на форуме очень убогая система поиска, мне выдает нулевые результаты, так что сорян. Спасибо за ответ

Originally Posted by Sprite D View Post (Source)
    Поиск по гуглу ответа не дал, на форуме очень убогая система поиска, мне выдает нулевые результаты, так что сорян. Спасибо за ответ

К сожалению, русский текст форум не ищет. Есть такое дело. (

Originally Posted by Rupert Pyros View Post (Source)
    P.S. Похоже, что тема "Вопросы новичка" достигла своего предела по размеру и схлопнулась.
    Да, похоже на то. Пора новую заводить

Всем привет! Вчера при посадке у Диди автопилот меня чуть об поверхность не размазал. Кружку с чаем пришлось зубами удерживать. Итог 72% корпуса, спасибо щиту. У кого-нибудь бывало такое?

Originally Posted by AlexTempest View Post (Source)
    Всем привет! Вчера при посадке у Диди автопилот меня чуть об поверхность не размазал. Кружку с чаем пришлось зубами удерживать. Итог 72% корпуса, спасибо щиту. У кого-нибудь бывало такое?
    Бывает.

Хотя видеть такое у Диди - довольно странно, там гравитации-то нет почти. Обычно такие вещи происходят у китайца-щитовика.

Незнание английского - зло! Игра на русской версии Элиты - зло вдвойне! Ну или в обратном порядке.
    Это я к чему: понадобилось заинженерить усилители щита. Рецепт, ессно, смотрел на INARA, на аглицком. Ну, там нужен Antimony. Начал искать. Забегая вперед, скажу, что в конце-концов реально лежал на кровати и ловил прилетевшие "вертолеты". Наездился до тошноты в буквальном смысле. Потому что на скарабее вверх-вниз, вверх-вниз, вверх-вниз по кочкам. Я проклял фсЁ.
    Четыре (ЧЕТЫРЕ!) дня я лазил по планетам и искал Антимоний! Не Antimony, а Антимоний, итить! XD Ибо русская версия игры, ибо меня переклинило, я даже не обратил внимания, что на EDDB материал сокращенно обозначается Sb. Для меня в тот момент не образовалась связь между Stibium и Antimony. Блиииин! Сурьма, за ногу ее! Это уже диагноз. Антимоний головного мозга, блин...
    Спасли меня в итоге два обстоятельства:
    - я заглянул в FAQ и нарыл там названия материалов eng\ru;
    - моя хомяковая натура, благодаря которой очень редкие материалы я складываю в кубышку. Да, сурьма оттуда же Теперь ее у меня больше сотни!