Page 240 of 243 FirstFirst ... 230236237238239240241242243 LastLast
Results 3,586 to 3,600 of 3637

Thread: Общее обсуждение игры

Игра отлично обновляется через Стим, не сношайте мозг людям.

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Лично у меня в 2015м были проблемы с этим - игра при запуске выдавала ошибку. Снес стимовский инсталл, скачал лаунчер из магазина фронтиров, установил - ошибки пропали. Как с этим сейчас - без понятия, ибо стимом для Элиты с тех пор не пользуюсь.
    Плюс, запущенный клиент стима - лишняя нагрузка на проц и на сеть. Оно надо?

У меня тоже были проблемы со стимом если долго не играл а игра выпустила уже несколько микро-патчей. ( т.е. если не обновлялся регулярно а пропускал 1-2 патча ) Приходилось делать проверку кеша стима и что то тама докачивалось ...

Не несите ахинеи. У кого комп допотопной эры, то ладно. Более-менее нормальный комп держит стим и игру и браузер и что там еще нормально. Обновляется игра практически одновременно с лаунчером, если ему поставить наивысший приоритет. У меня все нормально работает и своевременно обновляется.

Originally Posted by Joe Hammond View Post (Source)
    У меня все нормально работает и своевременно обновляется.
    Аналогично.

Originally Posted by Joe Hammond View Post (Source)
    Не несите ахинеи. У кого комп допотопной эры, то ладно. Более-менее нормальный комп держит стим и игру и браузер и что там еще нормально. Обновляется игра практически одновременно с лаунчером, если ему поставить наивысший приоритет. У меня все нормально работает и своевременно обновляется.
    Он вообще то на своем компе по 2 элиты запускает ( в разных акаунтах винды ) ...

Сдури можно и "палку сломать" .
    Хотя, я тоже, щаз делаю пассажирские миссии и там нужно лететь от точки входа до станции 1.850.000 св.л. Т.е. примерно полчаса. Дак вот, пока лечу, в это время в танки гоняю. Естессно, ещё и браузер открыт (Метро 2033 (Flash игра)) и пяток закладок с форумами. Как бы вообще без проблем.

зы, проц не супер - i7 2600K, 16 оперативы, GTX 680. Т.е. середнячёк - не "дрова" и далеко не "топ".

Originally Posted by Alega View Post (Source)
    Сдури можно и "палку сломать" .
    Хотя, я тоже, щаз делаю пассажирские миссии и там нужно лететь от точки входа до станции 1.850.000 св.л. Т.е. примерно полчаса. Дак вот, пока лечу, в это время в танки гоняю. Естессно, ещё и браузер открыт (Метро 2033 (Flash игра)) и пяток закладок с форумами. Как бы вообще без проблем.

зы, проц не супер - i7 2600K, 16 оперативы, GTX 680. Т.е. середнячёк - не "дрова" и далеко не "топ".
    Сколько это по деньгам выходит вместе с набором ?
    ( сейчас в сотисе без релога 30 минут это порядка 3 ходки ту-ды сюды т.е. примерно 30 лямов ... курьерки не считаю )

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Он вообще то на своем компе по 2 элиты запускает ( в разных акаунтах винды ) ...
    Аутист, что еще сказать. Я думаю, донатный батлфронт ему зашел бы, там p2w, его полянка.

Сколько это по деньгам выходит вместе с набором ?
    ( сейчас в сотисе без релога 30 минут это порядка 3 ходки ту-ды сюды т.е. примерно 30 лямов ... курьерки не считаю )
    Смотри Л.С.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Лично у меня в 2015м были проблемы с этим - игра при запуске выдавала ошибку. Снес стимовский инсталл, скачал лаунчер из магазина фронтиров, установил - ошибки пропали. Как с этим сейчас - без понятия, ибо стимом для Элиты с тех пор не пользуюсь.
    Плюс, запущенный клиент стима - лишняя нагрузка на проц и на сеть. Оно надо?
    А у меня проблем не было, ну и разница в два, вернее, уже три, года - это целая эпоха, потому, повторюсь, - не сношайте моСк.

У меня тоже были проблемы со стимом если долго не играл а игра выпустила уже несколько микро-патчей. ( т.е. если не обновлялся регулярно а пропускал 1-2 патча ) Приходилось делать проверку кеша стима и что то тама докачивалось ...
    Вечер очешуительных историй? Не заходил в игру с момента релиза 2.4, регулярно обновляется - запустил, покрутил и вышел. Что я делаю не так?

Вечер очешуительных историй? Не заходил в игру с момента релиза 2.4, регулярно обновляется - запустил, покрутил и вышел. Что я делаю не так?
    Я рад за ВАС, описал случай что произошел со мной. Разовый это случай или нет я хз.

Меня всегда веселил подход "у меня все хорошо, значит проблем нет ни у кого".
    В Африке дети голодают? Вранье! Я пятнадцать минут назад съел бутерброд.

Если у некоторого числа (пусть даже у 99%) пользователей игра отлично обновляется через "Стим", это вовсе не значит что оставшиеся 1% врут или у них "допотопный калькулятор". И уж поверьте, баги и проблемы можно "словить" на ЛЮБОЙ конфигурации ПК (кстати, на очень новом "железе" это случается чаще чем на "выдержанном" полгода-год). При том это далеко не всегда зависит от "прямоты рук" пользователя.

Если рассуждать логично то, если у 99% всё ОК, то причину, естессно нужно искать у себя.

Page 240 of 243 FirstFirst ... 230236237238239240241242243 LastLast