Page 211 of 214 FirstFirst ... 201207208209210211212213214 LastLast
Results 3,151 to 3,165 of 3196

Thread: Общее обсуждение игры

Originally Posted by DryMind View Post (Source)
    Triangle: hardpoints deployed Треугольник - оружие активно
    Square: Hardpoints retracted Квадрат - оружие убрано
    Hollow: player Фигура не закрашена - игрок
    Filled: NPC Фигура закрашена - бот
    Blinking/flashing: Shooting at you. Фигура мигает - стреляет в тебя

Colours: Цвета
    Orange, neutral Оранжевый - нейтрален
    Red, hostile to you Красный - враг
    Green, friendly Зелёный - союзник
    Blue, wing Голубой - звено
    Purple, hostile to wingmen Фиолетовый - враг для лидера звена
    Ракета вроде белый треугольник.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Ракета вроде белый треугольник.
    А хитсинк?
    https://forums.frontier.co.uk/image.php?type=sigpic&userid=85055&dateline=1491893184

хитсинк - белый прямоугольник.

Насколько актуально вернуться домой из далека до 2.4? Не тянет как-то, но не опасно-ли потом будет? В 2.что-то там тоже пророчили опасностериальни, но на деле - всё легко и просто.
    CMDR Keeperlight

"Я обнаружил неизвестно что, капитан!"

Originally Posted by Keeperlight View Post (Source)
    Насколько актуально вернуться домой из далека до 2.4? Не тянет как-то, но не опасно-ли потом будет? В 2.что-то там тоже пророчили опасностериальни, но на деле - всё легко и просто.
    Пол месяца у тебя минимум в запасе.

Я что-то пропустил, вроде в 2.4 исследования только облегчают. Или вы под опасностью имеете ввиду таргоидов?

Да. Я имею ввиду - есть ли предположение, насколько весьма милому и дружелюбному дельфину будет безопасно возвращаться после введения 2.4? Не думаю, что они аннексируют все населённые миры нафиг и станции взорвут, и пускать никого не будут.
    CMDR Keeperlight

"Я обнаружил неизвестно что, капитан!"

Во-первых, Дельфин вроде достаточно быстрый (хотя в текущих реалиях таргоидам вообще побоку на техническое оснащение кораблей), что должно решить проблему. Во-вторых, первые удары должны быть нанесены (по логике войн) по таким местам, как Колония, Плеяды, Края Пузыря. По галактике в целом должно быть безопасно. Ну и, зная фронтиров, можно предположить, что ничего особо не изменится в 2.4.

Originally Posted by DimanRu View Post (Source)
    Во-первых, Дельфин вроде достаточно быстрый (хотя в текущих реалиях таргоидам вообще побоку на техническое оснащение кораблей), что должно решить проблему. Во-вторых, первые удары должны быть нанесены (по логике войн) по таким местам, как Колония, Плеяды, Края Пузыря. По галактике в целом должно быть безопасно. Ну и, зная фронтиров, можно предположить, что ничего особо не изменится в 2.4.
    Да, так и будет, иначе появится еще одно письмо от мамки, что ее ребенок плачет от того что его нагибает НПС.
    https://forums.frontier.co.uk/image.php?type=sigpic&userid=85055&dateline=1491893184

Хотя, думаю, было бы интересно. Например сюжетный поворот: Война. Иногда станции бы закрывались из-за осады тагроидами, подорожало бы топливо, может быть изменились бы цены на товары. Появились миссии на доставку военных грузов в отдаленные станции за большие деньги, но выполнить которые можно было бы только с друзьями, которые бы обороняли конвой (сложно конечно, да хоть просто в отдаленные станции). Что-то в этом духе... мечты, мечты.... Но ничего, конечно, не изменится

Подлетел к звезде, а там топливо подорожало))))

Originally Posted by Kuzdr View Post (Source)
    Подлетел к звезде, а там топливо подорожало))))
    Там будет капитал шариться и интердиктить всех желающих халявы
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"
    CMDR S(o)nar

Господа ЕГшники и прочие адепты Юрки Грома!

За кого записываться в текущей ЦГшке?

Есть крутой Корвет и есть желание пострелять непись в варзонах. Нет понимания, за кого записываться, чтобы не навредить Юрику. Или пофигу?

Originally Posted by DimanRu View Post (Source)
    В Галнете пишут, что в Майя таргоиды уничтожили федеральный капиталшип... Кажется я знаю как настроить игроков против пришельцев, нужно срочно запасаться чистыми\грязными\усиленными движками.

Originally Posted by Litoy View Post (Source)
    Кажется я знаю как настроить игроков против пришельцев, нужно срочно запасаться чистыми\грязными\усиленными движками.
    Можно поподробнее? Я не понял :с

Page 211 of 214 FirstFirst ... 201207208209210211212213214 LastLast