Page 208 of 208 FirstFirst ... 198204205206207208
Results 3,106 to 3,111 of 3111

Thread: Общее обсуждение игры

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Довольно симпатичная интервьюшечка с Брабеном в RollingStone:

http://www.rollingstone.com/glixel/f...s-next-w492781
    Угу, продавать "идеальные симуляторы всего" он мастер. Посадить бы его за фарм high grade uss сигналов на пару-тройку деньков, посмотрел бы я как он запел тогда.

Originally Posted by Nerzov View Post (Source)
    Приветствую всех!
    Не знаю куда написать, поэтому решил написать в эту тему.
    Решил я сегодня поиграть в Элиту. Зашел, загрузился... и понял что-то не так с настройками, ибо игра не реагировала на клавиши. Залез. Настройки пусты. "Окей" подумал я и переназначил все заново. Спокойно поиграл часа два. Потом меня позвал знакомый в другую игру. Поиграл с ним пару часов. Вернулся в Элиту. Настройки сбросились снова. Снова же я их переназначил. Однако меню теперь не подчиняются wasd,q,e клавишам. Вообще, как бы я не вертел настройки. Что могло произойти? Почему настройки сбрасываются, а меню слушает теперь только стрелочки и пробел?
    С игрой ничего не делал, только играл в неё, да цвета интерфейса поменял.
    Сталкивался с таким месяц назад, тогда мне помог сброс настроек по умолчанию, затем назначение их как было. Пока что не повторялось

Ух какой фундаментальный набор картинок корабликов, однако

ЗЫ: правда, насчёт "всех языков" автор немного загнул=)
    __________________________________________________________________________________________________________
    cmdr DJA
    Current projects:
    EDHS: - Planetary Settlements - classification, cartography and intelligence data (!!SPOILERS!!)
    Settlements locations list: Combined list with filtering capabilities (MEF, CIF, MCF, SLF...)
    Планетарные поселения: картография

Недавно нагриндил себе Старшину у Федерации и полетел глянуть на Землю. После стыковки на Горбачеве решил полетать по маякам. Полетал вокруг Земли(заодно узнал что крейсера имеют собственный маяк на примере Сталкера), затем у Луны. После всего этого полетел на Марс. Глянул один маяк там. Затем решил поглазеть на крейсер, ибо тот был на дневной стороне. Выхожу из гиперкрейсера и начинаю смотреть. Зачем замечаю патруль. Затем вижу его переговоры. По ним понимаю-я только что увидел Starship One. Крейсер на борту которого, возможно, Хадсон. В этот же момент замечаю странности в патруле. Из федеральных кораблей там только два FAS и три FDS. Помимо них есть две Анаконды, три-четыре Валчера и два Игла. Сам же крейсер разворачивается от Марса. Этому мешают корабли патруля, которые таранят и друг друга и Фарагут(скорее всего баг, ибо переговоров по этому поводу нет, только предсмертные комментарии пилотов). Скриншоты прилагаю.

Сейчас продолжаю наблюдение, однако хотелось бы получить ответа на четыре вопроса.

1) В порядке ли вещей встретить Starship One рядом с Марсом? Вы его видели?
    2) Нормально ли то, что в патруле нет Корветов?
    3) Смогу ли я, если успею притаранить свой Игл со следовым сканером, определить точку назначения прыжка Фарагута, ежели тот прыгнет?
    4) Баг ли поведение кораблей патрулирования? Они таранят и друг друга и Фарагут. Иногда фатально.

Этот старшипван торчит там с момента релиза игры, поэтому за Иглом сгонять успеете)
    ----

Вообще накануне вероятного конфликта с Таргоидами неплохо бы ввести в игру более специализированные военные корабли, пусть и с управлением под ИИ.
    ​СMDR Anchoret

Originally Posted by Anchous View Post (Source)
    Этот старшипван торчит там с момента релиза игры, поэтому за Иглом сгонять успеете)
    ----

Вообще накануне вероятного конфликта с Таргоидами неплохо бы ввести в игру более специализированные военные корабли, пусть и с управлением под ИИ.
    Блин жалко. Но Анаконды вместо Корветов в патруле СТАРШИПВАН меня напрягают чуток. Как и их поведение.

Page 208 of 208 FirstFirst ... 198204205206207208