Page 298 of 301 FirstFirst ... 293296297298299300 ... LastLast
Results 4,456 to 4,470 of 4510

Thread: Общее обсуждение игры

Originally Posted by tsorion View Post (Source)
    Всем привет, примерно год не играл в элиту. Чем сейчас можно занять с друзьями играя в крыле кроме того, как фармить пиратов? чтоб было более менее профитнее. Какие занятия предложите?
    я бы стал делать миссии, бить пиратов, может исследовать полетел бы, повёз бы грузы на Цг, или защищал бы там торговцев в опене, поехал бы мочить таргоидов, нашёл бы с кем повозить мериты для Повер Плея за силу, может станции повосстанавливал, может полетел бы новичкам миссии по 50 лямов дарить, может ... да хрен его знает, тут вообще нечего делать. Профит -0. Даж 10 баксов в час не заработать.

Originally Posted by Пепелац и Гравиц View Post (Source)
    я бы стал делать миссии, бить пиратов, может исследовать полетел бы, повёз бы грузы на Цг, или защищал бы там торговцев в опене, поехал бы мочить таргоидов, нашёл бы с кем повозить мериты для Повер Плея за силу, может станции повосстанавливал, может полетел бы новичкам миссии по 50 лямов дарить, может ... да хрен его знает, тут вообще нечего делать. Профит -0. Даж 10 баксов в час не заработать.
    Видимо мне надоедает быстрее чем вам)
    Был в центре галактики, был на самой большой звезде и еще пару недалеких достопримечательностей на этом исследования мои закончены и навсегда.
    Играл за силы, но это тоже самое что и торговля, возил рабов из точки А в точку Б - наскучило.
    Воевал в точках конфликта - мало платят.
    Бил пиратов единственно белее менее занятие которое не так быстро надоедает. Хотя боты слабые на топовых кораблях. (но раньше были еще слабее)
    Но никогда не играл в крыле и вот нас 4 человека и кроме того как бить пиратов я не знаю что предложить, вопрос был в этом, что делать в крыле)
    Сейчас делаю миссии по убийству дронов на планетах, пока не наскучило. Но опять же, это для одного.

Мы садимся, заходим в элиту и играем по одному, каждый занимается своим делом....ну как же так.....

Мы садимся, заходим в элиту и играем по одному, каждый занимается своим делом....ну как же так.....
    А Таргоидов - какого уровня максимального удалось забить в одиночку? Медузу, Василиска или Циклопа?

Даже Гидру кто то клал ... как минимум был видос.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Даже Гидру кто то клал ... как минимум был видос.
    на старом АХ вооружении реально убить циклопов и василисков. С гаусс пушек уже можно убивать медуз и гидр (последних только с премами)

Но никогда не играл в крыле и вот нас 4 человека и кроме того как бить пиратов я не знаю что предложить, вопрос был в этом, что делать в крыле)
    Сейчас делаю миссии по убийству дронов на планетах, пока не наскучило. Но опять же, это для одного.

Ответ напрашивается сам собой: пойти безобразничать. Если (надеюсь) мысль об отстреле картонных торговцев или шахтеров претит - то можно двинуть в систему, где проходят "цели сообщества". В частности, там есть задания на отстрел пиратов, "охрана торговцев". И довольно часто в этих локациях (в хазресах, например) даже помимо собственно игроков, выполняющих квесты, присутствуют крылья пкшников. Да и по-одиночке летают, бывает.
    Вот и вариант: в зависимости от настроения выбранной для себя модели поведения можно наводить там шороху в том или ином "стане" игроков. Можно "ввести" какие-либо часы патруля, в течение которых к вам может обратиться любой игрок в той системе за помощью против ПК-пачки (ну или наоборот - часы патруля, когда фиг кто спокойно пофармит, тут вам выбирать).
    ИМХО, поинтересней отстрела пиратов.

Если вы в любой вечер выйдите крылом 4/4 в шинрарте, даже ничего не делая (просто вися в суперкруизе), вам понравится. Очень понравится.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Если вы в любой вечер выйдите крылом 4/4 в шинрарте, даже ничего не делая (просто вися в суперкруизе), вам понравится. Очень понравится.
    Если там покажется скучно, добро пожаловать в San Tu, это рядом, за углом. Дробовики приветствуются :-)

Кстати. А куда добро пожаловать одиночке, чтоб "понравилось. Очень понравилось."?

Originally Posted by Blik View Post (Source)
    Кстати. А куда добро пожаловать одиночке, чтоб "понравилось. Очень понравилось."?
    Ну тут все намного проще, убиваешь в начале Циклопа потом ... и так включаю Гидру. ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ

Originally Posted by Blik View Post (Source)
    Я бы порекомендовал охоту за НЛОшками.

Это очень драйвово и весело, особенно в шестых сигналах (которые о 12 НЛОшках). А если подобрать правильный корабль (под которым лично я понимаю ФДЛ) - то и абсолютно безопасно. А вот если подобрать неправильный корабль... (т.е. все, кроме ФДЛ)

Найти системы, где можно на них охотиться, достаточно просто: с помощью ЕДСМ ищем мегашипы Acropolis и Vanguard. В системах, где они в данный момент находятся, все нечеловеческие сигналы будут исключительно с НЛОшками.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    крылу карибасов в шине в опене делать нечего, разве, что сливаться по кд паре крыльев ганкеров. Если охота в пвп, то начинать надо явно не с этого.

Originally Posted by CMDR Esmart View Post (Source)
    Если там покажется скучно, добро пожаловать в San Tu, это рядом, за углом. Дробовики приветствуются :-)
    в сан ту своих ганкерочков хватает. К тому же дробовики против грамотно собранных кораблей не особо полезны, особенно, когда тебя пара крыльев с плазм закидывает (:

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Я бы порекомендовал охоту за НЛОшками.

Это очень драйвово и весело, особенно в шестых сигналах (которые о 12 НЛОшках). А если подобрать правильный корабль (под которым лично я понимаю ФДЛ) - то и абсолютно безопасно. А вот если подобрать неправильный корабль... (т.е. все, кроме ФДЛ)

Найти системы, где можно на них охотиться, достаточно просто: с помощью ЕДСМ ищем мегашипы Acropolis и Vanguard. В системах, где они в данный момент находятся, все нечеловеческие сигналы будут исключительно с НЛОшками.
    Я скоро вернусь из эксплора, сдам сканы, и пойду искать приключений на 5-ю точку. А за НЛОшки дают баунти? ФДЛ у меня есть, рельса и 4 мульта

Originally Posted by Margul View Post (Source)
    Я скоро вернусь из эксплора, сдам сканы, и пойду искать приключений на 5-ю точку. А за НЛОшки дают баунти? ФДЛ у меня есть, рельса и 4 мульта
    там в основном боевой ранг капает, по деньгам все более чем скромно, 10к за штуку

А сильно капает? НЛОшки обычными пушками легко снимаются ведь, да?