Page 280 of 306 FirstFirst ... 275278279280281282285 ... LastLast
Results 4,186 to 4,200 of 4582

Thread: Общее обсуждение игры

Скажите пожалуйста товарищи. Как надо прокачать ферделанс, что бы он выдерживал огонь из всех орудий от 2х крайтов, 2х корветов , 3х кобр и 1го имперского каттера?
    При этом его щит ни разу не проседал ниже 50% он вёл ответный огонь и убил мелочь , в том числе мой крайт заделанный в щи (без инженеров) залпом из 3х лазеров за 3 секунды.

Как это так возможно? Это же не каттер волшебный. Я летал на феде, инженерил его, но до такого терминаторского состояния не доводил. Или это читы?

Originally Posted by Stoikiy View Post (Source)
    Скажите пожалуйста товарищи. Как надо прокачать ферделанс, что бы он выдерживал огонь из всех орудий от 2х крайтов, 2х корветов , 3х кобр и 1го имперского каттера?
    При этом его щит ни разу не проседал ниже 50% он вёл ответный огонь и убил мелочь , в том числе мой крайт заделанный в щи (без инженеров) залпом из 3х лазеров за 3 секунды.

Как это так возможно? Это же не каттер волшебный. Я летал на феде, инженерил его, но до такого терминаторского состояния не доводил. Или это читы?
    Щит без инженеров вообще не щит. Сдувается от любого лазера за секунду.

Никак не могу врубиться, почему некоторые миссии недоступны. Вместо причины несоответствия требованиям написано даже не красным "Пункт назначения". Это новый баг такой, что ли?

Originally Posted by Rupert Pyros View Post (Source)
    Никак не могу врубиться, почему некоторые миссии недоступны. Вместо причины несоответствия требованиям написано даже не красным "Пункт назначения". Это новый баг такой, что ли?
    Да, он самый.
    Сейчас найти не вышло, но в английской части форума пару дней назад читал обсуждение где "засветился" кто то из фронтиров. В очередной раз "побочный эффект" от правки других проблем, конкретно невозможности сдать винг-миссии "найти и привезти".

Originally Posted by Rupert Pyros View Post (Source)
    Судя по всему, это баг - стандартная залочка "нет места - не можешь взять миссию" неким образом прилепилась к винг-миссии (у которой такой залочки нет). Я тоже встречал такое.

Originally Posted by Mordhar View Post (Source)
    Да, он самый.
    Сейчас найти не вышло, но в английской части форума пару дней назад читал обсуждение где "засветился" кто то из фронтиров. В очередной раз "побочный эффект" от правки других проблем, конкретно невозможности сдать винг-миссии "найти и привезти".
    Типичные Фронтиры. Вместо того, чтобы решать проблемы, распихивают по игре многочисленные костыли.

Кстати о багах.
    У кого внезапно начал расти склад модулей - не спешите радоваться.
    Он как растет, так и уменьшается обратно. При этом все модули сверх стандартного лимита "испаряются".

Так что советую быть с этим делом аккуратнее. Одно дело потерять "современный" модуль, это просто деньги и время на гринд, и совсем другое если накроется легаси-мод вроде холодной плазмы или 5го щита на катер.
    Излишне упоминать что саппорт с радостью поможет... компенсировать денежную стоимость модуля.

edit:

А вот и очередной баг-репорт на эту тему:https://forums.frontier.co.uk/showth...67#post6837367

Какая-то странная эпидемия около Sol.

Это игроки постарались или Фронтиры что-то задумали (свадьба, политика и т.д.)?

В общем, заставили меня тут ПВЕ заниматься.
    В ПВП внезапно стали неплохо заходить пушки-толкалки, в связи с чем понадобились биотехи. Какая-то добрая душа сказала, что выпадают они из жирных пиратов в точках пиратской активности в локдаунах.
    Ну, я, не мудрствуя лукаво, взял свой пвп-шный крайт и прилетел я туда. Эмпирическим путём выяснил, что 5-ая рарность выпадает только с анаконд, но ни биотехов, ни любых других материалов их цепочки "проводников" не выпадает.

Хазард, есть какой-нибудь списочек, что из кого может выпадать?

Теперь о противниках. Если мочить по одному, то это не противник вообще. После пяти переведённых на запчасти конд подряд я потерял от силы колечко щита и перезаряжал синтезом рельсы разок. У меня вооружение пвпшное, 3 пульса и 2 хаммера. Алгоритм простой до безобразия - быстренько сдираем щит, быстренько выбиваем щитогенератор, а потом тупо гасим из всех стволов, фокусируясь на силовой - тут или силовая первой бахнет, или корпус кончится. А конде этак к третьей понял, что ответного дамага можно вообще не получать - подстраиваешь на фаоффе скорость, чтобы расстояние не менялось (бот не человек, в контрреверс не идёт, а тупо на тебя летит), держишь вне действия оружия и расстреливаешь как в тире. Хазард, неужели тебе всё ещё интересно с тупыми ботами меситься?

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Хазард, есть какой-нибудь списочек, что из кого может выпадать?
    Насколько я понимаю, пятый грейд падает с высокоранговых Конд и (кажется) ФДЛов. Шанс увеличивается, если непись заинженерена. Материал выбирается рандомно, я не замечал какой-либо зависимости от состояния системы.
    Правда падает он настолько редко, что легче просто набрать в ХГЕ\миссиях. К сожалению, террористов убрали, и теперь самый быстрый и безопасный источник биотехов и ЕФЦ - ССОшки в Шинрарте (нужна торговая Элита).

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    теперь самый быстрый и безопасный источник биотехов и ЕФЦ - ССОшки в Шинрарте (нужна торговая Элита).
    Это что? Привезти 3 катера какой-нибудь хрени?

А по пиратам... Хоть вообще без щита выходи

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Это что? Привезти 3 катера какой-нибудь хрени?
    Отвезти Катер какой-нибудь хрени. Собственно, Катер и нужен (ну или Т9) - миссии там на 200-300 тонн, при удачном спавне влезет три миссии (они обычные, а не для крыла).

Йоу, народ.
    Кароч я новенький, нихрена не понимаю, че к чему. Поясните плз, в этой ветке только пк-игроки тусуют, а для изгоев с ps4 есть свое гетто, или тут всякие есть?

Originally Posted by jackberg228 View Post (Source)
    Йоу, народ.
    Кароч я новенький, нихрена не понимаю, че к чему. Поясните плз, в этой ветке только пк-игроки тусуют, а для изгоев с ps4 есть свое гетто, или тут всякие есть?
    У нас в русской ветке консольных гетто нет - все вместе
    Но если что-то спрашиваешь и это что-то может быть конкретно консольной проблемой (см. например соседнюю тему о проблемах подключения на PS4) - стоит упомянуть, на чем ты играешь.