Page 1 of 211 1234511 ... LastLast
Results 1 to 15 of 3153

Thread: Общее обсуждение игры

Общее обсуждение игры #2 стоило бы называть)
    Как бы вторая тема.

Originally Posted by Joe Hammond View Post (Source)
    Общее обсуждение игры #2 стоило бы называть)
    Как бы вторая тема.
    Старая теперь переименована в "Общее обсуждение игры (Архив)", так что не запутаемся.
    Хотя если поступят еще пожелания переименовать в Общее обсуждение игры #2, не вопрос, сделаю как удобно

та без разницы - суть главное..
    ___

Станцию(оутПост) у Жака построили? чем закночилась КГ?

Originally Posted by kay View Post (Source)
    Старая теперь переименована в "Общее обсуждение игры (Архив)", так что не запутаемся.
    Хотя если поступят еще пожелания переименовать в Общее обсуждение игры #2, не вопрос, сделаю как удобно
    Если чего, то мой голос против. У меня в почтовике фильтр настроен А я ленивый

Наконец-то это случилось. Ура.

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    та без разницы - суть главное..
    ___

Станцию(оутПост) у Жака построили? чем закночилась КГ?
    Шахтерский закончился, торговый (не самый первый, а второй, на две недели) заканчивается через три дня. Сам аванпост скорее всего добавят в 2.2 с остальными обновлениями для галактики (вроде транснептуновых объектов и 9й планеты в Солнечной системе).

Кстати, кто туда летит, передайте этому хыборгу от меня смачного пенделя - он мне уже три недели как должен 15 лямов по первому ЦГ.

Интересно, боты када нить научаться использовать багги. Вчера приземлился и вот оно, парочка пиратов корабль колошматит, отправил его восвояси и по своим делам, пираты остались с носом, а будь у них тачанки - я бы поимел веселые погони с перестрелками.

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Интересно, боты када нить научаться использовать багги.
    Я думаю, не раньше введения новых типов СРВ.

...которые даже не анонсированы. Скука.

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    ...которые даже не анонсированы. Скука.
    да-да, исключительно "шкурки".
    Но вообще пиратам и по срв вроде ничего из кораблей пострелять не мешает? Груз, ну это у ""корабля" был груз, а на срв его особо как-то и нет.
    Надо заметить, что как-то попал в аналогичную ситуацию, которая запомнилась:
    пиратов было крыло иглов, но корабль-таки успел "отправиться", при этом было полное ощущение, что по срв тоже пострелять успели - намеренно, или случайно. Никуда пираты не делись - зато появилась полиция. В итоге наблюдал "с земли" достаточно продолжительный "воздушный бой" - красота. Силы правопорядка победили=)
    __________________________________________________________________________________________________________
    cmdr DJA
    Current projects:
    EDHS: - Planetary Settlements - classification, cartography and intelligence data (!!SPOILERS!!)
    Settlements locations list: Combined list with filtering capabilities (MEF, CIF, MCF, SLF...)
    Планетарные поселения: картография

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Сам аванпост скорее всего добавят в 2.2
    У них похоже двигло не позволяет это делать в мелких патчах, или они настолько ленивые и криворукие

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    (вроде транснептуновых объектов и 9й планеты в Солнечной системе).
    Что за трнаснептуновые объекты?

Originally Posted by Kollapsik View Post (Source)
    У них похоже двигло не позволяет это делать в мелких патчах, или они настолько ленивые и криворукие

Что за трнаснептуновые объекты?
    Позволяет (они добавили федеральные аванпосты в Плеядах в 2.1.05), но никто не будет заморачиваться с мелким патчем в преддверии 2.2.

Те, что находятся в Солнечной системе за орбитой Нептуна - Плутон-Харон (есть в игре), Седна, Эрида, Салация-Актея (точно будет в 2.2, на видео показывали Актею в качестве примера новой карты поверхности) и др., числом 12 штук. Плюс 9я планета (название и хар-ки неизвестны), на которую еще и можно сесть

Вояджер-2 вернут взад? (за облако Оорта)

Вот думал я думу как в будущем разрабы могут сделать посадки на атмосферные планеты плотно заселенные и застроенные. Целые города, поля, дороги, транспорт... Нереально это.
    Пришел к мысли, что на такие планеты вообще посадки не надо делать (запретить посадки просто) под предлогом того, что чудовищно неэкологичные космические корабли портят хрупкую экосистему редких землеподобных планет бла бла бла.
    Интересно ваше мнение.
    Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.

Page 1 of 211 1234511 ... LastLast