Page 219 of 225 FirstFirst ... 209215216217218219220221222223 ... LastLast
Results 3,271 to 3,285 of 3365

Thread: Общее обсуждение игры

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Насчет практиковки в стрельбе. А можете выложить такое видео где ВЫ в высокой ЗК ? Не долго так, думаю как убъете коралей 20 и хватит ...
    Попробовал. После того, как устал гонять вайперов и вультур плазмой, то понял, что нужны гимбальные пулемёты. Но их тащить лень. С точки зрения выживаемости всё без проблем, сильно не портят даже без щита.
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"
    CMDR S(o)nar

Я так понял, нормально летать в faoff можно только на джойстике? А то мышкой у меня вообще не получается прицел ровно держать, все время сильно болтает и мотает по сторонам.

Originally Posted by SVTmk View Post (Source)
    Я так понял, нормально летать в faoff можно только на джойстике? А то мышкой у меня вообще не получается прицел ровно держать, все время сильно болтает и мотает по сторонам.
    Можно и на мыши, но надо в настройках включить центрирование (relative). И по началу придётся привыкать всё таки. Ещё, скорее всего, придётся поиграть с чувствительностью, находя наиболее оптимальный вариант.

У меня адекватно получилось летать через час, достаточно занизить очень сильно чувствительность и немного привыкнуть. С высокой чувствительностью нужно - либо дорогая мышь, либо реакция божественная.
    Я так делал.
    В принципе то, что практически всё, хоть и иногда, но всё-таки то то и оно ясно нормально, а не якобы вот тебе и пожалуйста.

Наоборот, на джойстике фаофф летать почти невозможно, а вот на мышке - отлично. Нужно только автоцентровку у мыши выставить.
    CMDR S(o)nar

Спасибо за подсказку, буду пробовать.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Наоборот, на джойстике фаофф летать почти невозможно, а вот на мышке - отлично. Нужно только автоцентровку у мыши выставить.
    Я думаю тут влияет что выставлено на мыше вбок. ( рыскание или вращение ).

Постоянно? Не очень, периодически использовать - таки да.
    И на Марсе будут яблони цвести... .

Originally Posted by sergmx View Post (Source)
    Я думаю тут влияет что выставлено на мыше вбок. ( рыскание или вращение ).
    У меня вращение. Рысканье на педальках, что, с одной стороны, весьма фаново, с другой - вызывает небольшую болтанку по оси z.
    CMDR S(o)nar

Попробуй мои настройки. Всё прекрасно держится, конечно если руки с похмела не дрожат .

зы, кстати, обрати внимание на "Сброс курсора", очень удобно стабилизировать параход. Клавишу можешь назначить любую, мне удобнее Shift.

Всем привет. Есть вопрос о голосовом управлении. Хотелось бы попробовать эту интересную фитчу, но лазая по просторам интернета не нашел того что нужно - или запутался в огромном наличии всякого. Так вот - может ли кто нибудь посоветовать (желательно ссылку на скачку) голосовой пак и программу для управления голосом. Сразу скажу с инглишем у меня все норм - если есть БЕСПЛАТНЫЙ вариант на инглише то лучше его - чем русский но криво понимающий команды. И еще я ищу только бесплатные варианты - потому как не уверен что буду пользоваться этим на постоянной основе. Заранее спасибо за ответы. Всем приятных полетов!

В виде лирического отступления - решил сделать нового персонажа. Тем более, на консолях это - халява, делай хоть десять штук. Ну и, как я и помню, начальная игра, когда денег и прочего ни на что не хватает, очень хороша. Думаю, она мне надоест не раньше, чем я дойду до Питона. А это будет не сразу, так как я эксплойтами принципиально себе игру не порчу.

И, говоря о Питоне, перешёл на основной персонаж. Обнаружил, что новый AEGIS расположен на аутпосте. Долго пытался убедить себя купить Т6, килбек, да хоть что-то новое. Убедился, что это глупо, купил третьего Питона под максимальный груз, сделал два рейса с чувством глубокого отвращения, и вернулся к новому персонажу с красивым именем Armarossa.

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    В виде лирического отступления - решил сделать нового персонажа. Тем более, на консолях это - халява, делай хоть десять штук. Ну и, как я и помню, начальная игра, когда денег и прочего ни на что не хватает, очень хороша. Думаю, она мне надоест не раньше, чем я дойду до Питона. А это будет не сразу, так как я эксплойтами принципиально себе игру не порчу.

И, говоря о Питоне, перешёл на основной персонаж. Обнаружил, что новый AEGIS расположен на аутпосте. Долго пытался убедить себя купить Т6, килбек, да хоть что-то новое. Убедился, что это глупо, купил третьего Питона под максимальный груз, сделал два рейса с чувством глубокого отвращения, и вернулся к новому персонажу с красивым именем Armarossa.
    Хм а третий то зачем ? Что лень модули переставить что ли ?

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)

я себе для этого заготовил отдельный аккаунт тоже))) оказалось, что заново проходить весь путь, придерживаясь ролеплея и не пользуясь эксплойтами - сплошное удовольствие) даже на недочеты игры не обращаешь внимания

Ого, парни, вы все еще тут? Думал сейчас зайду и из стареньких никого не будет)) А тут жизнь продолжается)
    http://s008.radikal.ru/i306/1704/3e/7a4a9532e1aa.jpg

Page 219 of 225 FirstFirst ... 209215216217218219220221222223 ... LastLast