Page 126 of 127 FirstFirst ... 116122123124125126127 LastLast
Results 1,876 to 1,890 of 1893

Thread: PvP - болталка

Originally Posted by KuzSan View Post (Source)
    с таких начинать проще
    Так это если на путь Бастардов-СДЦшников и прочих беспредельщиков вставать. Для честных схваток, всё-таки, ЦГ правильнее
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"
    CMDR S(o)nar

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Так это если на путь Бастардов-СДЦшников и прочих беспредельщиков вставать. Для честных схваток, всё-таки, ЦГ правильнее
    не ты ли предлагал геноцид сайдвиндеров устроить?

не ты ли предлагал геноцид сайдвиндеров устроить?
    Это когда есть глобальная цель!
    CMDR S(o)nar

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    У Фарсир в Deciat одни карибасы и криворукие пиратики, этих карибасов щемящих.
    я просто оставлю это здесь

Ну так сам про Deciat написал, сам и проверять полетел
    Ибо в ЦГ скучно.
    CMDR S(o)nar

Какая забавная мета. И что я её раньше-то не пробовал?

Подозреваю, что после нерфа поганой хитметы, в танцах бегемотов блюрей опять на первый план выйдет.
    CMDR S(o)nar

А ты для начала сравни хп бегемота и фдля хД

Оливка прав.. если враг тебе попадется с 4к+ корпуса , будет гораздо дольше это дело происходить , эта штука больше подходит кто забил на броню или просто набросал пару плиток до 2-3к.
    Но так или иначе эта штучка работает вполне себе не плохо.
    Я больше поверю в мету с дробовиками , у которых перезарядка 0.09 сек.

Дробовик-мета, ага. На бк посмотри. И прикинь сколько ты там % щита снимешь.

Originally Posted by Olivka View Post (Source)
    Дробовик-мета, ага. На бк посмотри. И прикинь сколько ты там % щита снимешь.
    Урон очень сурьёзный летит особенно впритык , синтез если что есть.. я лишь примерно назвал мету... я частенько встречал вультур и конду с дробашами пациферами..

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    Урон очень сурьёзный летит особенно впритык , синтез если что есть.. я лишь примерно назвал мету... я частенько встречал вультур и конду с дробашами пациферами..
    Если синтез будет как в бете, то забудь про него. Нужно 30 секунд не стрелять и не получать дамага, чтобы синтез сработал. В бою это нереально.
    CMDR S(o)nar

Неужели до синтеза наконец добрались? Тогда осталось сделать вменяемый размер боекомплекта, чтоб его хоть на один бой хватало.

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    Неужели до синтеза наконец добрались? Тогда осталось сделать вменяемый размер боекомплекта, чтоб его хоть на один бой хватало.
    На ФАСе с 3 плазмами была проблема нехватки БК для продавливания особо жирных щитов. Поэтому чудом впихнул 4-ую фокусную плазму. Стало получше.
    CMDR S(o)nar

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    У меня есть пачка даблшотов. Могу пострелять. Оценишь насколько хватает этого жалкого бк.

Пробовал ставить 4 дробана на ФАС. Щит у жирного ФДЛ продавливается по относительной скорости довольно быстро, но БК никогда не хватало для снятия щита.
    На Вультуре пробовал с пациферами летать. Чтобы кого-то убить (не карибаса-ПВЕшника), требовалось больше 4 пополнений каждого ствола.
    CMDR S(o)nar

Page 126 of 127 FirstFirst ... 116122123124125126127 LastLast