Page 2 of 136 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 2037

Thread: PvP - болталка

Originally Posted by Keter Sun View Post (Source)
    Ты правда считаешь что это поможет?
    Я тебе больше скажу, моя конда с 1к МДж спокойно хай-вейкала от винга каттеров. Просто нужно все делать быстро и хладнокровно.

This user was unable to follow the forum rules and ended up banned or suspended! :( centellare's Avatar
    Originally Posted by tranquil eternity View Post (Source)
    И что? Получается игрок рискнул своим кораблем и товаром, ради чуть большей прибыли в час? Тогда он сам частично виноват, так как риск это такое - может повезти, а может и нет.

Непонятно - это приплетать тревожные звоночки игру, в которой опасность является неотъемлемой частью геймплея, как и ролеплей плохих парней, которые столько же заплатили за игру и являются легальными игроками по словам разработчиков. Ну и выше я про таргоидов писал, во когда таргоиды начнут вас убивать в разных уголках галактики, вы что делать будете? Просить нерфа у ФД и тем самым оказуаливания геймплея или пытаться защитить корабль игровыми средствами?
    ну вот когда начнут убивать, там и надо будет смотреть. что-то сомнительно, что начнут. нечего несуществующие моменты приплетать.
    что-то ролеплей плохих парней ролеплеится, пока плохие парни чувствуют свою безнаказанность в силу недоработок. и опять же вопрос не в ущемлении прав плохих парней. а в том, что все остальные почему-то считаются априори вынужденными терпеть. почему это "бэд бойз" могут себе позволить летать в опене и расстреливать, не получая за это ничего кроме смешных штрафов, а остальные рискуют куда большим? это априори неверно.
    поэтому такой вот паритет сложился - хочешь вести себя как негодяй и кричать, что "хочешь исследовать - ставь щиты или вали в соло", готовься получать репорты со стороны обиженных и следовать "за решетку" - в шэдоуплей.
    вот и все рассудили. можно и дальше вонять на тему "плохие парни круче всех", но ситуации это не изменит.
    я с удовольствием присоединился бы к флэш-мобу "забань эссхол-стайл коммандеров". это и с точки зрения ролеплея вполне себе оправдано - считай, превысилась планка терпения общества, селяне скинулись по рублю и наняли охотника за головами в лице фд-департамента, который поймал негодяя, набросил на него лассо и притащил шерифу.
    а все остальное - пустой треп и желание оправдать себя.
    за что боролись, за то и напоролись.
    я ЗА то, чтобы остались пвп-шеры. которые выбирают цели, способные дать интересный бой.
    я ЗА то, чтобы остались пираты. которые ловят каргоносцев и предлагают выбор "кошелек или жизнь".
    я ПРОТИВ того, чтобы оставались те, кто выбирает беззащитные цели и якобы "учит" жизни в опасной галактике, при этом рискуя максимум штрафом.
    и фронтиры поддержали именно такую модель своими банами.
    а остальные протестующие могут протестовать, публично удалять аккаунты. хотите заставлять терпеть других игроков - готовьтесь потерпеть сами.

Я тебе больше скажу, моя конда с 1к МДж спокойно хай-вейкала от винга каттеров. Просто нужно все делать быстро и хладнокровно.
    С банками? Может быть.
    Ранее писали про ракеты, для полного комплекта можно добавить ракеты на сброс маневровых.
    Короче, билд исследователя/торгаша плавным движением руки для противостояния пвп билду становится почти пвп билдом, но с него сплошные убытки.

От крыла бастардов и я хайвейкался, даже первое кольцо не просело)). И ракетой они попали сбив заряд ФСД. Вопрос уровня рукастости этих ганкеров.

Originally Posted by uxx View Post (Source)
    От крыла бастардов и я хайвейкался, даже первое кольцо не просело)). И ракетой они попали сбив заряд ФСД. Вопрос уровня рукастости этих ганкеров.
    Ты про то, что на цг было пару дней назад?))))
    Ек бас бастарды то задели, если мерещутся повсюду)

Когда для гриферов судный день?

Я даже знаю когда с гриферами в ЕД будет покончено:

Когда появится более-менее играбельный билд старситизена. Зачем крабить инженеров или рисковать баном в случае если крабить не хочется когда можно в ориентированной на пвп механике угонять корабли и пиратствовать?
    Что возможно произойдёт во второй половине этого года.

После этого брабену уже не будет поводов поддерживать рекламный образ dangerous игры где вы можете <<just hunt other CMDRs>> а также <<money is the only thing that talks>> и он расставит всё на свои места.

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    Так в том и смысл согласия, когда бой идёт между двумя ПвПшниками, а не охотником и мясом.
    В любом случае кто-то охотник, кто то имеет лучшую наследственность, кто-то лучшее IQ, а кто-то просто много крабит на куттер. В нормальных пвп играх, вроде HoTS, Star Craft, Overwatch реализована система лиг какраз чтобы игроки встречались с равными себе.
    А у нас тут система RNGneer'ов, естественный отбор и социальный дарвинизм, и что характерно, сами крабы систему лиг не хотят от слова совсем. Т.к. она обнажит кто есть кто.

таргоиды начнут вас убивать в разных уголках галактики, вы что делать будете? Просить нерфа у ФД
    Таргоиды никого убивать не будут, это ещё одна непись которую все будут крабить ради лута и кредитов.
    В противном случае это уже будет подход не ФД, а других разрабов.

Originally Posted by xslam View Post (Source)
    кто-то охотник, кто то имеет лучшую наследственность, кто-то лучшее IQ, а кто-то просто много крабит на куттер
    Аккурат в прошлом веке некий усатый джентельмен думал примерно также, мол одни лучше других, у них и форма черепа "правильнее".
    Что характерно, история всё расставила на свои места

Ага, он перманент получил. Jedem das Seine.

Originally Posted by rygBuH View Post (Source)
    Что характерно, история всё расставила на свои места
    Да, история садит на троны ТНК великих, а не тех кто себя таковыми считает.

И тут также. Золотые куттеры обращаются в прах. Те кто их ведут гибнут.

Originally Posted by xslam View Post (Source)
    Да, история садит на троны ТНК великих, а не тех кто себя таковыми считает.
    И тут также. Золотые куттеры обращаются в прах. Те кто их ведут гибнут.
    Ага, а ты, значицца, вовсе не считаешь, что одни пилоты лучше других, что у них лучше наследственность, iq итд?

Originally Posted by centellare View Post (Source)
    ну вот когда начнут убивать, там и надо будет смотреть. что-то сомнительно, что начнут. нечего несуществующие моменты приплетать.
    Как это несуществующие? Уже был такой момент, в 2.1 непись большинство торговцев и исследователей легко убивала, а они в ответ не могли убить её, поднялся такой вой, что её занерфили опять до безобидной.

что-то ролеплей плохих парней ролеплеится, пока плохие парни чувствуют свою безнаказанность в силу недоработок. и опять же вопрос не в ущемлении прав плохих парней. а в том, что все остальные почему-то считаются априори вынужденными терпеть. почему это "бэд бойз" могут себе позволить летать в опене и расстреливать, не получая за это ничего кроме смешных штрафов, а остальные рискуют куда большим? это априори неверно.
    А вот этот пост ты вообще читал:
    Да это потому, что пиратам не завезли геймплей и они от скуки представляют себе что грабят этих игроков и ролеплеят плохих дядь. Вот как выглядела бы ситуация с топливной крысой будь в игре геймплей для пиратов: заправщик прилетает в глухую систему, там его быстро берут на абордаж, капитана за борт/в рабство, корабль на продажу/запчасти. Вот тогда можно в хай-секах НПС полицию сделать действительно опасной, только надо не забыть перенести самые вкусные торговые маршруты и РЕСы в лоу-секи/анархии.
    ?
    Сейчас для "бэд бойз" вообще геймплея не завезли, вот они и занимаются кто чем. Пускай ФД сначала контент хороший для всех завезут с продуманной экономикой, политикой и безопасностью, а там и бессмысленных ганков само-собой меньше станет.

поэтому такой вот паритет сложился - хочешь вести себя как негодяй и кричать, что "хочешь исследовать - ставь щиты или вали в соло", готовься получать репорты со стороны обиженных и следовать "за решетку" - в шэдоуплей.
    вот и все рассудили. можно и дальше вонять на тему "плохие парни круче всех", но ситуации это не изменит.
    я с удовольствием присоединился бы к флэш-мобу "забань эссхол-стайл коммандеров". это и с точки зрения ролеплея вполне себе оправдано - считай, превысилась планка терпения общества, селяне скинулись по рублю и наняли охотника за головами в лице фд-департамента, который поймал негодяя, набросил на него лассо и притащил шерифу.
    а все остальное - пустой треп и желание оправдать себя.
    за что боролись, за то и напоролись.
    я ЗА то, чтобы остались пвп-шеры. которые выбирают цели, способные дать интересный бой.
    я ЗА то, чтобы остались пираты. которые ловят каргоносцев и предлагают выбор "кошелек или жизнь".
    я ПРОТИВ того, чтобы оставались те, кто выбирает беззащитные цели и якобы "учит" жизни в опасной галактике, при этом рискуя максимум штрафом.
    и фронтиры поддержали именно такую модель своими банами.
    а остальные протестующие могут протестовать, публично удалять аккаунты. хотите заставлять терпеть других игроков - готовьтесь потерпеть сами.
    Я выше уже писал, как только вы с игрой перестаете справляться - сразу жалобу разрабам, будь-то проблема в НПС или игроке. Для вас сделали целых два режима, для любителей играть и соперничать с другими людьми сделали один режим, соревновательные особенности которого в плане политики и экономики выпиливаются целиком и полностью существованием первых двух, так что руки вон от Опена.

Originally Posted by Keter Sun View Post (Source)
    С банками? Может быть.
    Ранее писали про ракеты, для полного комплекта можно добавить ракеты на сброс маневровых.
    Короче, билд исследователя/торгаша плавным движением руки для противостояния пвп билду становится почти пвп билдом, но с него сплошные убытки.
    Толстенный щит и быстрые руки не делают из торговца/исследователя боевой корабль, но значительно повышают его шансы на выживание, при этом основное свое предназначение этот корабль будет выполнять всего лишь чуть хуже, хватит жадничать.

Originally Posted by keter sun View Post (Source)
    С банками? Может быть.
    Вот я и говорю - нужно до фронтиров достучаться, чтобы сделали ставящиеся в оруженйные отсеки ускорители. Хочешь торговать или исследовать - ставь ускорители, которые делают твой корабль быстрым в ущерб вооружению + контрят масслок, и сбегай хоть от 3 катеров с опытными ганкерами. Но сам пострелять не можешь. Поставил вооружение - будь готов к тому, что тебя убьют. Всё честно. И тогда все исследователи да торгаши придут в опен. Будет весело. Мне, например, просто интересно встречать в космосе живых cmdrов, а не ботов.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Вот я и говорю - нужно до фронтиров достучаться, чтобы сделали ставящиеся в оруженйные отсеки ускорители. Хочешь торговать или исследовать - ставь ускорители, которые делают твой корабль быстрым в ущерб вооружению + контрят масслок, и сбегай хоть от 3 катеров с опытными ганкерами. Но сам пострелять не можешь. Поставил вооружение - будь готов к тому, что тебя убьют. Всё честно. И тогда все исследователи да торгаши придут в опен. Будет весело. Мне, например, просто интересно встречать в космосе живых cmdrов, а не ботов.
    Это игру не сильно улучшит, нужно делать нормальную систему риск/профит, с безопасностью в хай-секах и профитом в лоу-секах/анархиях, только тогда нужно будет вводить еще модули, которые будут наоборот глушить ФСД цели, иначе пиратство не заживет, ну а про соло/приват вообще молчу, оно тоже для такой здоровой системы большая проблема, ах да, еще про шнур забыл за который не банят.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Будет весело. Мне, например, просто интересно встречать в космосе живых cmdrов, а не ботов.
    Да, они так прикольно шнур дёргают ещё до снятия поля даже.

Page 2 of 136 FirstFirst 12345612 ... LastLast