Page 87 of 87 FirstFirst ... 778384858687
Results 1,291 to 1,301 of 1301

Thread: PvP - болталка

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Там. У труъ-пвпшников должно быть отрублено, так как мусорам стучать западло
    Ок. Спасибо, не знал.

Там. У труъ-пвпшников должно быть отрублено, так как мусорам стучать западло

Ещё труъ-пвпшникъ обязательно смотрит фиты потенциального оппонента. Если там стыковочный компьютер, гараж и т.п. - то с такими воевать западло.

Главное отличие труъ-пвпшера - ничего лишнего в фите и наличие фсд-перехватчика. Но надо не путать с пве-охотниками, у них хоть и есть перехватчик, и фит боевой, но присутствует ещё и сканер преступников. Это тоже не наш клиент, перехватить можно разве для спортивного интереса при отсутствии достойного противника, терпеливо дождаться, когда он тебя просканит, демонстративно спустить ему пару колец щита и сказать что-то типа "гуляй, Вася, и не шляйся в опене".
    что это за мракобесие?

Originally Posted by DnK View Post (Source)
    что это за мракобесие?
    Ты считаешь, нужно бить всех подряд?
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"
    CMDR S(o)nar

я считаю, что "труъ", "западло", "перехватить можно", "демонстративно отпустить" являются производным от завышенного ЧСВ, не имеющего ничего общего с реальностью.

я считаю, что "труъ", "западло", "перехватить можно", "демонстративно отпустить" являются производным от завышенного ЧСВ, не имеющего ничего общего с реальностью.
    Это просто слова ради художественного приукрашивания. А реальность такова - воюй с себе подобными и не трогай тех, кто не хочет/не готов воевать. Вот и всё.
    CMDR S(o)nar

Ещё труъ-пвпшникъ обязательно смотрит фиты потенциального оппонента. Если там стыковочный компьютер, гараж и т.п. - то с такими воевать западло.
    секрет неуязвимости от труъ-пвпшников раскрыт

Originally Posted by KuzSan View Post (Source)
    секрет неуязвимости от труъ-пвпшников раскрыт
    ржунимагу
    Ещё полный грузоотсек biowaste поможет, раскидывать после перехвата.
    CMDR S(o)nar

Это вы, батенька, придираетесь. По существу то асё верно сказано, только интерпретация ошибочна. Дело не в чсв здесь, а в отсутствии интереса в победе над таким противником. Иной раз с 4 залпа щит слетает, вот уж правда очень интересно таких обижать. Если у кого-то особые склонности к истреблению членистоногих(это не в твой огород) - это уже скорее специфические девиации, а не норма.

Это просто слова ради художественного приукрашивания. А реальность такова - воюй с себе подобными и не трогай тех, кто не хочет/не готов воевать. Вот и всё.
    шарик ты балбес (с).
    Реальность определяется возможностями игры https://www.elitedangerous.com/en/gameplay/, а возможности игры подразумевают or just hunt other Commanders. Все остальные требования или "правила" - ирреальны, т.е. являются желаниями, которые вы пытаетесь навязать другим.

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    Дело не в чсв здесь, а в отсутствии интереса в победе над таким противником.
    Именно! Вот я в ПВП без году неделя, а интереса ловить тех, кто слабее уже нет. Иногда они сами ловят (вот как тот питон со сканером преступников), но какой интерес таких убивать?

По этой же причине вижу довольно глупой и неинтересной идею собираться в звенья для ганка одиночек.
    CMDR S(o)nar

Именно! Вот я в ПВП без году неделя, а интереса ловить тех, кто слабее уже нет. Иногда они сами ловят (вот как тот питон со сканером преступников), но какой интерес таких убивать?

По этой же причине вижу довольно глупой и неинтересной идею собираться в звенья для ганка одиночек.
    Дуэлиться по 20 минут в имбофитах прям верх интереса и осума

Page 87 of 87 FirstFirst ... 778384858687