Page 78 of 136 FirstFirst ... 6874757677787980818288 ... LastLast
Results 1,156 to 1,170 of 2037

Thread: PvP - болталка

Вчера в Шинрарте один Курьер предложил подуэлиться, жаль не записал сам бой. Честно говоря, уже летел спать. )))
    У него был интересный для меня фит. Без щитов, вкачан в скорость, из вооружения 2 мины и один НУРС.
    Было понятно, что будет бум-зум на проходах, с попыткой засадить пару мин с эффектом убийства генератора. Я с такими еще не сталкивался, было занятно попробовать. Проигрывая на ФДЛ в скорости, начал от обороны 4/1/1, выписывал оборонительные круги на вертикальных трастерах, попутно цепляя и подсвечивая его пульсами и постреливая ракетами. Быстро понял, что «в горизонте» отбиваться можно, минами он не попадал. Потом решил попробовать проскакивать на встречных проходах, пару раз удалось, потом таки словил пару мин и лишился щита и генератора. ))) После чего врубил 042 и спокойно спустил ему хулл ракетами. Так и разошлись, у него процентов 6 корпуса и разбито стекло,у меня убитая призма и 100% корпуса.)))
    Как вывод, иметь на борту ФДЛ одну такую установочку для подкидывания «подарка» на встречных проходах - идейка интересная и требует проверки.

Originally Posted by Zloy View Post (Source)
    Как вывод, иметь на борту ФДЛ одну такую установочку для подкидывания «подарка» на встречных проходах - идейка интересная и требует проверки.
    Не... Миномёты - это только в ДПМе терять, если специально фит вокруг мин не строить. В ЦГшках постоянно летает RedHot на сайлент DBS с двумя миномётами и двумя рельсами с суперпробоем. Арморников, само собой не трогает, разок перехватил меня, когда я был на Орке. Но фаофф помогает легко уходить от минирования, так что он даже буферный щит мне не сбил.

Вот, кстати, вопрос. У меня есть пара тяжелых холодных рельс с бронебойностью под +45. Есть смысл их в SuperPenetrator докачивать?

Originally Posted by Zloy View Post (Source)
    Вот, кстати, вопрос. У меня есть пара тяжелых холодных рельс с бронебойностью под +45. Есть смысл их в SuperPenetrator докачивать?
    В смысле - докачивать? Инженерные роллы же с нуля перерасчитываются. Сделай пару новых рельс с суперпробоем. Суперпробой хорош!

А у меня печаль-беда. Конструкция педалей не выдержала издевательства в виде багажной резинки и поломалась. Теперь, пока не отремонтируюсь, я без элитки

Пятничный видос. Случай интересный, а времени на обработку видео не выпало. В общем договорился о дуели с человеком, а его решили ганкнуть.

Сделай пару новых рельс с суперпробоем
    Да нет, это понятно, что переделывать. )))Я вкачал на sturdy 5*, но без эффектов. Но потом подумал, что может быть стоило сделать эффект superpenetrator.

Падение урона с расстоянием, худшее что можно придумать с рельсой. Попробуй лонгрэндж, я тебе как человек летающий месяц со студи молотом, говорю. Эффект обязателен.

Originally Posted by uxx View Post (Source)
    Пятничный видос. Случай интересный, а времени на обработку видео не выпало. В общем договорился о дуели с человеком, а его решили ганкнуть.
    Извините неудачно ролик глянул ... а чем он Вас убивал ?

бастарды, у вас кроме как у номада есть пилоты с яйцами, или вы только на каттерах нападаете на одного фаса? в чате мы для вас логоферы, а на деле ни убить, ни залочить ничего не можете. а когда начинаете п..ды получать - в СК прыгаете щиты регенить

Originally Posted by IssacAzimov View Post (Source)
    бастарды, у вас кроме как у номада есть пилоты с яйцами, или вы только на каттерах нападаете на одного фаса? в чате мы для вас логоферы, а на деле ни убить, ни залочить ничего не можете. а когда начинаете п..ды получать - в СК прыгаете щиты регенить
    Мм, звиняй, нам нынче спать охота да и привыкли на брёвнах летать

А на счёт регена щитов - это тактическое отступление Т_Т

Originally Posted by IssacAzimov View Post (Source)
    Регайся уже в дискорде, там тебе развернуто ответят

Вы крабы логофнутые про распрыжку в звене вообще не слышали что ли да как вы вообще живете хотя если продавили шнурок в руку и в логоф вот она ваша тактика.

А вообще бесит дурацкая тенденция тактики трусливых шавок.
    Перехватывает один, не состоящий в звене. Начинаем махаться, всё хорошо.

Вдруг нарисовываются ещё две шавки и медленно, но верно грызут, пока воюешь с основным противником - Palazo и ещё кто-то

Я этого Палазу теперь буду отдельно отлавливать. Пару раз он уже получал, теперь будет получать более регулярно.

почему.. !всегда!... руганью , а точнее нелепой попыткой оскорбить или унизить за что-бы то не было, пытаетесь выяснить отношения на форуме?
    __

Азимов, напали на тебя.. ну и что? жЫвотный мир(а именно опен) таков.
    А ежели хочешь выяснить кто чего стоит - пригласи его на дуэльку.. и не надо на публичной площадке. Глядишь, может кто и другом станет..
    Уважайте своего врага и чем сильнее он -тем больше опыта вам.

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    почему.. !всегда!... руганью , а точнее нелепой попыткой оскорбить или унизить за что-бы то не было, пытаетесь выяснить отношения на форуме?
    __

Азимов, напали на тебя.. ну и что? жЫвотный мир(а именно опен) таков.
    А ежели хочешь выяснить кто чего стоит - пригласи его на дуэльку.. и не надо на публичной площадке. Глядишь, может кто и другом станет..
    Уважайте своего врага и чем сильнее он -тем больше опыта вам.
    Привык нынче народ таким образом отношения выяснять. Только срачем и только публично.

Page 78 of 136 FirstFirst ... 6874757677787980818288 ... LastLast