Page 2 of 23 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 344

Thread: Миссия на бонусные 100кк или кто такие Храни&a

Да уж... вот не складывается у них с квестами.. Их так мало -и так забагован...

Кстати, cg на поставку данных Рам Та объявил.

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    я еще не выполнял cg .. что и как это?

Ага, очередной тупой релогфест. После того, как почти такой же релогфест, объявленный вчера, закончился за 7 часов вместо озвученных двух недель.

Релогфест, не релогфест, но сюжет не двинется пока не будет зацепок, которые родит инженер. Имхо, естессна.
    Ну и не обладателю релогмиллиардов на этот самый релог жаловаться.

Разик слетал, в 25 попал, теперь буду ждать результат.

Ну и не обладателю релогмиллиардов на этот самый релог жаловаться.
    Есть одна маааааленькая проблема.

Когда кто-нибудь набивает миллиарды на миссиях через релог - это не касается никого, кроме него самого. Миллиарды не дают никакого преимущества над другими - он эти деньги никому не передаст и в ногебаторстве они совершенно не помогут.
    Когда релог становится одним из способов попасть в более высокие % на ЦГ, у игрока, который честно собирает эти фрагменты\данные\прочий мусор, нет ни малейшего шанса против релогера.

Еще как дают: пока кто-то крабит на стерву, кто-то качает корвет. Впросем, мне похрен и тема не о том.

В соло 13 обелисков собрал, 14-й (g19) активен, но чем его ни пинаю, только ошибки.
    Улетел сдавать КГ, и не разобравшись, на автопилоте сдал квест. Получил 13кк. Слетал еще в одно место, прилетаю за наградой по КГ - еще раз квест дали... Завтра полечу посмотрю, собираются ли заново те же данные...

Originally Posted by StrangerIV View Post (Source)
    В соло 13 обелисков собрал, 14-й (g19) активен, но чем его ни пинаю, только ошибки.
    Улетел сдавать КГ, и не разобравшись, на автопилоте сдал квест. Получил 13кк. Слетал еще в одно место, прилетаю за наградой по КГ - еще раз квест дали... Завтра полечу посмотрю, собираются ли заново те же данные...
    Между прочим, этот квест считается как одна из двадцати максимально активных миссий. Так что если летите фармить - удаляйте его нафиг, потом еще раз возьмете.

Поправил немного картинку. Кластер h обозначен в таблице как e. В соло подсвечено 15 обелиско, но данные можно насканить только с 13.

ЗЫ: Рам Та после удачного ЦГ скоро должен дать подсказку где искать следующие руины.

Блин, что то не могу найти я эти руины. Все координаты облазил (которые в ролике у Гифа указаны). И планета вроде та.

Коллеги, новости!
    Список систем, где могут быть аналогичные группы руин:

Synuefe ZL-J d10-119
    Synuefe XO-P c22-17
    IC 2391 Sector ZE-A d101
    IC 2391 Sector GW-V b2-4

источник:
    https://community.elitedangerous.com...et/24-JAN-3303

поиск продолжается!

Originally Posted by Tacito San View Post (Source)
    Блин, что то не могу найти я эти руины. Все координаты облазил (которые в ролике у Гифа указаны). И планета вроде та.
    Планета 1 В, над ней еще луна болтается 1 В А. Я искал, глядя на координаты, точность координат надо соблюсти до второго знака после запятой.

Originally Posted by Tacito San View Post (Source)
    Точно те? -31.7877 и -128.977 на synuefe xr-h d11-102 планета 1в.

Плохо, что на руины маркер не ставится, как на прочее, посещённое, но это всё точно лежит по этим координатам.

Продолжение следует
    24 JAN 3303

Following his recent appeal for data from the Synuefe ruins, engineer Ram Tah has released a statement:

"Using the data contributed by the galactic community, I have succeeded in accessing the monolith network. But although I have detected a number of further Guardian sites – which is very exciting – I have not been able to divine their precise locations. All I have been able to do is narrow the field to a handful of systems – specifically Synuefe ZL-J d10-119, Synuefe XO-P c22-17, IC 2391 Sector ZE-A d101 and IC 2391 Sector GW-V b2-4."

"Locating these sites is of central importance to our ongoing research, which is why I am encouraging the galactic community to explore these systems. Together, we can further our understanding of this fascinating race."

Нашел. Это просто пипец.Фиг заметишь с высоты Пока тютель в тютель не прилетел по координатам и не опустился вертикально вниз, так и не видел их.

Это был Даблпост, сорри

Page 2 of 23 FirstFirst 12345612 ... LastLast