Page 1 of 23 1234511 ... LastLast
Results 1 to 15 of 342

Thread: Миссия на бонусные 100кк или кто такие Храни&a

Миссия на бонусные 100кк или кто такие Храни&a

Как наверное многие знают, после обновления игроки полетели в систему MEENE за миссией с бонусными 100кк. Суть миссии в том, чтобы полететь в систему SYNUEFE XR-H D11-102 на планету B1 и в руинах (вымершей?) цивилизации Хранителей расшифровать с помощью артефактов (URN, TOTEM, TABLET, ORB, CASKET, RELIC) обелиски хранящие данные об этой цивилизации.

Заметил, что очень сильно обсуждается данная тема в англоязычном сегменте E.D., в то время как в русскоязычном полная тишина.
    Поэтому я решил сделать аналог англоязычного Google Docs на русском, возможными комбинациями реликвий и переводом расшифрованных страниц с обелисков об этих самых Хранителях.
    Доступ оставил по ссылке без возможности редактирования, так как это приводит к хаосу и беспорядочному редактированию или порче информации.

Собственно сама ссылка: http://docs.google.com/spreadsheets/...TY/edit#gid=0"

У кого есть информация по комбинациям, которых нет у меня в Google Docs можете делиться тут, я дополню таблицу. Обязательно укажите последовательность расположения артефактов в грузовом отсеке SRV.

Добавлено:

Прочитал в англ. разделе, что последовательность артефактов в грузовом отсеке SRV (возможно) может влиять на дешифровку обелисков. [Пока не проверено]

Отличное руководство! Я бы сказал, даже лучше, чем оригинал. Кстати, может кто из русскоязычного комьюнити желает попробовать объединиться, дабы разгадать загадку?

Тупее перебора предметов для решения загадки таки придумать разработчики не могли. И лучше одному этим заниматься, бо местечко довольро таки атмосферное, ну и в спину никто не выстрелит.

То, что последовательность артефактов в карго влияет, уже давно проверено

Либо плохо искал, либо ру коммьюнити действительно вообще (т.е вообще!) игнорирует руины. Слишком сложно, поди, для детей Сотиса. Меж тем лор Стражей крутой и очень интересный, рад видеть единомышленников (из-за этого треда зарегался).
    В общем по сабжу: собрал пока 35 сканов (все сканы из среднего диапазона 7-16, что какбэ намекает) и застрял. Фронтиры подтвердили, что квест багованный (соло точно, опен под вопросом) и вскоре его исправят. Т.е этот квест можно будет пройти в одиночку. Брутфорс обелисков (или монолитов) дело пустое и примитивное. А вот из таблиц по комбинациям мне не пригодилось почти ничего, ибо его величество рандом - очень странный рандом, учитывая, что это одна из немногих рукотворных миссий в игре.
    Пока что пытаюсь выявить какие-то взаимосвязи между артефактами, расшифрованными данными и самими руинами. Ковыряю карту, кажется, в самой архитектуре руин должна быть какая-то подсказка. Смущает только факт, что разрабы отметили: руины были найдены не так, как задумывалось. Из брифинга Рама ясно, что руин несколько и вполне возможно, что мы наткнулись на вторые или третьи без необходимых знаний и ключей, что и вызвало лютодикий затык. Какие у вас соображения по этому поводу?

И да, подтягивайтесь в группу Mobius или Mobius PVE там можно спокойно заниматься изучением руин, поскольку в опене реально опасно. Добавляйтесь, у меня везде один ник.

Originally Posted by leprotravel View Post (Source)
    И да, подтягивайтесь в группу Mobius или Mobius PVE там можно спокойно заниматься изучением руин, поскольку в опене реально опасно. Добавляйтесь, у меня везде один ник.
    Всего лишь пару дней назад один гриферок в Мебиусе расстреливал корабли около руин. Я лично от него пострадал, и лично же зарепортил, что с тех пор - не знаю, я туда больше не летал и вряд ли полечу в ближайшем будущем. Тыкаться туда-сюда в эти обелиски - да ну его нафиг вместе со всей этой дебильной криптографией.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Всего лишь пару дней назад один гриферок в Мебиусе расстреливал корабли около руин. Я лично от него пострадал, и лично же зарепортил, что с тех пор - не знаю, я туда больше не летал и вряд ли полечу в ближайшем будущем. Тыкаться туда-сюда в эти обелиски - да ну его нафиг вместе со всей этой дебильной криптографией.
    Таки шо, надеялся по-быстрому 100 лимончегов хапнуть, а ни хрена, бгг

- - - Updated - - -

Либо плохо искал, либо ру коммьюнити действительно вообще (т.е вообще!) игнорирует руины. Слишком сложно, поди, для детей Сотиса. Меж тем лор Стражей крутой и очень интересный, рад видеть единомышленников (из-за этого треда зарегался).
    В общем по сабжу: собрал пока 35 сканов (все сканы из среднего диапазона 7-16, что какбэ намекает) и застрял. Фронтиры подтвердили, что квест багованный (соло точно, опен под вопросом) и вскоре его исправят. Т.е этот квест можно будет пройти в одиночку. Брутфорс обелисков (или монолитов) дело пустое и примитивное. А вот из таблиц по комбинациям мне не пригодилось почти ничего, ибо его величество рандом - очень странный рандом, учитывая, что это одна из немногих рукотворных миссий в игре.
    Пока что пытаюсь выявить какие-то взаимосвязи между артефактами, расшифрованными данными и самими руинами. Ковыряю карту, кажется, в самой архитектуре руин должна быть какая-то подсказка. Смущает только факт, что разрабы отметили: руины были найдены не так, как задумывалось. Из брифинга Рама ясно, что руин несколько и вполне возможно, что мы наткнулись на вторые или третьи без необходимых знаний и ключей, что и вызвало лютодикий затык. Какие у вас соображения по этому поводу?

Да кто хотел, давно слетал. Скучно, ибо перебор предметов и обелисков достаточно быстро надоедает - взял 10 записей, перепробовал несколько десятков комбинаций и теперь, из-за того, что это всё забаговано, пробовать заново, пффф.
    И на Марсе будут яблони цвести... .

Формидин рифт выглядит интереснее, но вникать надо, блин.

Спасибо за проделанную работу!

В "галнете" пишется, что Независимый инженер Рам Тах, который был ведущим исследования в Synuefe руины...

Собрал карту-шпаргалку по известным 36 сканам

Сколько квест будет продолжаться по времени?

Почему сказано 13 -но на карте отмечено 14 обелисков?

У меня 14 ть было.

Просто в описании написано что для соло режима доступно 13 -отсюда и вопрос

14ть в Соло, но это у меня, другим игрокам может и меньше, может и больше, хз.

Опа, свежачок с елит-геймс
    Вчера вечером проскочила важная инфа по руинам:

1. Обелиски в соло работают корректно, мы должны были получить только 13 заметок с этих руин.
    2. Обелиски в привате/опене работают неверно - мы не должны были получить новых данных в этих режимах игры.
    3. Остальные данные нужно искать в "другом месте".

Пруфлинки:
    https://forums.frontier.co.uk/showth...=1#post5035146

такие дела

Page 1 of 23 1234511 ... LastLast