Page 23 of 23 FirstFirst ... 131920212223
Results 331 to 344 of 344

Thread: Миссия на бонусные 100кк или кто такие Храни&a

Originally Posted by Zodchiy View Post (Source)
    Реликвии каждый раз на новых руинах новые собирать? Что-то те которые были ранее использованы не работают... хоть и использую как написано, комбинации.
    Hi. Я редко к компу попадаю и если попадаю то стараюсь поиграть. В форум же пишу как правило со смарта, не регулярно и что то могу и пропустить. Если есть конкретные вопросы то лучше спрашивай прямо сюда если смогу то попробую ответить.

С одних и тех же обелисков данные одни и теже. Т.е. если ты получил уже откуда то ( к примеру ) Биология 6, то все уже с таких же обелисков ты ничего не получишь. Просто будет тишина без ошибки.

Я по началу забыл что это за игра, и ринулся искать базы, обнюхивать обелиски строить теории и пытаться найти разгадку. Внимательно следил за англ. форумом и т.д. И вот спустя месяц
    ( ну сколько там время дают ) когда ни одна теория из тысячи предложенных на форуме не подтверидилась я вспомнил во что я играю

Здесь нет ни каких загадок, квестов и т.д. Обычная миссия на скан артефактов и по сути это ничем не отличается от любой планетарной миссии. Но как ни странно в этом есть даже +.
    Что такое квест/загадка ? Это проходится несколькими людьми и потом пишется ховту как это сделать и все, тю тю квест.
    Здесь же обычный скан и по сути что те люди что искали с самого начала не особо отличаются от тех кто решил взять это задание сейчас, т.е. по сути обычная процедурная генерация и не более.
    Эти таблицы и карты просто помогут быстрее пройти этот квест но не более.

В последнем обновлении беты из руин сделали генератор. Т.е. теперь обелиски теперь будут гореть по разному.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    В последнем обновлении беты из руин сделали генератор. Т.е. теперь обелиски теперь будут гореть по разному.
    Для каждого коммандера - по-разному? Или же, на каждой локации? Или вообще что-то периодически меняться будет, типа сегодня - одно, завтра другое сканится?
    Надеюсь, что всё не сведется снова к релог-фесту...

Originally Posted by Rupert Pyros View Post (Source)
    Для каждого коммандера - по-разному? Или же, на каждой локации? Или вообще что-то периодически меняться будет, типа сегодня - одно, завтра другое сканится?
    Да я сам пока не понял, вот эта строчка и чанж-лога беты 2 :
    > Ancient sites should not longer change layout (but all layouts will permanently change)

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Да я сам пока не понял, вот эта строчка и чанж-лога беты 2 :
    > Ancient sites should not longer change layout (but all layouts will permanently change)
    Насколько я понял, они изменят все активные обелиски(layouts will permanently change), чтобы все искали заново, и не будет разницы между опен/соло режимами (sites should not longer change layout).

Интересно, получается в 2.3 квест останется, т.е. продолжения не стоит пока ждать?

Originally Posted by Ethrik View Post (Source)
    Насколько я понял, они изменят все активные обелиски(layouts will permanently change), чтобы все искали заново, и не будет разницы между опен/соло режимами (sites should not longer change layout).

Интересно, получается в 2.3 квест останется, т.е. продолжения не стоит пока ждать?
    Какого еще продолжения ? Не понял. Это обычная планетарная миссия, только растянутая.
    Есть к примеру пассажиров отвезти рядом а есть исследоватлей за 20к пути.
    Так и тут скан базы или скан кучки обелисков .... по большому разницы не особо нет.

- - - Updated - - -

Ага не совсем понятно. Может выйти так, прилетел на одну ( максимум 3 базы - по линейке сканов - альфа, бета, гама ) снял дата, релог, данные другие опять снял и пока все для альфы не снял не летишь на бету ;(

По ходу, в бете уже изменили все локации с обелисками, то есть все альфы, беты и гаммы теперь имеют несколько иной layout. На одной из бет появилась столь же длинная группа обелисков, как раньше была только на гамме, к примеру. То есть, все карты и все комбинации придется перелопачивать заново. И плюсовых руин больше не будет, вроде как.
    В данный момент у меня сделано 100 сканов, и какой обелиск я не отсканировал - без малейшего понятия. То ли что-то записал неправильно, то ли ошибки на интерактивной карте тому виной, не знаю. То ли сдать еще раз насканенное, и попытаться еще раз в 2.3, то ли искать недостающий обелиск, пока не решил.
    Тут у меня возникли два вопроса:
    1. Если полностью выполнить миссию с обелисками, её еще раз дадут?
    2. Вроде как, слышал, что если удалить все сообщения о сканах обелисков, то таковые будут приходить заново. Это правда, или нет? Ибо пройти миссию в 2.3, не получая сообщений о том, что именно ты отсканил, будет адски тяжело.

1. Если полностью выполнить миссию с обелисками, её еще раз дадут?
    2. Вроде как, слышал, что если удалить все сообщения о сканах обелисков, то таковые будут приходить заново. Это правда, или нет? Ибо пройти миссию в 2.3, не получая сообщений о том, что именно ты отсканил, будет адски тяжело.
    1. До сих пор давали.
    2. Если письма удалить, они приходят заново. Удалял все письма, оставшиеся от первого прохождения квеста, на повторном прохождении приходят опять.

Насканил 93 обелиска (один пропустил), время выходило, сдал. Пока заново не брал, времени почти нет на игру

Ага, спасибо!
    Сейчас еще вот такая удобная табличка есть. Но только пока не вышел патч. ))

Хм. Наверное я плохо понял первый вопрос.
    Я ни разу не выполнял квест _полностью_, т.е. на все 201кк награды. Только частично. Так что точно не знаю, дадут ли его еще раз если найти именно _все_ фрагменты данных. Хотя активность той же группы Canonn как бэ намекает, что видимо он многоразовый в любых вариантах выполнения, во всяком случае, в этом патче.

А табличка и правда удобная, кратчайший путь. Спасибо.

В общем, попытался я по табличке поискать пропущенный обелиск, и пересканировав более 30-ти, нарвался на такой, который должен быть активным, но в реальности - ни черта. Хоть сито и плюсовое, релог никак не помог. Почесал репу. Решил, что ну его в баню - еще две трети обелисков заново сканить впустую, и полетел получать 100К. Вот выйдет патч - тогда можно и повторить. Хоть что-то новое и неизведанное появится, а не одно и то же в четвертый раз.

Некробамп.

-- Обнаружен корабль (мегашип) профессора Мелвила (того самого, спятившего на почве Стражей). Система Col 173 Sector LJ-F C12-0

-- Статья о нем в галнет: https://community.elitedangerous.com...ac1c292f68b825

-- Найденный корабль и логи: https://forums.frontier.co.uk/showth...=1#post5643560

https://youtu.be/0M1_ccNvDII?t=8m49s
    https://forums.frontier.co.uk/image.php?type=sigpic&userid=149876&dateline=1486765962

Вроде как исправили последний обелиск и теперь можно собрать все 101. Раньше говорили что миссию можно брать несколько раз. В свое время (вроде перед выходом 2.3) я собрал 100 и сдал миссию. Теперь решил повторить заезд, сижу в MEENE, прыгаю в solo/open/private , а миссии нет. Что-то не найду никакой инфы на эту тему. Обелиск поправили, а миссию сломали ? Или теперь с появлением тараканов сбор данных о хранителях уже не актуален и за него денег не дадут ?

Сам спросил, сам ответил. Короче обелиск исправили, а миссию сломали. В конечном итоге я её получил. Помогло прыгнуть в другу систему и вернуться на станцию. И сразу получил сообщение о доступности задания.

Page 23 of 23 FirstFirst ... 131920212223