Page 2 of 12 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 16 to 30 of 175

Thread: Материалы, деньги, два корабля (на самом де

Originally Posted by Zejch View Post (Source)
    А я тоже чего-то так понял, что там (в драконисе) миссии на скан, бросил свою Col 285 Sector YF-M c8-8 с федеральными курьерками. Собрался уже туда лететь.)

А дронов-то пофиксили. Проверишь, может, там?) Вдруг врут?)
    пофиксили, не засчитываются за корабли

Собственно, я ищу систему, где быстро стакаются федеральные миссии на планетарное сканирование (сканирование бочки доступа), идущие в 1 точку. Если кто знает- подскажите, пожалуйста.

Или! Двусторонний маршрут с федеральными курьерками (бумажками), хорошо стакающимися в обе стороны.

Добрался-таки до сего места.
    Отмечу, что у меня исследовательская Элита и имперский ранг "герцог", плюс перманентно поддерживаемая в статусе союзника репутация у обеих сверхдержав (точнее, она сама там висит, пока я делаю миссии, воюю, торгую итд).

Репутация у сверхдержавы крайне влияет на то, сколько репутации вы получаете у минорок за миссии. При союзной репутации (96%) одной миссии на донат достаточно, чтобы поднять репутацию с дефолтной (ок. 90% нейтрал) до "cordial".

Максимум, что мне попадалось за миссию - 1,5 млн. Т.е. при некотором везении можно получить до 30 лямов за вылет. Обычно выходит где-то 20-25, если брать миссии с оплатой не ниже 900к - 1 ляма.

Станция продает сайдики и ангары, т.е. все, что нужно для миссий.

Поскольку доната здесь больше, чем в том же HIP 10716 - Wu Guinagi, Квинси является предпочтительным местом для набивания имперского ранга. (Напомню, что донат влияет на ранг сильнее иных типов миссий)

Всем привет. Ребзя, я совсем недавно в игре, и множество вопросов есть. Благодарю "centelleo" за чудный способ подзаработать, я вот только не пойму, почему у командира постом выше мисси там по 1кк-1.5кк, в то время как у меня от 150к-450к. Я и доначу и множество миссий выполнил, но ранг выше Мастер в Империи не поднимается.

Originally Posted by prosto_1 View Post (Source)
    Всем привет. Ребзя, я совсем недавно в игре, и множество вопросов есть. Благодарю "centelleo" за чудный способ подзаработать, я вот только не пойму, почему у командира постом выше мисси там по 1кк-1.5кк, в то время как у меня от 150к-450к. Я и доначу и множество миссий выполнил, но ранг выше Мастер в Империи не поднимается.
    Чтобы были миссии по ляму-полтора, нужен исследовательский ранг Элита
    Ранг поднимется, когда выполнишь миссию на его повышение. В Квинсе иногда выпадает миссия флота на перевозку контрабанды в пузырь (почему-то у меня это всегда был табак. Сгоняй за куревом дедушкам, ага), но лучше слетать назад и найти в пузыре миссию по вкусу. Кстати, на полпути есть отличная система с нейтронкой, где можно зарядить ФСД и сократить таким образом дорогу.

Вот оно значит как Спасибо. На счет табака верно подмечено, мне тоже попадалось, и рабов предлагали прикатить. Наверно придется слетать тысяч эдак за 10к св.л.. чтобы поднять немного ранг. А что за система? Как раз можно будет опробовать и научится как заряжать ФСД от нейтронки для увеличения джам рендж.

Вот оно значит как Спасибо. На счет табака верно подмечено, мне тоже попадалось, и рабов предлагали прикатить. Наверно придется слетать тысяч эдак за 10к св.л.. чтобы поднять немного ранг. А что за система? Как раз можно будет опробовать и научится как заряжать ФСД от нейтронки для увеличения джам рендж.
    я бы посоветовал поучиться по белым карликам сначала, на них ошибки чаще всего обходятся без серьезных последствий (кроме выхода из суперкруиза в джете, там уже по-моему шанс минимальный уцелеть

hip 69328.
    Кроме заправки, система очень хороша для тренировки на случай ситуации "выход из прыжка в джете нейтронки", т.к. в такую ситуацию попасть там довольно легко. Вырулить, впрочем, тоже несложно.

Ребзя, огромное Вам спасибо за помощь. Вот что значит опыт

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    hip 69328.
    Кроме заправки, система очень хороша для тренировки на случай ситуации "выход из прыжка в джете нейтронки", т.к. в такую ситуацию попасть там довольно легко. Вырулить, впрочем, тоже несложно.
    Неделю назад летел из пузыря к жаку, прыгал по нейронкам (без доп буста от синтеза). Посетил тучу нейронок, нашел кстати систему где вокруг нейронки вращался подходящий для жизни мир. Так вот - ни разу не выкинуло в джет. Тем более в одном из патче специально сделали, что не должно выкидывать в джет.

Originally Posted by Dart Gag View Post (Source)
    Неделю назад летел из пузыря к жаку, прыгал по нейронкам (без доп буста от синтеза). Посетил тучу нейронок, нашел кстати систему где вокруг нейронки вращался подходящий для жизни мир. Так вот - ни разу не выкинуло в джет. Тем более в одном из патче специально сделали, что не должно выкидывать в джет.
    Там нейтронка расположена очень близко к основной звезде (буквально в "зоне отчуждения"), и у нее с звездой очень маленький орбитальный период (0.2 дня). Поэтому иногда получается так, что выкидывает в джет.

Взял сайд и за 2 часа набил 50кк)

Напрягает то, что не удается сразу просканировать маяк, то сканирование сбивается, то не получается в цель его взять.

Originally Posted by nickset View Post (Source)
    Напрягает то, что не удается сразу просканировать маяк, то сканирование сбивается, то не получается в цель его взять.
    Из турели сканируй.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Из турели сканируй.
    Спасибо, уже разобрался.

Page 2 of 12 FirstFirst 123456 ... LastLast