Page 4 of 12 FirstFirst 12345678 ... LastLast
Results 46 to 60 of 175

Thread: Материалы, деньги, два корабля (на самом де

Originally Posted by Sandro75 View Post (Source)
    Уточню - в Квинсе мне давали миссии и на ранг, но целевая система находилась в 400-500 св.годах.
    Я это и имел в виду

Для статистики. Мой 10-ти часовой забег в Квинси в итоге поднял ранг в Империи с Рыцаря, 71% до Графа, 61% (правда, к тем 55КК доната в Квинсе добавились еще 5КК доната в Cubeo). Подъем за раз на четыре ступеньки. Еще один такой заход, и будет Герцог. Слишком уж все просто

Вообще, в Cubeo, конечно, четкие пацанчики сидят - донат только от 500К и выше. Один релог - минус лям-полтора

Originally Posted by prosto_1 View Post (Source)
    Ух ты, ух ты )) А я то думаю чего мой МАСТЕР не растет далее Спасибо! Так где искать спец миссии? Они так и называются "спец миссия" или это любая миссия от федералов/имперцев? Получается нужно лететь в домашние системы федерало/имперцев?
    мастер?
    это общий боевой ранг и для повышения никуда лететь не надо - надо воевать..

Rank Kills Required
    Harmless 0
    Mostly Harmless 15
    Novice 75
    Competent 268
    Expert 586
    Master 1,090
    Dangerous 2,075
    Deadly 4,202
    Elite 8,634
    p.s. данные 2о15-16года
    __

общая инфа по рангам, ранжирам и накопленным жЫрам → вики ED

У империи один из начальных рангов тоже мастер называется.

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    мастер?
    Один из имперских рангов тоже "Мастер".
    3-ий по счёту, который Имп.Курьера даёт.
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"

мастер?

Rank Kills Required
    Harmless 0
    Mostly Harmless 15
    Novice 75
    Competent 268
    Expert 586
    Master 1,090
    Dangerous 2,075
    Deadly 4,202
    Elite 8,634
    p.s. данные 2о15-16года
    __

Хм...я конечно не буду спорить, но это ранг "МАСТЕР" я глянул в разделе ИМПЕРИИ нажав "4" первая вкладка. У Федерации я "Старшина" если не ошибаюсь. Вроде это не общий боевой ранг.

Респект за наводку, решил добить имперские ранги, но CIF-ы там не падают от слова совсем:

мастер?

Rank Kills Required
    Harmless 0
    Mostly Harmless 15
    Novice 75
    Competent 268
    Expert 586
    Master 1,090
    Dangerous 2,075
    Deadly 4,202
    Elite 8,634
    p.s. данные 2о15-16года
    __

Всё-таки мне кажется это мой ранг в Империи а не общий боевой ранг.

Originally Posted by Painbeaver View Post (Source)
    Респект за наводку, решил добить имперские ранги, но CIF-ы там не падают от слова совсем:
    Я попробовал отследить, что и сколько падает с датчиков.
    За 8 попыток (в каждой я сканил все датчики, которые появляются в точке, 3 или 4 штуки) cif выпал только один раз. Потом мне тупо надоело чистить флешку.
    Так что на cif с этих миссий я бы не рассчитывал.

Какой то бред происходит с этими миссиями - при попытке погрузиться назад на корабль (маяк уже отсканирован, возвращаюсь) - выбрасывает с ошибкой "не могу соединиться с сервером". При релоге появляюсь в СРВ посреди ничего. Корабля нет. Приходится делать селф дестракт.

ЗЫ: на исследовательский ранг мисси не влияют совсем. А должны?

Originally Posted by Domin1c View Post (Source)
    Какой то бред происходит с этими миссиями - при попытке погрузиться назад на корабль (маяк уже отсканирован, возвращаюсь) - выбрасывает с ошибкой "не могу соединиться с сервером". При релоге появляюсь в СРВ посреди ничего. Корабля нет. Приходится делать селф дестракт.

После релога корабль через меню по кнопке "3" не вызывается?

Originally Posted by Sandro75 View Post (Source)
    После релога корабль через меню по кнопке "3" не вызывается?
    Не-а. Он не улетает, он походу испаряется.

Тогда хз, глюк.
    Вообще туда лучше прилетать на свежекупленном сайдике с луноходом и убиваться на месте. Все это есть на самой станции с миссией. Страховка - копейки, 3000 + экономишь 3-5 минут на возвращение.

И слава Брабену, что не влияют. А то эксплор элита за вечер - это уже полный перебор. :d. Достаточно того, что просто бабло рекой льется.

Originally Posted by sandro75 View Post (Source)
    Я попробовал отследить, что и сколько падает с датчиков.
    За 8 попыток (в каждой я сканил все датчики, которые появляются в точке, 3 или 4 штуки) cif выпал только один раз. Потом мне тупо надоело чистить флешку.
    Так что на cif с этих миссий я бы не рассчитывал.
    Ну хоть один раз за 8 попыток, а у меня один раз датчики со всех миссий заспавнились друг на друга (то есть с одной базы я засканил их сразу штук 60) - ни одного cif-а.

Originally Posted by Painbeaver View Post (Source)
    Ну хоть один раз за 8 попыток, а у меня один раз датчики со всех миссий заспавнились друг на друга (то есть с одной базы я засканил их сразу штук 60) - ни одного cif-а.
    Так восемь попыток х 3,5 (в среднем) датчиков = почти 30 сканов. И только один cif - это считай, что и не выпало. Улыбка рандома, не более.

Page 4 of 12 FirstFirst 12345678 ... LastLast