Page 2 of 85 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1269

Thread: 2.3 - The Commanders - Обсуждение

Ткните, пожалуйста, ссылкой - где эту самую бету приобресть можно? Не нашёл!
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"
    CMDR S(o)nar

Originally Posted by Asid193 View Post (Source)
    В смысле немного, они есть в каждом астероидном поле, или их мало (4 и меньше) в каждом поле?
    Их всего 32 штуки где то на окраинах (думаю, пузыря все же). Похоже, все одного типа.

Первые результаты в голо-я...

Ну а ниче так, в принципе. С цветом волос, правда, намудрили - могу сказать как человек, который иногда носит такую же бороду, как вышеприведенный аватар. У меня волосы темно-русые - и моего цвета в игре нет (или он отображается неверно), то, что в игре называется "dark brown", сильно светлее моих ("brown" или "light brown" по сравнению со мной - блондины-скандинавы). Борода одинакового с волосами цвета почему-то темнее, чем волосы - хотя у меня она как минимум того же цвета или даже чуть светлее. Аватару я сделал черный и там и там, потом видно будет.

Кстати, сохранять свой внешний вид отдельным профилем нельзя (или я просто не нашел такой возможности).

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Ткните, пожалуйста, ссылкой - где эту самую бету приобресть можно? Не нашёл!
    Ее нет сейчас в продаже.
    CMDR ERWEB

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Первые результаты в голо-я...
    Ну а ниче так, в принципе. С цветом волос, правда, намудрили - могу сказать как человек, который иногда носит такую же бороду, как вышеприведенный аватар. У меня волосы темно-русые - и моего цвета в игре нет (или он отображается неверно), то, что в игре называется "dark brown", сильно светлее моих ("brown" или "light brown" по сравнению со мной - блондины-скандинавы). Борода одинакового с волосами цвета почему-то темнее, чем волосы - хотя у меня она как минимум того же цвета или даже чуть светлее. Аватару я сделал черный и там и там, потом видно будет.

Кстати, сохранять свой внешний вид отдельным профилем нельзя (или я просто не нашел такой возможности).
    Делай из расчёта, что в будущем перекрасишься. Реально сделать аватар под себя?
    0

Ну и да, самая тоска и гумоз - нерф бустеров вернулся. Корвет - с 5200 до 2800. Пока что займусь новыми фичами, а вот завтра - вайн во все поля!!!

Originally Posted by ErWeb View Post (Source)
    Ее нет сейчас в продаже.
    Но завтра появится в магазине, Эд написал.

Originally Posted by Asid193 View Post (Source)
    Делай из расчёта, что в будущем перекрасишься. Реально сделать аватар под себя?
    0
    Ну бороду точно реально Я пока не особо там копался, моделька аватара все время мелко дергается туда-сюда, очень неприятно работать. Исправят - займусь всерьез.

Ну и да, самая тоска и гумоз - нерф бустеров вернулся. Корвет - с 5200 до 2800. Пока что займусь новыми фичами, а вот завтра - вайн во все поля!!!
    Куда тебе 5200? Это же тоска, сидишь в CZ/Res и просто всех убиваешь, как было до инженеров. Мне быстро надоело, я не спешу третью Элиту набить, а больше это ни для чего не нужно

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Куда тебе 5200? Это же тоска, сидишь в CZ/Res и просто всех убиваешь, как было до инженеров. Мне быстро надоело, я не спешу третью Элиту набить, а больше это ни для чего не нужно
    Тебе не нравится - не ставь. Мне лично тоска - дрожать над каждым мегаджоулем щита, зная, что у меня корабль ценой в миллиард и элитный пилот на борту, который безвозвратно погибнет с кораблем.

Кранты быстрой наживе с релогами.

Massacre conflict and massacre skimmer missions limited to 3 per player at a time. Rewards increased slightly to compensate
    Planetary scan missions now limited to 3 per player at a time. Rewards increased slightly to compensate
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"
    CMDR S(o)nar

Тебе не нравится - не ставь. Мне лично тоска - дрожать над каждым мегаджоулем щита, зная, что у меня корабль ценой в миллиард и элитный пилот на борту, который безвозвратно погибнет с кораблем.
    Учитывая, что одновременно резко усилен корпус у больших кораблей, гибель по-прежнему сомнительна. Но безусловно, я испытываю некоторое облегчение, летая на кораблях без истребителя . Впрочем, ждем рассказов.

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Учитывая, что одновременно резко усилен корпус у больших кораблей, гибель по-прежнему сомнительна. Но безусловно, я испытываю некоторое облегчение, летая на кораблях без истребителя . Впрочем, ждем рассказов.
    От этого увеличенного хулла в ПВЕ толку ноль целых ноль десятых.

- - - Updated - - -

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Кранты быстрой наживе с релогами.

Massacre conflict and massacre skimmer missions limited to 3 per player at a time. Rewards increased slightly to compensate
    Planetary scan missions now limited to 3 per player at a time. Rewards increased slightly to compensate
    Опаньки, опаньки-опулечки!!!!

Таааааак, я знаю, чем я буду заниматься бОльшую часть свободного времени до выхода 2.3.

вот, кстати, да. пилот на борту, которого с нуля сам качал - это самое ценное. потерять его больно у меня один так ушел в пустоту... пусть он был без 10% мастер всего - все равно жалко...

От этого увеличенного хулла в ПВЕ толку ноль целых ноль десятых.
    если сагрить на себя всю варзону - то да, наверное. а в остальных случаях - разве МРП не помогают? на конде и без них у меня получалось свалить чаще всего, даже если движки вырубили, даже без ХРП и в легкой броне. а если еще и МРП поставить - то, по идее, движки не вырубят, и тогда шансы куда выше.

но я все равно не против нерфа бустеров. если не борзеть - они и не нужны

Таааааак, я знаю, чем я буду заниматься бОльшую часть свободного времени до выхода 2.3.
    Ты еще посмотри, не вернули ли они, как грозились, товары в чертежи инженеров. Я до 2.3 намерен скупить и заинженерить все интересные корабли, тем более, что на них станет приятнее смотреть. Но с товарами процесс конечно пошел бы заметно медленнее.

Page 2 of 85 FirstFirst 12345612 ... LastLast