Page 36 of 85 FirstFirst ... 2632333435363738394046 ... LastLast
Results 526 to 540 of 1269

Thread: 2.3 - The Commanders - Обсуждение

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Вам сессионка для ПВП нужна? Она уже есть - Арена.
    Нужна глобальная игра со сбалансированным ПВП-взаимодействием. Сессионок и так мне хватает - танчики да кораблики от варгейминга. В первых 20000 боёв, вот вторых поменьше.
    И я стал понимать даже тех, кто щемит беспомощных торговцев. Всё потому, что делать в игре решительно нечего. Игра подчиняется простым формулам без каких-либо изысков, и лишь создаёт видимость чего-то глобального. Никаких сюрпризов, ничего... Ну, ё-моё, раз уж есть мозги, то сделайте те же самые формулы, но не на уровне "2х2=4", а на уровне, приближенном к искусственному интеллекту. Тогда будет чем заняться.
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"
    CMDR S(o)nar

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Кто желает высказаться по поводу изменений в щитах и броне (и владеет английским), вот опросник:

https://forums.frontier.co.uk/showth...eedback-Thread
    Высказался... Будем надеяться, что количество голосов "против" окажется достаточным, чтобы они бросили эту идею, ну или хотя бы сделали нерф менее жестким.

- - - Updated - - -

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    А они там ещё что-то придумали, кроме баффа промежуточных пипок и нерфа бустеров?
    Слава Богу, нет. По крайней мере пока что.
    Неизвестные источники сигнала (НИС): Ликбез - https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/323196 - (Русский\Russian)
    Unidentified Signal Sources (USS): A Complete Guide - https://forums.frontier.co.uk/showth...Complete-Guide - (Английский\English)

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Высказался... Будем надеяться, что количество голосов "против" окажется достаточным, чтобы они бросили эту идею, ну или хотя бы сделали нерф менее жестким.
    Я им предложил чтоб они сделали максимальный буст 40% на 5 уровне(без дополнительных бустов вторичных) , этого в целом более чем достаточно для увеличения емкости.
    Но они конечно же не заметят или вовсе отменят нёрф и я тогда точно уже удалю элитку эдак так на годика 1-2 и посмотрю что из этого всего выйдет.. как же уже надоели эти балансы... особенно с эксперменталками.. снести бы уже их нафиг и не будет никаких мет..

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    Я им предложил чтоб они сделали максимальный буст 40% на 5 уровне(без дополнительных бустов вторичных) , этого в целом более чем достаточно для увеличения емкости.
    Но они конечно же не заметят или вовсе отменят нёрф и я тогда точно уже удалю элитку эдак так на годика 1-2 и посмотрю что из этого всего выйдет.. как же уже надоели эти балансы... особенно с эксперменталками.. снести бы уже их нафиг и не будет никаких мет..
    В нормальных ПВП играх вся эта дополнительная магия влияет на единицы процентов в характеристиках. В Элитке же инженерами можно бустануть отдельные элементы в 2 раза, а с уникальной сверхэффективной экспериментальной магией и ещё круче. Резануть бы это всё, чтобы 5-ая гайка давала максимум 15% к базовым характеристикам, а оружейная магия не была решающей.
    CMDR S(o)nar

Внес лепту к нерфу щитам. Щитаю, что щиты еще нерфить надо, а корпуса апать и вводить ремонтных дронов

В нормальных ПВП играх вся эта дополнительная магия влияет на единицы процентов в характеристиках. В Элитке же инженерами можно бустануть отдельные элементы в 2 раза, а с уникальной сверхэффективной экспериментальной магией и ещё круче. Резануть бы это всё, чтобы 5-ая гайка давала максимум 15% к базовым характеристикам, а оружейная магия не была решающей.
    Элита никогда не была и не будет нормальной ПВП-игрой, да и вообще ПВП-игрой.
    Неизвестные источники сигнала (НИС): Ликбез - https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/323196 - (Русский\Russian)
    Unidentified Signal Sources (USS): A Complete Guide - https://forums.frontier.co.uk/showth...Complete-Guide - (Английский\English)

На двух стульях усидеть нельзя. Если уж сделали опен, то ПВП там будет, хочешь или не хочешь.
    CMDR S(o)nar

Ну так это же хорошо, что в этом плохого то ?
    Всегда можно сделать прыжок в другую систему или подобное.

На двух стульях усидеть нельзя. Если уж сделали опен, то ПВП там будет, хочешь или не хочешь.
    У Фронтиров пока недосиденье получается, хоть оно и недо, скорее это получается из за отсутствия конкуренции на плотформах и думаю так будет долго до первого конкурента.

- - - Updated - - -

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Ну так это же хорошо, что в этом плохого то ?
    Всегда можно сделать прыжок в другую систему или подобное.
    Всегда можно сделать прыжок в соло или подобное.
    Вот если бы прогресс был отдельно и не было влияние на друг друга, то игра бы заиграла особыми красками.
    https://forums.frontier.co.uk/image.php?type=sigpic&userid=85055&dateline=1491893184

Эти несчастные даже автоматизированный опрос не смогли запилить.

И вот как я могу ответить понравились ли мне изменения, если я в бету не играл? Сделали ли бы её бесплатной, а потом задавали вопросы.

Игра и в нынешнем своём состоянии едва на бету тянет своим рудиментарным игровым процессом, денег я в неё _уже_ вложил как в 2 проекта ААА-класса, так они ещё хотят чтобы я дополнительно платил им за участите в бете этой беты? Фигушки!

А вообще я за то, чтобы выкинуть из игры к чертям всех инженеров вместе с их волшебными эффектами. Вот это действительно будет нерф поля.

Originally Posted by Joe Hammond View Post (Source)
    Внес лепту к нерфу щитам. Щитаю, что щиты еще нерфить надо, а корпуса апать и вводить ремонтных дронов
    Я тоже поддерживаю идею нерфа щитов так как с моей точки зрения это будет первый баланс в котором игроки начнут играть не только от щитов, возможно сам баланс будет не сильно ровный но все же это принесет больше вариативности в игру.

Да, инженеры таки унылы - нормальный крафт пускай делают с возможностью снимать модули с убитого противника и восстановлением оных. Впрочем - это сотрясение воздуха.
    И на Марсе будут яблони цвести... .

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Да, инженеры таки унылы - нормальный крафт пускай делают с возможностью снимать модули с убитого противника и восстановлением оных. Впрочем - это сотрясение воздуха.
    Пока не будет полноценного трансфера между игроками и соответственно хранилища мы ничего не увидим а по сколько Брабо упоротый на теме запрета трансфера между игроками то врядли что то будет.

Originally Posted by Vensan Kavinsky View Post (Source)
    Пока не будет полноценного трансфера между игроками и соответственно хранилища мы ничего не увидим а по сколько Брабо упоротый на теме запрета трансфера между игроками то врядли что то будет.
    А причём тут трансфер между игроками? Никакой связи между возможностью облутать обломки, крафта по чертежам и ММО таки не вижу. Те же модули на Анкононду или Корвет можно было не зарабатывать релогами, а снять с определённой долей вероятности с дохлого противника.
    Упорот потому как жадность, прибыль упустить бояццо.
    И на Марсе будут яблони цвести... .

Господа, а что вам так сдался этот нерф щитов ? Что он вам даст ?
    Во первых, разработчик, который исправляет все косяки нерфами - хреновый разработчик. Если речь конечно не идёт о конкретных эксплоитах.
    Повеситься ведь захотите потом, ибо за одним нерфом всегда идёт десяток других. И совсем не факт, что они вам понравятся. Вон, NPC уже как-то понерфили из-за точно такого же нытья. Интересно сейчас летать ?
    Во вторых, толку то с него ? Все боевые корабли, которые сейчас бессмертны в РЕСах и Варзонах и после нерфа таковыми останутся.

С чего вообще это желание понерфить щиты появилось ? Потому что народ снова начал плакаться, мол смотрите, у Васи щит в 5кMJ ? А об EHP никто не задумывается.
    Фит Биохазарда в теме обсуждали помню, боже мой, аж целых 5kMJ у него, офигеть. Правда фит безбаночный и EHP у него столько же, сколько и у Питона с двумя банками. Совсем другая картина вырисовывается, не правда ли ? Но судя по постам в основной теме про нерф, считать там не умеет вообще никто.
    А если сравнивать EHP баночного Корвета и такого же Питона, то получается что-то вроде 22к против 11к. Разница в 2 раза. И я считаю эту разницу совершенно нормальной. С учётом стоимости Корвета, страховки и необходимого ранга.
    Щиты кораблей находятся сейчас на том месте, на котором и должны быть.
    И, кстати, я точно не считал, но прикинув изменения беты, EHP такого баночного Корвета даже после нерфа особо не пострадает, ибо все бустеры на резист.

Что действительно нужно сделать - бафнуть NPC (обратно, ага), сделать нормальное разделение зон, это как минимум. Тогда и владельцы перекаченных Корветов станут по жопе получать и если нормально забалансить вооружение NPC, дав им инженерные пушки, то и вот это зайдёт:
    а корпуса апать и вводить ремонтных дронов
    Уверен, если бы ФД не пошли на поводу у нытиков, которые плакались, мол на стоковой Кобре не могут в варзону, то вопроса нерфа щитов сейчас бы точно никто не поднимал.
    А когда Таргоидов введут ? Там же вообще целая куча возможностей открывается, ибо их Кораблями и вооружением мы не пользуемся и их можно вообще как угодно забалансить.

P.S.
    Меня в первую очередь интересует ПВЕ контент, поэтому ПВП баланс я вообще не затрагивал в этом вопросе.

Ну или я может не понимаю, чем тупой нерф щитов может быть лучше нормального баланса NPC ?

Page 36 of 85 FirstFirst ... 2632333435363738394046 ... LastLast