Page 3 of 85 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1269

Thread: 2.3 - The Commanders - Обсуждение

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Ты еще посмотри, не вернули ли они, как грозились, товары в чертежи инженеров. Я до 2.3 намерен скупить и заинженерить все интересные корабли, тем более, что на них станет приятнее смотреть. Но с товарами процесс конечно пошел бы заметно медленнее.
    Не вернули, и насколько мне известно, в ближайшее время возвращать не собираются.
    Кстати, рыбу инженерам не завезли. Поглядел чертежи у Лорочки - облегченные сенсоры, как и ожидалось, используют стандартный "облегченный" чертеж. Остальные чертежи тоже видны, но багов там тьма - к примеру, у один из чертежей сканера поверхности нет текста.
    И вообще, надо бы немного голову прочистить. Даже успел немного повайнить по поводу нерфа бустеров. Пойду-ка поиграю в обезденувленного Шерлока...

- - - Updated - - -

Originally Posted by camper View Post (Source)
    вот, кстати, да. пилот на борту, которого с нуля сам качал - это самое ценное. потерять его больно у меня один так ушел в пустоту... пусть он был без 10% мастер всего - все равно жалко...

если сагрить на себя всю варзону - то да, наверное. а в остальных случаях - разве МРП не помогают? на конде и без них у меня получалось свалить чаще всего, даже если движки вырубили, даже без ХРП и в легкой броне. а если еще и МРП поставить - то, по идее, движки не вырубят, и тогда шансы куда выше.

но я все равно не против нерфа бустеров. если не борзеть - они и не нужны
    ДЛя спасения пилота допустимо использовать все, что угодно - в том числе дорогую броню и комбат-лог.

Повторяю еще раз: хулл-танк в ПВЕ не имеет ни малейшего смысла.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Повторяю еще раз: хулл-танк в ПВЕ не имеет ни малейшего смысла.
    имеет. это интересно. однако в контексте, что ты задаешь для всех этих дискуссий, а именно:
    - корабль из большой тройки
    - наличие пилота
    - "я - беспечный ездок!"

в этом контексте - да, ты прав.

слушай, ты немало интересного пишешь. твои посты мне очень помогли разобраться в некоторых вещах. давай завязывай уже с безапелляционными утверждениями. а то, ей-богу, уважать перестану все субъективно в этом мире (даже ученые согласны). а уж в этой игре - вообще без вариантов.

Ну и да, самая тоска и гумоз - нерф бустеров вернулся. Корвет - с 5200 до 2800. Пока что займусь новыми фичами, а вот завтра - вайн во все поля!!!
    И куда столько mj? Все бустеры в жир небось качал? По уму надо часть в резисты, часть в жир, иначе щит будет хоть и толстый, но быстро проседающий. Бустеры ещё раньше хотели занерфить, но что-то вот решили с этим помедлить. Бойтесь, карибасики, отбирают у вас жирненькие игрушки, которыми можно управлять одной левой (ногой). Нужно теперь думать, а не тупо качать всё в жЫр, ставить корабль в варзону и идти пить чай.

Originally Posted by The_Grox View Post (Source)
    И куда столько mj? Все бустеры в жир небось качал? По уму надо часть в резисты, часть в жир, иначе щит будет хоть и толстый, но быстро проседающий. Бустеры ещё раньше хотели занерфить, но что-то вот решили с этим помедлить. Бойтесь, карибасики, отбирают у вас жирненькие игрушки, которыми можно управлять одной левой (ногой). Нужно теперь думать, а не тупо качать всё в жЫр, ставить корабль в варзону и идти пить чай.
    Как видно, мой обзор ты не читал.

Усиленная призма + 2 терморезиста + 2 общерезиста + 4 жирных.

И к слову говоря - поставить его в варзону и уйти пить чай не получится, ибо сгрызут-с.

Как видно, мой обзор ты не читал.

Усиленная призма + 2 терморезиста + 2 общерезиста + 4 жирных.

И к слову говоря - поставить его в варзону и уйти пить чай не получится, ибо сгрызут-с.
    Что-то не верю, что со всем этим можно получить чистых 5к щита. У меня на каттере 8А призма (термал апгрейд), 4 общий резист, 2 жир (остальные слоты под синки) и всего где-то 3к mj.

Хотя если ещё 2 бустера впихнуть вместо хитсинков и вкачать на жир, то уже мб будет где-то 4к

Как любителю средних корабликов, в т.ч. и хуллтанков, мне нерф бустеров очень даже по нраву. Можно будет щипать большую тройку, играющую от щита.

Originally Posted by camper View Post (Source)
    имеет. это интересно. однако в контексте, что ты задаешь для всех этих дискуссий, а именно:
    - корабль из большой тройки
    - наличие пилота
    - "я - беспечный ездок!"

в этом контексте - да, ты прав.

слушай, ты немало интересного пишешь. твои посты мне очень помогли разобраться в некоторых вещах. давай завязывай уже с безапелляционными утверждениями. а то, ей-богу, уважать перестану все субъективно в этом мире (даже ученые согласны). а уж в этой игре - вообще без вариантов.
    В данном случае - хулл-танк именно что "интересен", но куда как менее эффективен (и куда как более дорог в моем случае), чем танк щитом. Между ФАСом и Корветом есть такая небольшая разница в стоимости ремонта.

В одном ты прав - я действительно не ищу никаких так называемых "челленджей". Я потратил много времени, денег и материалов на то, чтобы собрать себе корабль, который позволяет спокойно делать все, что мне хочется и убивать любую непись, которую мне хочется убить. Это - мой выбор. Если кому-то такое не нравится - это его позиция, которую я уважаю и для реализации которой в игре есть всё. Проблема в том, что некоторые любители так называемых "челленджей" хотят, чтобы так называемые "челленджи" были вообще для всех. И вот с этой позицией я не согласен категорически. Не нравится вам мега-щит - не ставьте. Не нравится вам файтер, который под управлением элитного пилота может забороть Анаконду - не ставьте. Не нравится вам стиль "4 пипки в щит и все пофигу" - перекиньте все на движки и порхайте как бабочка и жальте как пчела. Но ради Бога, прекратите навязывать свои так называемые "челленджи" тем, кому они нахрен не сдались!

Первые результаты в голо-я...
    Голый Я не плохая тема но факту в бете смотреть не на что, полетел посмотрел мега корабль и он оказался простой станцией на орбите планеты с тем же функционалом, остальные будут таки еже, если кто нашел базы в астероидах киньте адресок системы.

Что-то не верю, что со всем этим можно получить чистых 5к щита. У меня на каттере 8А призма (термал апгрейд), 4 общий резист, 2 жир (остальные слоты под синки) и всего где-то 3к mj.

Хотя если ещё 2 бустера впихнуть вместо хитсинков и вкачать на жир, то уже мб будет где-то 4к
    Ключевое слово: термал апгрейд.
    Делай усиленный щит - и будут тебе пять гигаджоулей. А на Катере, думаю, при особо хорошем ролле на призму можно и до шести дотянуть... в 2.2.03.

А, ну да, и синки выкинуть нафиг вместе с банками.

Ключевое слово: термал апгрейд.
    Делай усиленный щит - и будут тебе пять гигаджоулей. А на Катере, думаю, при особо хорошем ролле на призму можно и до шести дотянуть... в 2.2.03.

А, ну да, и синки выкинуть нафиг вместе с банками.
    Выкинуть синки с банками? Я не пвешница, я с этим каттером в пвп бегаю... бегала точнее. Надоел он мне, скучный, неповоротливый. Его манёвренность утомляет.
    Эти советы неактуальны для пвп. Термальный апгрейд хорошо контрит многие орудия пвпшников и добавляет +к интегрити модуля, т.е. 4 торпед теперь мало будет, чтобы уничтожить щитогенератор.

Originally Posted by Vensan Kavinsky View Post (Source)
    Голый Я не плохая тема но факту в бете смотреть не на что, полетел посмотрел мега корабль и он оказался простой станцией на орбите планеты с тем же функционалом, остальные будут таки еже, если кто нашел базы в астероидах киньте адресок системы.
    Ну вот же - сколько угодно.

https://forums.frontier.co.uk/showth...id-bases/page2

По крайней мере они и внутри выглядят совсем иначе, чем обычные базы.

Выкинуть синки с банками? Я не пвешница, я с этим каттером в пвп бегаю... бегала точнее. Надоел он мне, скучный, неповоротливый. Его манёвренность утомляет.
    Эти советы неактуальны для пвп. Термальный апгрейд хорошо контрит многие орудия пвпшников и добавляет +к интегрити модуля, т.е. 4 торпед теперь мало будет, чтобы уничтожить щитогенератор.
    Я ПВП не страдаю
    И к слову - если ПВПшеры так страдают от толстых щитов, почему бы им не проллобировать тему спецэффекта а-ля лазер Архона, который мощно дамажит по щитам, но практически бесполезен для стрельбы по корпусу?

Кстати, читаю тут англофорум - высказываний против нерфа стало куда больше, чем во времена 2.2.03. И это не может не радовать.

Хех. Ничего вы не понимаете. Настала эра ФАСов на двух плазмах. ККК смогут их контрить только специально точенным для этого фитом, аля дебаф-лазеры и ракеты, иначе смерть ; )

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Ну вот же - сколько угодно.

https://forums.frontier.co.uk/showth...id-bases/page2

По крайней мере они и внутри выглядят совсем иначе, чем обычные базы.
    Спс за наводку, слетал проверил, порт в камне выглядит прикольно, но без косяков ФД не умеют, в системе Артемис база в астероиде почему летает в глубоком космосе одна, тупо один булыжник и не одного астероида рядом.

В данном случае - хулл-танк именно что "интересен", но куда как менее эффективен (и куда как более дорог в моем случае), чем танк щитом. Между ФАСом и Корветом есть такая небольшая разница в стоимости ремонта.

В одном ты прав - я действительно не ищу никаких так называемых "челленджей". Я потратил много времени, денег и материалов на то, чтобы собрать себе корабль, который позволяет спокойно делать все, что мне хочется и убивать любую непись, которую мне хочется убить. Это - мой выбор. Если кому-то такое не нравится - это его позиция, которую я уважаю и для реализации которой в игре есть всё. Проблема в том, что некоторые любители так называемых "челленджей" хотят, чтобы так называемые "челленджи" были вообще для всех. И вот с этой позицией я не согласен категорически. Не нравится вам мега-щит - не ставьте. Не нравится вам файтер, который под управлением элитного пилота может забороть Анаконду - не ставьте. Не нравится вам стиль "4 пипки в щит и все пофигу" - перекиньте все на движки и порхайте как бабочка и жальте как пчела. Но ради Бога, прекратите навязывать свои так называемые "челленджи" тем, кому они нахрен не сдались!
    не хочу быть занудой снова, потому просто соглашусь. я бы и зарепал, но я очень скуден на раздачу лайков, так что тебе все еще не могу пока добавить.

в любом случае, ожидаю от тебя новых обзоров, новых расчетов, новых знаний. респект и уважуха, дружище

Page 3 of 85 FirstFirst 123456713 ... LastLast