Page 4 of 85 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1269

Thread: 2.3 - The Commanders - Обсуждение

Релоги пофиксят?

Ахахахахахха... АХаххахаха... Хаха... Ха...

Видимо ближайшее время я из игры не вылезу вообще.

Originally Posted by camper View Post (Source)
    не хочу быть занудой снова, потому просто соглашусь. я бы и зарепал, но я очень скуден на раздачу лайков, так что тебе все еще не могу пока добавить.

в любом случае, ожидаю от тебя новых обзоров, новых расчетов, новых знаний. респект и уважуха, дружище
    В принципе, этот идиотизм не смертелен. Я ждал его в 2.2.03 и у меня были проработанные планы на этот счет. Я просто смахну с них пыль и буду тестить их заново.

На случай, если "дезигнер" в стетсоне окажется глухим, у меня есть два варианта.

Первый - тупо проглотить, переработать пару бустеров в резистные - один в термо, другой в общий - и регулярно использовать чит-ребут.

Второй - более радикальный: полностью переделать корабль для того, чтобы отдать его под контроль наемника. Это потребует неслабых затрат в плане инжиниринга (как минимум турели придется снимать, да и гимбалы наверное тоже) и тестов (которые в данный момент невозможны по причине того, что "дезигнер" в стетсоне забыл прикрутить инженерам рыбу вместо материалов), но оно будет того стоить - я буду летать по РЕСу, отдавать приказы и наслаждаться зрелищем, а непись будет за меня воевать. Я уже дал понять, что не люблю так называемые "челленджи" - ну так вот это будет ультимативный анти-"челлендж" - корабль. Изи-мод во все поля, детка, и плевать я хотел на "дезигнеров" с одной извилиной от стетсона и их тупые идеи по поводу так называемых "челленджей". Понятно, что в варзоне это не сработает... только смысл лететь в эту варзону, если соответствующие миссии понерфили в хлам?

Ну и конечно про вайн забывать не буду.
    Неизвестные источники сигнала (НИС): Ликбез - https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/323196 - (Русский\Russian)
    Unidentified Signal Sources (USS): A Complete Guide - https://forums.frontier.co.uk/showth...Complete-Guide - (Английский\English)

Бустеры нерфят не потому что вот так наныли. Это делается для того чтобы убрать шилдмету на катерах-корветах, которые априори неубиваемы и нивелируют весь скилл и тактику. И любой грифрок мог обмазаться и быть вообще неубиваемым. Да то что ты сидишь в соломебиусе - никого не волнует, опен есть опен и разрабы явно видят дисбаланс там. До 2.1 я мог на ассаулте с фрагами спокойно ушатать практически любого игрока. Если оппонент чуть скилловее - его право. Если я скилловее оппонента - мое право. А щиты почти никакого права не дают, ковырять такого противника никакой радости. Это несколько уравнит шансы, но и нерф щитов не так критичен в силу того, что урон будет зависеть от размеров корабля (или типа s m l) и от класса оружия.

Так что считаю это справедливым. Мелочь все равно будет долго пилить крупняк, но бои между бегемотами будут не по 20 минут, а 5-10 минут. Середнячки с низким классом все равно огребать от крупняков будет, а питоны/ФАСы с 3 слотами (ну и ФДЛ с 4 слотом) получат больше шансов ушатать бегемотов. Больше динамичности, что-ли а не глупые потанцульки.

Originally Posted by Joe Hammond View Post (Source)
    Бустеры нерфят не потому что вот так наныли. Это делается для того чтобы убрать шилдмету на катерах-корветах, которые априори неубиваемы и нивелируют весь скилл и тактику. И любой грифрок мог обмазаться и быть вообще неубиваемым. Да то что ты сидишь в соломебиусе - никого не волнует, опен есть опен и разрабы явно видят дисбаланс там. До 2.1 я мог на ассаулте с фрагами спокойно ушатать практически любого игрока. Если оппонент чуть скилловее - его право. Если я скилловее оппонента - мое право. А щиты почти никакого права не дают, ковырять такого противника никакой радости. Это несколько уравнит шансы, но и нерф щитов не так критичен в силу того, что урон будет зависеть от размеров корабля (или типа s m l) и от класса оружия.

Так что считаю это справедливым. Мелочь все равно будет долго пилить крупняк, но бои между бегемотами будут не по 20 минут, а 5-10 минут. Середнячки с низким классом все равно огребать от крупняков будет, а питоны/ФАСы с 3 слотами (ну и ФДЛ с 4 слотом) получат больше шансов ушатать бегемотов. Больше динамичности, что-ли а не глупые потанцульки.
    точно.

так что тестируйте этот нерф, давайте правильный фидбэк, и пусть он пойдет в лайв. только не пропустите косяков! а то опять пиндец будет, как всегда...

Что, правда? Завезли апгрейд сканера??? Ешкин кот! Это же насколько еще конду раскочегарить можно будет, интересно? Учитывая, что этот самый сканер, даже в D-классе, весит 64 тонны!
    Это ж просто праздник какой-то!
    Ведь явно станут доступными места, куда раньше было не допрыгнуть!

Ура, удлиняем Конду! Хорошо, что не улетел. Даешь 60++!
    Интересно, а можно будет пересесть в кресло 2-го пилота, отдать наемнику руль и просто повтыкать пассажиром?)
    CMDR ZLOY

"The stars, like dust, encircle me
    In living mists of light;
    And all of space I seem to see
    In one vast burst of sight."

(C) The Stars, Like Dust
    Isaac Asimov

Originally Posted by Rupert Pyros View Post (Source)
    Что, правда? Завезли апгрейд сканера??? Ешкин кот! Это же насколько еще конду раскочегарить можно будет, интересно? Учитывая, что этот самый сканер, даже в D-классе, весит 64 тонны!
    Это ж просто праздник какой-то!
    Ведь явно станут доступными места, куда раньше было не допрыгнуть!
    Пятый грейд облегченного сканера - до -80% веса.

- - - Updated - - -

Originally Posted by Zloy View Post (Source)
    Ура, удлиняем Конду! Хорошо, что не улетел. Даешь 60++!
    Интересно, а можно будет пересесть в кресло 2-го пилота, отдать наемнику руль и просто повтыкать пассажиром?)
    Да, теперь "клуб кто за 50" плавно превращается в "клуб кто за 60"
    Неизвестные источники сигнала (НИС): Ликбез - https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/323196 - (Русский\Russian)
    Unidentified Signal Sources (USS): A Complete Guide - https://forums.frontier.co.uk/showth...Complete-Guide - (Английский\English)

Originally Posted by Vensan Kavinsky View Post (Source)
    Спс за наводку, слетал проверил, порт в камне выглядит прикольно, но без косяков ФД не умеют, в системе Артемис база в астероиде почему летает в глубоком космосе одна, тупо один булыжник и не одного астероида рядом.
    Ну это как раз годный вариант, бо база в астеиоидном поле выглядит перебором.

При сбросе груза пирату, начавшему атаковать, AI пересчитывает возможность атаки / ее прекращения в зависимости от доли скинутого груза
    Командир, может договоримся, бггг

Спс за наводку, слетал проверил, порт в камне выглядит прикольно, но без косяков ФД не умеют, в системе Артемис база в астероиде почему летает в глубоком космосе одна, тупо один булыжник и не одного астероида рядом.
    Added 32 asteroid bases in various deep space locations
    Это?

Added Megaships
    Tanker
    Cargo
    Asteroid Miner
    Flight Operations
    Prison Ship
    Science Vessel
    Passenger
    ???
    ???

Интересно мегашипы разные по виду или как с кориолисом

Как включить эту гребанную камеру? Можно скрин настроек где биндится ее включение?

Originally Posted by GoodCat View Post (Source)
    Added Megaships
    Tanker
    Cargo
    Asteroid Miner
    Flight Operations
    Prison Ship
    Science Vessel
    Passenger
    ???
    ???

Интересно мегашипы разные по виду или как с кориолисом
    Разные, по крайней мере те что я видел, сама задумка таких кораблей хорошая но реализация как всегда не в лучшую сторону, у этих кораблей нет ничего уникального для взаимодействия это просто очередной тип аутпоста. Возможно в будущем они получат свое уникальное предназначение.

- - - Updated - - -

Originally Posted by Tacito San View Post (Source)
    Как включить эту гребанную камеру? Можно скрин настроек где биндится ее включение?
    Включать просто, CTRL+ALT+SPACE, но сперва зайди в настройки там есть две вкладки (Ванити Камера и Фри Камера) в Ванити биндятся дефолтные направления камер от 1-9 а вот во Фри камере уже биндится Фри камера там можно делать что угодно, но включается она через Ванити Камеру.

Разные, по крайней мере те что я видел, сама задумка таких кораблей хорошая но реализация как всегда не в лучшую сторону, у этих кораблей нет ничего уникального для взаимодействия это просто очередной тип аутпоста. Возможно в будущем они получат свое уникальное предназначение.
    По идеи, разные типы мегашипов должны подразумевать преимущественные типы миссий, соответствующие типу корабля, я так подумал когда пачноут читал. Доступ у меня в бету есть, времени нет к сожалению. Еще не совсем понятно с мультикрю, будет ли возможность посадить нпс на место командира, а самому сесть за место стрелка. Если так будет можно, то майнить думаю будет удобней.

Еще добавлю, то что вчера видел нового. В точках просьбы о помощи добавили сценарий, где корабль инопланетной расы атакует человеческие корабли.

https://www.youtube.com/watch?v=ya37...u.be&t=1h26m6s

Судя по видео, игрок летел по миссии.

По ссылке уже ничерта нету
    И на Марсе будут яблони цвести... .

Page 4 of 85 FirstFirst 1234567814 ... LastLast