Page 5 of 85 FirstFirst 12345678915 ... LastLast
Results 61 to 75 of 1269

Thread: 2.3 - The Commanders - Обсуждение

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    По ссылке уже ничерта нету
    Поправил, спасибо.

В системе Мая нашли кладбище разбитых кораблей пострадавших от внеземной расы, здается мне что скоро мы увидим настоящего разрушителя а не корабль скаут который летает и сканит всех.

Originally Posted by Vensan Kavinsky View Post (Source)
    В системе Мая нашли кладбище разбитых кораблей пострадавших от внеземной расы, здается мне что скоро мы увидим настоящего разрушителя а не корабль скаут который летает и сканит всех.
    А может это кладбище тех, кто переусердствовал с перевозкой биоотходов с Сотиса? Потёки и парЫ соответствующие

О круто, интересно сколько еще процедурный генератор нагенерит подобных кладбищ ?
    Руин уже вроде 105 нашли и еще хз сколько осталось...

Ну, судя по отсутствию какого-либо противодействия скаутам, таргоидов и в 2.4 не будет. Только в виде следов, вроде тех, что в ролике.

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Ну, судя по отсутствию какого-либо противодействия скаутам, таргоидов и в 2.4 не будет. Только в виде следов, вроде тех, что в ролике.
    Ну таргоиды нападть скорее всего будут с версии 3.0, нужно в 3.0 вводить что то глобальное.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Ну таргоиды нападть скорее всего будут с версии 3.0, нужно в 3.0 вводить что то глобальное.
    Нас ещё ждёт обновление 2.5 - о составе которого ничего неизвестно. А что там будет в 3.0, предположу, что разработчики и сами не знают.

Судя по зеленому дыму от кораблей, это не кладбище, а результат нападения инопланетных кораблей, как в ролике выше. Кладбище - это куда весь хлам свозят

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    О круто, интересно сколько еще процедурный генератор нагенерит подобных кладбищ ?
    Руин уже вроде 105 нашли и еще хз сколько осталось...
    Не важно сколько нагенерит генератор а важно чтобы было продолжения и интерес. Перелопатив клиент 2.3 я так и не нашел подтверждения Таргоидов так что раньше 3.0 вряд ли что-то увидим, если только разрабы вручную не введут их между патчами.

Не важно сколько нагенерит генератор а важно чтобы было продолжения и интерес. Перелопатив клиент 2.3 я так и не нашел подтверждения Таргоидов так что раньше 3.0 вряд ли что-то увидим, если только разрабы вручную не введут их между патчами.
    В Элите знаковый контент добавляют вручную.

Честно говоря, таки да, хотелось бы "Ноги", хотелось бы менеджмент оборудования в корабле с его поиском и крафтом. Инженеры - это таки не то.

Играюсь с Дельфином. Уже со вторым - первый почему-то наотрез отказался принимать elpsку с Аспа (баг - при попытке установить щит вылезает ошибка аутфиттинга. Лечится только покупкой другого такого же корабля).

40 световых лет в не самом максимально облегченном фите, с каютой пятого класса и исследовательскими примочками он берет достаточно легко. Без каюты - 45. Штатного бака хватает на 5-6 прыжков. Корабль вполне подойдет как для перевозок туристов по пузырю, так и для исследователей. Цена - если я правильно понимаю принципы ценообразования беты, в релизе она составит что-то в районе 1.2 млн. С такой ценой, такими характеристиками и такими внутренностями он практически гарантированно загоняет в гроб ДБХ как исследователя.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Играюсь с Дельфином. Уже со вторым - первый почему-то наотрез отказался принимать elpsку с Аспа (баг - при попытке установить щит вылезает ошибка аутфиттинга. Лечится только покупкой другого такого же корабля).

40 световых лет в не самом максимально облегченном фите, с каютой пятого класса и исследовательскими примочками он берет достаточно легко. Без каюты - 45. Штатного бака хватает на 5-6 прыжков. Корабль вполне подойдет как для перевозок туристов по пузырю, так и для исследователей. Цена - если я правильно понимаю принципы ценообразования беты, в релизе она составит что-то в районе 1.2 млн. С такой ценой, такими характеристиками и такими внутренностями он практически гарантированно загоняет в гроб ДБХ как исследователя.
    В хорошей игре должны быть разные типы кораблей как плохие так и хорошие чтобы можно было сравнить так сказать, а многие корабли вообще берут из-за внешки так что ДБХ как был так и останется вполне востребованным.

Originally Posted by vensan kavinsky View Post (Source)
    В хорошей игре должны быть разные типы кораблей как плохие так и хорошие чтобы можно было сравнить так сказать, а многие корабли вообще берут из-за внешки так что ДБХ как был так и останется вполне востребованным.
    Исследователи его и так используют крайне редко по вполне очевидной причине - недостаточное количество внутренних отсеков. У Дельфина их аж 7 штук (6 полноценных и 1 ограниченный кабиной), т.е. это такой мини-Асп. А в качестве исследователя планет так и вообще превосходит Аспа - даже на 4d двигателях (грязных) у него замечательная скорость, плюс с малым габаритом легче найти место для посадки.

Тема для фидбэка о новых локациях (насколько я понял мегашипы):

https://forums.frontier.co.uk/showth...light=megaship

Во втором посте есть системы, для теста. Судя по скринам выглядит здорово.

Originally Posted by GoodCat View Post (Source)
    Тема для фидбэка о новых локациях (насколько я понял мегашипы):

https://forums.frontier.co.uk/showth...light=megaship

Во втором посте есть системы, для теста. Судя по скринам выглядит здорово.
    Посетил парочку этих новых станций... как верно кто-то подметил в указанной теме, мы хотели бы играть в игру, а не в 3Д-редактор. Модельки завезли, геймплей к ним - нет. Со времен появления подобных станций в 2.2 они использовались как элемент геймплея ровно один раз - в только что закончившемся БХшном ЦГ. Да и то с натяжкой - использовалась не сама станция (которая была просто декорацией), а то, что вокруг спавнились исключительно пираты, эдакий ХазРЕС без шахтеров.

Мега-корабли - симпатично, но технически это просто аванпост с возможностью посадки крупных кораблей.

Кстати, а с какого это перепуга в Майю вдруг требуется пропуск? Хотел сделать пару движков у Палыча - облом-с.

Page 5 of 85 FirstFirst 12345678915 ... LastLast