Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 16 to 30 of 79

Thread: А что если обрести новые горизонты...)))

Originally Posted by Margul View Post (Source)
    Да какой там адреналин. Тут на форуме сплошной вой и плач - людям реально уже скучно. Обвешали свои бегемоты как новогоднюю елку, ничем уже не прошибешь. И что они видят? Только цели в прицеле.
    Если только торговать - тоска зеленая, если только воевать - тоже, и если только эксплорить - тот же результат. Я, лично, после эксплора выхожу пострелять, поторговать, слегка пофитить и снова на просторы космоса. Но столько вложено в боевую мощь кораблей, инженеры, оружие и куча всяких примочек. В остальные области - по минимуму. Ну джеты, ну выбросы. И все?
    Я ещё даже дополнение "Горизонты" не купил, летаю на Аспе, зарабатываю по копеечке и дико желаю накопить на Питона!)))

Хотя всё, что вы написали - это и так понятно. Конфликты внутри фракций - может у меня одного такое ощущение, но не цепляют вообще никак! Почему? Да хз. Вступить во фракцию ради повышения рейтинга чтобы получить что-то - это можно, но ведь нет смысла вступать во фракцию, чтобы реально задавить другую фракцию, так? Это просто невозможно, я правильно понимаю?

Да и реальных игроков в открытой игре... Встретил пока только одного! И он так обрадовался, что встретил меня, что начал радостно приветствовать живого игрока.)

Originally Posted by Defguard View Post (Source)
    Я ещё даже дополнение "Горизонты" не купил, летаю на Аспе, зарабатываю по копеечке и дико желаю накопить на Питона!)))

Хотя всё, что вы написали - это и так понятно. Конфликты внутри фракций - может у меня одного такое ощущение, но не цепляют вообще никак! Почему? Да хз. Вступить во фракцию ради повышения рейтинга чтобы получить что-то - это можно, но ведь нет смысла вступать во фракцию, чтобы реально задавить другую фракцию, так? Это просто невозможно, я правильно понимаю?

Да и реальных игроков в открытой игре... Встретил пока только одного! И он так обрадовался, что встретил меня, что начал радостно приветствовать живого игрока.)
    Верной дорогой идёте, товарисч! Главное, избегайте релогфестов и прочих драконис 17 - дольше интерес к игре продержится.

- - - Updated - - -

Да какой там адреналин. Тут на форуме сплошной вой и плач - людям реально уже скучно. Обвешали свои бегемоты как новогоднюю елку, ничем уже не прошибешь. И что они видят? Только цели в прицеле.
    Если только торговать - тоска зеленая, если только воевать - тоже, и если только эксплорить - тот же результат. Я, лично, после эксплора выхожу пострелять, поторговать, слегка пофитить и снова на просторы космоса. Но столько вложено в боевую мощь кораблей, инженеры, оружие и куча всяких примочек. В остальные области - по минимуму. Ну джеты, ну выбросы. И все?
    Адреналин в опене таки бывает - этого не отнять.
    И на Марсе будут яблони цвести... .

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Верной дорогой идёте, товарисч! Главное, избегайте релогфестов и прочих драконис 17 - дольше интерес к игре продержится.
    Спасибо.)

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Адреналин в опене таки бывает - этого не отнять.
    Ага, доковылял на Аспе (!) до системы Sothis, набрал контрактов на перевозку ляма на три, и поковылял обратно в "Пузырь"... И тут тебя какая-то падла перехватывает из круиза - адреналина куча!)

Я всегда в опене, за это время столкнулся в "бою" только с одним КМДРом. Был на эксплорном АСПе без оружия и с номинальным щитом. Подлетела сзади какая-то гадость и двумя выстрелами меня разобрала. Трюм был пустой. А адреналин - да, бывает. И будет, потому что война только иногда целью не является

Подлетела сзади какая-то гадость и двумя выстрелами меня разобрала. Трюм был пустой.
    Да уж. А какой треш устроил Rimas, удаляя свой аккаунт в елитке - на ютубе видели?)

Да уж. А какой треш устроил Rimas, удаляя свой аккаунт в елитке - на ютубе видели?)
    Тут мнения разошлись, но думаю, многие согласятся, что было бы очень мощно, если бы он начал игру заново, а не восстановил тот же аккаунт по предложению тех.поддержки после.. мнэ-э.. этого треша..

Не видел. Скинте ссылку, если не затруднит.

Originally Posted by Jebe Noyon View Post (Source)
    Тут мнения разошлись, но думаю, многие согласятся, что было бы очень мощно, если бы он начал игру заново, а не восстановил тот же аккаунт по предложению тех.поддержки после.. мнэ-э.. этого треша..
    Сам Римас, как я понял, остыл и понял, что был не совсем прав, если не сказать большего, и Фронтиры впустили обратно в "дом" своего блудного сына, восстановив ему аккаунт.)

Но это всё лирика. А по факту Римас - это огромный "рекламный щит" игры на ютубе, который Фронтирам терять ну никак нельзя. Имхо.

Не видел. Скинте ссылку, если не затруднит.
    Похоже, видео было удалено автором. Но там смысл такой был - некий пират (вроде под никонм Аед, точно не помню), дружбан Римаса, беспредельничал по полной, просто, без всякой цели, уничтожая торговцев-реальных игроков, и на этого чувака торговцы накатали телегу Фронтирам, и его ак в игре забанили. Или этого Аеда обвинили в логофах, чтоле... (сам попал на этот видос уже глубокой ночью, разум уже ушел в "спящий режим"). И Римаса бомбануло на этой теме. Там минут 10 отборного мата в сторону и торгашей, и Фронтиров, с подведённым итогом - игра полнейшее и унылейшее г.вно. И в конце видео Римас показал всем свою статистику в игре, все свои ранги "Элит" во всех графах, и у всех на глазах грохнул свой аккаунт...

Вот, отголосок этого видоса...

https://www.youtube.com/watch?v=aQPVjJwQvCY

...
    На самом деле там история темная. Если бы чел. реально так думал то удалили бы все свои видео про ЕД с ютуба...

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    На самом деле там история темная. Если бы чел. реально так думал то удалили бы все свои видео про ЕД с ютуба...
    Знаете, я, как оказалось, явился редким свидетелем этого "бомбящего" видео Римаса, которое "прожило" в сети, по сути, миг, и было удалено... Так вот я могу вам сказать - лично у меня сложилось ощущение, что Римас был искренен в своём гневе. Я, конечно, могу и ошибаться, и на самом деле Римас, как Доктор Зло, всё заранее продумал, себя накрутил, заранее проиграв перед зеркалом свою "злобную речь", и вот решился на запись видео... Ибо народ ахнет, волна поднимется до неба, рейтинг вырастет - есть ради чего рисковать...

Но если и так, то Римас, удаляя свой аккаунт в елитке, сильно рисковал, более того - "шёл ва банк", потому что заранее не знал, как поведут себя Фронтиры в этом его "бунте". Ведь могли и не выйти с ним на связь (как он сам рассказал), могли просто сказать - да иди ты нах.й, дебил... И тут сам Римас понёс потери, ибо зарабатывает на жизнь (!) на видео на ютубе (как он сам рассказал).

Ешё вариант - это "бомбящее видео" Римаса с удалением своего ака было заранее согласовано с Фронтирами... Тогда да, Римас - продавшаяся тварь.... Но насколько реален этот вариант?

Я был на канал Римаса подписан. Посмотрел, как его бомбануло, и отписался на хрен от его канала, и снова подписываться не собираюсь.
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Я был на канал Римаса подписан. Посмотрел, как его бомбануло, и отписался на хрен от его канала, и снова подписываться не собираюсь.
    Да я сам, когда это видео увидел, у меня самая первая мысль была - Римас, ты совсем дебил, или как?

Какая-то сучья мразь, на нафаршированом корабле, чпокает просто так безобидных торговцев, и ты эту мразь защищаешь...

Поверьте, сейчас Римас поумнел маленько. Потому что ведь всё упирается в реальные бабки - был бы Римас сыном миллиардера, то он бы по прежнему защищал эту "мразь", которая творит, что хочет. Ну а поскольку Римас - просто нищеброд, как вы, или я, то эта мразь автоматом оказывается вне заработка Римаса, а значит и дружбе конец...

Поэтому нищеброд Римас за "хвост", приносящий реальную копейку, держится крепко.

Да я сам, когда это видео увидел, у меня самая первая мысль была - Римас, ты совсем дебил, или как?

Какая-то сучья мразь, на нафаршированом корабле, чпокает просто так безобидных торговцев, и ты эту мразь защищаешь...

Поверьте, сейчас Римас поумнел маленько. Потому что ведь всё упирается в реальные бабки - был бы Римас сыном миллиардера, то он бы по прежнему защищал эту "мразь", которая творит, что хочет. Ну а поскольку Римас - просто нищеброд, как вы, или я, то эта мразь автоматом оказывается вне заработка Римаса, а значит и дружбе конец...

Поэтому нищеброд Римас за "хвост", приносящий реальную копейку, держится крепко.
    Советую вам выражать свои мысли без оскорблений в чью либо сторону, за такое можно получить бан, плюс тема вашего поста про Горизнты, а не про стримера который вообще далекий от этой игры и про нее знает не более новичка который приобрел игру месяц назад.

Originally Posted by Vensan Kavinsky View Post (Source)
    Советую вам выражать свои мысли без оскорблений в чью либо сторону, за такое можно получить бан, плюс тема вашего поста про Горизнты, а не про стримера который вообще далекий от этой игры и про нее знает не более новичка который приобрел игру месяц назад.
    Ёпт, какие тут "девочки-целочки" собрались!

Меня забанят - вы думаете от меня убавится?

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast