Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 45 of 79

Thread: А что если обрести новые горизонты...)))

Тот самый забаненный Аед, из-за которого Римас бомбанул, продолжает летать на жирном каттере под ником Апачед.
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"

Потерял лицо - должен был совершить сэпуку, а он замироточил и отмолил аккаунт назад. Срамота!
    И на Марсе будут яблони цвести... .

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Потерял лицо - должен был совершить сэпуку, а он замироточил и отмолил аккаунт назад. Срамота!
    Поэтому я от Римаса и отписался. Да, он потерял лицо, и себя не реабилитирует.
    Но бизнес для него важнее чести.
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Тот самый забаненный Аед, из-за которого Римас бомбанул, продолжает летать на жирном каттере под ником Апачед.
    Но насколько поменялась его "модель поведения" в игре? У Римаса - поменялась. Понятно что судя по его видео.

Ибо Римаса Фронтиры прижали к стене бабками.

- - - Updated - - -

Да ладно вам, идеалистам...

А сам логофился или релогился хоть раз?

Ну, если честно...

Так вот и с тебя - сепуку!

А я на тыттрубке канала не имею, подписчикам на кого-то там не плачусь. Что касается релога, попробуйте отсканить руины без этого.

А я на тыттрубке канала не имею, подписчикам на кого-то там не плачусь. Что касается релога, попробуйте отсканить руины без этого.

Да ладно вам, идеалистам...

А сам логофился или релогился хоть раз?

Ну, если честно...

Так вот и с тебя - сепуку!

- - - Updated - - -

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    И по прежнему безнаказанно нагибает торговцев?

Это что, дежа-вю. Или вы читать разучились.

Ну? Как думаете - прокатит?) Или уже были подобные идеи?
    Странно, что еще никто не процитировал.))

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...
    Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
    Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
    P.S. Я джва года хочу такую игру
    CMDR ZLOY

"The stars, like dust, encircle me
    In living mists of light;
    And all of space I seem to see
    In one vast burst of sight."

(C) The Stars, Like Dust
    Isaac Asimov

+100500. Чел. имющий свой канал и не учитоживший свои видео про ЕД после того ролика ...
    По моему тут и так все понятно.

Корованы - это вечная тема.

A chto AED II na svojom novom akke s (imenno, AED I v permache) + kreditami mutnogo proishozhdenija eschjo zhiv chtoli? On zhe dazhe HWID ne menjal (100%) + Polzovalsja skriptami v statuse "detected"

Jesli eto tak, to navernoje dazhe luchshe, t.k. bolshoj skandal o FD luchshe malen'kogo pro AEDa.
    Отчёт о внутриигровой модерации.
    На naming and shaming начали напирать, видать прошнуродёрились.

Всем привет. Вчера "наотмечался", так что если позволял себе чего - уж не судите строго...

Хотя, смотря на то, как строго тут судят Римаса... Наверное и мне теперь надо навечно покраснеть и самоудалиться?)

А ведь Римас, в своём видео, выпущеном "по горячим" следам того "бомбящего видео", раза три извинился за своё поведение, и, на мой взгляд, извинился искренне.

Идеализировать, конечно, никто не запрещает, но только следить при этом, чтобы "идеализация" не затмила всё перед глазами. Да из своего глаза бревно иногда вытаскивать.

Originally Posted by Zloy View Post (Source)
    Странно, что еще никто не процитировал.))
    Да и правда, давайте лучше все дружно будем лить слёзы, как уже всё надоело в игре.

- - - Updated - - -

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    +100500. Чел. имющий свой канал и не учитоживший свои видео про ЕД после того ролика ...
    По моему тут и так все понятно.
    А чего вам понятно?

Лить слёзы необязательно, вложенные деньги отбиты развлечением в ней, нонче играть не тянет - посмотрю, что нового добавят в плане геймплея. Ну а на красивые модельки станций и кораблей ещё в иксах насмотрелся.

Лить слёзы необязательно, вложенные деньги отбиты развлечением в ней, нонче играть не тянет - посмотрю, что нового добавят в плане геймплея. Ну а на красивые модельки станций и кораблей ещё в иксах насмотрелся.
    За вчерашнее не серчайте, у родни ДР, "гуляет весь район, гуляет вся школа", и меня тут несло малехо...

А я только вчера "Горизонты" прикупил, доволен, как слон.) Ещё не на одной планете не высадился, стрёмно как-то...)

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast