Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 46 to 60 of 79

Thread: А что если обрести новые горизонты...)))

давайте лучше все дружно будем лить
    Ага, налил .5 нефильтрованного и неспешно перемещаюсь на Каттере. Жду 2.3, готовлюсь точить Анаконду вдоль. Пока не надоело.)
    CMDR ZLOY

"The stars, like dust, encircle me
    In living mists of light;
    And all of space I seem to see
    In one vast burst of sight."

(C) The Stars, Like Dust
    Isaac Asimov

Originally Posted by Zloy View Post (Source)
    Ага, налил .5 нефильтрованного
    А я по синьке не очень люблю летать - всё равно, что сесть в пьяном виде за руль.

И ладно посадка - худо-бедно, но пролететь шлюз - это пинздец!)

Хотя, щас почти на лям по синьке наторговал - ничего так.)

хоббит вылез из норы и начал гневить троллей!
    пойду куплю попкорна...

Если по теме, то это и есть "новые горизонты".
    Просто человек не знал, что существовала такая игра "Elite" на "ZX-Spectrum", который еще грузился по 5-7 минут с кассетного магнитофона...

Это просто новая версия старой доброй игрухи - тот же бескрайний космос часами в одиночестве, те же перевозки со станцию на станцию, те же вездесущие "пираты"...

И даже те же "Таргонидяне" - только добавили их сюда толко недавно, и то как некий намек на возможно большее.

Новая графика, новые навороты, миллион новых возможностей и сотни миллионов звезд - но суть и дух почти 40-летней давности изначально не изменились.

Вот если бы еще добавили парочку других галактик, туманностей, скопленй и тд.... Хотя, пока и с тем что есть еще разбираться и разбираться )

А вот на ютюб лучше не лазить кроме как за гайдами - такое иногда несут ради рекламы себя-любимого и заработков...

Originally Posted by tu44kin View Post (Source)
    хоббит вылез из норы и начал гневить троллей!
    пойду куплю попкорна...
    Это я, чтоль, хоббит?) Тут столько троллей?)

- - - Updated - - -

Originally Posted by DrDiesel View Post (Source)
    А вот на ютюб лучше не лазить кроме как за гайдами - такое иногда несут ради рекламы себя-любимого и заработков...
    Да ладно вам, любой разумный человек, прежде чем купить игру, посмотрит сначала на неё обзоры, ознакомится с отзывами, оценит системные требования... Так вот Римас делает профессиональные обзоры игр, и Элитку я купил только после того, как пересмотрел кучу его видосов про игру.

- - - Updated - - -

А если к багги прибавить танк? Для особенно трешовых миссий... Вот самый настоящий танк - высадился на планете, и поехал всех разбирать на запчасти в нафаршированной "Армате"...?))) И чтобы этот танк на станциях можно было усовершенствовать, как любой шип!

Originally Posted by Defguard View Post (Source)
    ...
    Так вот Римас делает профессиональные обзоры игр, и Элитку я купил только после того, как пересмотрел кучу его видосов про игру.
    ...
    Хм странно. Я пробывал смотреть его видео ( и поскольку знал что такое Элита ) то все время хотелось сказать - ты не ту игру выбрал, брось.
    Короче его видео ( если бы я не знал что такое Элита ) как раз отолкнули бы меня от игры.

А вот от Гифа и Антона(Галактики) эти видео как раз понравились.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Хм странно. Я пробывал смотреть его видео ( и поскольку знал что такое Элита ) то все время хотелось сказать - ты не ту игру выбрал, брось.
    Короче его видео ( если бы я не знал что такое Элита ) как раз отолкнули бы меня от игры.

А вот от Гифа и Антона(Галактики) эти видео как раз понравились.
    +1 Гифа смотрел и купил.

Ну, на вкус и цвет - все карандаши разные. Смотрел я вашего Гифа - машина-робот. Всё по делу, но сухо, словно попал в справочник. Римас не такой. Римас очень живой по манере подачи материала - там и эмоции, и смех, и матюжок, и критика, и самокритика, и по делу многое говорит - например, откроет какую-нибудь минюшку вглубине интерфейса, и всё расскажет, что к чему.

Просто Римас - по сути, "хищник", от чего бомбит всех этих "травоядных". Но, "травоядные", простите, не всем интересно, как вам, с утра до ночи "жевать траву".

А ещё такая идея по разнообразию мультиплеера - добавить к баггам танки - это я уже озвучивал... Далее развитие идеи - добавить наземные миссии такого рода - на планете враждуют, допустим, две фракции, и одна собирается отбить ключевую точку, занятой врагами... Наступление назначено на утро... И игрок присоединяется к этой битве на стороне одной или другой силы, перед сражением высаживается на планету, влезает в танк, дожидается назначенного времени... и понеслось! А-ля "World of Tanks" или "Армата" - жёсткий танковый бой стенка на стенку! )

Настрелялся в космосе - настреляйся на земле...)

Ну, на вкус и цвет - все карандаши разные. Смотрел я вашего Гифа - машина-робот. Всё по делу, но сухо, словно попал в справочник. Римас не такой. Римас очень живой по манере подачи материала - там и эмоции, и смех, и матюжок, и критика, и самокритика, и по делу многое говорит - например, откроет какую-нибудь минюшку вглубине интерфейса, и всё расскажет, что к чему.

Просто Римас - по сути, "хищник", от чего бомбит всех этих "травоядных". Но, "травоядные", простите, не всем интересно, как вам, с утра до ночи "жевать траву".
    какой он хищник. так, падальщик-лизоблюд

Originally Posted by centelleo View Post (Source)
    какой он хищник. так, падальщик-лизоблюд
    Ну, пусть для вас будет так. Для меня - иначе.

В преднамереный сговор Римаса с Фронтирами я не верю, а значит то, что он удалил свою учётку в Элитке, потому что у него накипело и он высказал это всё честно - я не сравниваю такое поведение с поведением падальщиков или лизоблюдов.

Пойдите и скажите своему босу, что он - мудак...

Ну я примерно так и предполагал. Вы поймите игра Элита это и есть процедурно генераторный робот. Все четко, монотонно и однобразно.
    Этим была и Элита 1, этим была и Элита 2 и 3. И этим более менее старается следовать ЕД.
    Не могу понять почему люди этого не понимают и пытаются найти в ЕД какой то ( к примеру ) Масс Эффект и подобное ...

Собрались девчата и давай хахалей обсуждать. У кого круче
    https://forums.frontier.co.uk/image.php?type=sigpic&userid=149876&dateline=1486765962

Ну я примерно так и предполагал. Вы поймите игра Элита это и есть процедурно генераторный робот. Все четко, монотонно и однобразно.
    Этим была и Элита 1, этим была и Элита 2 и 3. И этим более менее старается следовать ЕД.
    Не могу понять почему люди этого не понимают и пытаются найти в ЕД какой то ( к примеру ) Масс Эффект и подобное ...
    Какой-то горячечный бред.
    И на Марсе будут яблони цвести... .

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Какой-то горячечный бред.
    Отчасти он прав, но в нынешнее время этого мало, Элита пока вытягивает на этом за счет отсутствия достойной конкуренции и мультиплатформености.
    Фронтиром стоит задуматься над реализацией нормального ММО со всеми механиками, рынки, крафт-постройки, логоф, баланс... Что бы игроки сами создавали для друг друга контент и развлечение.
    Но думаю их это не сильно волнует.

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast