Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 31 to 45 of 45

Thread: Файтеры

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    О как. Ну я всей механике файтеров не знаю Просто у меня была задумка как доберусь до ФГС ( я хз но вроде это минимальный кор. для файтеров ) полетать на нем именно на файтерах.
    Ганшип - это хулл-танк, довольно глупо доверять его неписи.
    Неизвестные источники сигнала (НИС): Ликбез - https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/323196 - (Русский\Russian)
    Unidentified Signal Sources (USS): A Complete Guide - https://forums.frontier.co.uk/showth...Complete-Guide - (Английский\English)

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Ганшип - это хулл-танк, довольно глупо доверять его неписи.
    Хм. А чем это отличается от щит-танка ? Он ( непись ) что его (хулл) не будет ремонтировать чтоли если просядет ?

"Период, равный сборке нового" - интересный вариант, конечно. Вместо того, чтобы сконцентрироваться на врагах, я должен плеваться файтерами, как семечками?
    Эээ это как же нужно концетрироватся на врагах на корвете, чтобы небыло времени тыкнуть 3-вниз-вниз-энтер?
    Обычно все поведения коврета в варзоне сводится к переодическому нажатию кнопочкек h, пкм, лкм и все. Нет там противников серьезных в принципе. Даже если словил фул агру можно спокойно релогнутся тут же, не особо парясь каким либо отходом. Толщина щита и армора позволяет. Вот игра без файтера начинает какраз таки напрягать, очень уж бесит убегающая мелочевка.

Хм. А чем это отличается от щит-танка ? Он ( непись ) что его (хулл) не будет ремонтировать чтоли если просядет ?

- - - Updated - - -

Originally Posted by Gilmart View Post (Source)
    Эээ это как же нужно концетрироватся на врагах на корвете, чтобы небыло времени тыкнуть 3-вниз-вниз-энтер?
    Обычно все поведения коврета в варзоне сводится к переодическому нажатию кнопочкек h, пкм, лкм и все. Нет там противников серьезных в принципе. Даже если словил фул агру можно спокойно релогнутся тут же, не особо парясь каким либо отходом. Толщина щита и армора позволяет. Вот игра без файтера начинает какраз таки напрягать, очень уж бесит убегающая мелочевка.
    Для убегающей мелочевки у меня имеются дальнобойные бурсты.
    А что касается "концентрироваться" и "отвлекаться" - иногда ангар тормозит и не позволяет выпустить второй файтер сразу после уничтожения первого. Приходится перезагружать меню - что влечет за собой отвлечение от уничтожения врагов.
    Неизвестные источники сигнала (НИС): Ликбез - https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/323196 - (Русский\Russian)
    Unidentified Signal Sources (USS): A Complete Guide - https://forums.frontier.co.uk/showth...Complete-Guide - (Английский\English)

...
    А что смешного ? Могли бы и объяснить.
    Если НПЦ может юзать банки а не может ремонтировать корпус то это уже багом пахнет.

А что смешного ? Могли бы и объяснить.
    Если НПЦ может юзать банки а не может ремонтировать корпус то это уже багом пахнет.
    Если ты расскажешь, как можно отремонтировать корпус (не модули!) без визита на станцию, ты станешь героем всея Элиты. Кроме шуток.

Если ты расскажешь, как можно отремонтировать корпус (не модули!) без визита на станцию, ты станешь героем всея Элиты. Кроме шуток.
    Хм. А что разве корпус не чинится ? Хм. Не знал ....

Т.е. модули на усиления корпуса в расчет не идут ? Или как ?

Хм. А что разве корпус не чинится ? Хм. Не знал ....
    не чинится. только модули, причем с сопутствующим их отключением. если захочешь починить щиты или движки, тебя ждет неприятный сюрприз.
    хотя вроде фронтиры недавно завели разговор о возможности чинить корпус в будущем

Originally Posted by centelleo View Post (Source)
    не чинится. только модули, причем с сопутствующим их отключением. если захочешь починить щиты или движки, тебя ждет неприятный сюрприз.
    хотя вроде фронтиры недавно завели разговор о возможности чинить корпус в будущем
    Да я вот тут все путаюсь, модули те что на ХУЛЛ это они как ? Вроде добавляют АРМОР но не совсем понятно как это соотносится с самим корпусом ;( Вернее вопрос даже так стоит : пока модули на корпус целы сам корпус повреждается или как ?

Да я вот тут все путаюсь, модули те что на ХУЛЛ это они как ? Вроде добавляют АРМОР но не совсем понятно как это соотносится с самим корпусом ;(
    есть корпус. есть модули а-ля бронеплиты для корпуса, есть модули а-ля бронирование других модулей.
    корпус - не чинится. модули для корпуса - не чинятся, насколько я помню. а вот модули для брони других модулей чинятся, причем в разы быстрее чем остальное.
    и не чинится остекление кабины еще, если разбил

...
    модули для корпуса - не чинятся, насколько я помню.
    ...
    Упс. Ну если эти модули тоже не чинятся тогда вопрос отпадает само собой. Хм.

С другой стороны если иметь достаточно оптимально ( вроде 100 процентов сделать нельзя ) модулей на починку модулей и вовремя их чинить то может и ....

http://cdn.slowrobot.com/62920142008105.jpg

- - - Updated - - -

Для убегающей мелочевки у меня имеются дальнобойные бурсты.
    А что касается "концентрироваться" и "отвлекаться" - иногда ангар тормозит и не позволяет выпустить второй файтер сразу после уничтожения первого. Приходится перезагружать меню - что влечет за собой отвлечение от уничтожения врагов.
    У меня стоят дальнобойные гимбалед бимы, превосходящие ваши бурсты по урону довольно значительно, но сносить ими даже 20% корпуса убегающей вультуры активно отстреливающей чаффы тот еще мазохизм, а вот файтеру на это строго фиолетово. Проще отдать ему приказ запилить вульку, а самому начать пилить чегонить поспокойнее.

Было бы неплохо, если завезут репку, федералам кстати будет, правда нельзя конечно делать ремонт быстрым, но потихоньку было бы кстати, чтобы можно было немного продлить жизнь в бою, но никакой бесконечной откачки.

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    Было бы неплохо, если завезут репку, федералам кстати будет, правда нельзя конечно делать ремонт быстрым, но потихоньку было бы кстати, чтобы можно было немного продлить жизнь в бою, но никакой бесконечной откачки.
    Я так понял это намек на отпрыг-перегрузку и снова в бой ...

Я так понял это намек на отпрыг-перегрузку и снова в бой ...
    Нет, я против такого, я б хотел чтобы апр или др. модуль медленно откачивал хп, кушая энергию из sys, никаких мгновенных перезапусков с половиной хп.
    К примеру я люблю играть не от гомосячей призмы с бегством на полколечка, а с би-вейвом и танком бронёй, когда искры летят, стекло трескается и стараешься не тупо размениваться, а немного уклоняться. Так можно было бы жить в таком режиме немного дольше.

Page 3 of 3 FirstFirst 123