Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 15 of 19

Thread: Релог?

Релог?

Вот кто мне скажет, где релог?

1) Я вышел из игры, потому что наигрался/ну совсем пора спать/есть другие дела...

2) Я вышел из игры, потому что мне позвонили и надо минут пять потрындеть по телефону, чтобы ничего не отвлекало.

3) Я вышел из игры, потому что мне, пардоньте, приспичило по большому.

4) Я вышел из игры, потому что отключили свет.

5) Я вышел из игры, потому что... - ваши версии.

6) Я вышел из игры, потому что "жирных" миссий на станции нет...

Имхо, не так страшен релог, как его малюют!)

Единственное, что фронтиры считают нелегальным эксплоитом - это логофф путем прекращения процесса или обрыва соединения с сетью. Все остальное, включая релог для набора миссий и логофф через 15-секундный таймер - абсолютно легально, что бы там ни говорили поборники чистой игры и прочие ПВПшеры.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Единственное, что фронтиры считают нелегальным эксплоитом - это логофф путем прекращения процесса или обрыва соединения с сетью. Все остальное, включая релог для набора миссий и логофф через 15-секундный таймер - абсолютно легально, что бы там ни говорили поборники чистой игры и прочие ПВПшеры.
    И чем тогда ""логоф" путем прекращения процесса или обрыва соединения с сетью" отличается от всех прочих "релогоф" и логофоф", которые, по сути, и есть точно такое-же "прекращения процесса или обрыва соединения с сетью"?

Originally Posted by Defguard View Post (Source)
    И чем тогда ""логоф" путем прекращения процесса или обрыва соединения с сетью" отличается от всех прочих "релогоф" и логофоф", которые, по сути, и есть точно такое-же "прекращения процесса или обрыва соединения с сетью"?
    Тем, что они осуществляются способом, задуманным разработчиком. Фронтиры решили дать возможность игроку выйти из игры во время боя, подождав 15 секунд, или выйти сразу в любое другое время. Как, когда и зачем игрок эту возможность использует - дело исключительно игрока.

То есть, по сути, ничем, а значит вопрос релогоф и логофоф снят?

Тем, что они осуществляются способом, задуманным разработчиком.
    То есть, по сути, ничем, а значит вопрос релогоф и логофоф снят?

- - - Updated - - -

Пилять, два вопроса на поветске дня:

1) Как мне тупо удалить свой коммент?

2) Почему мой новый коммент "прилепляется" к только что созданному??!!

О! Не "прилипился"! Но что я сделал?

Пилять, два вопроса на поветске дня:

1) Как мне тупо удалить свой коммент?

2) Почему мой новый коммент "прилепляется" к только что созданному??!!

О! Не "прилипился"! Но что я сделал?
    1 никак насколько мне известно. но можно отредактировать чтоб осталось к примеру только слово "удалить" или как то в этом роде
    2 какое то время после одного комента, если не было от других, форум считает что человек дописал и клеит к предыдущему. во избежание мультипостинга.
    а уж сколько точно не знаю. может пять минут или сколько.
    по истечении этого времени комент запостится отдельным

Originally Posted by kleymor View Post (Source)
    1 никак насколько мне известно. но можно отредактировать чтоб осталось к примеру только слово "удалить" или как то в этом роде
    2 какое то время после одного комента, если не было от других, форум считает что человек дописал и клеит к предыдущему. во избежание мультипостинга.
    Бывает, что вообще не прилепляется, чаще всего - если в последующем комменте есть цитата.

Какая познавательная дискуссия тут рагорелась ))))))

Originally Posted by kleymor View Post (Source)
    Вообще хня полная!

- - - Updated - - -

Originally Posted by Tacito San View Post (Source)
    Какая познавательная дискуссия тут рагорелась ))))))
    А словно вы первый раз в первый класс не ходили?

- - - Updated - - -

Бывает, что вообще не прилепляется, чаще всего - если в последующем комменте есть цитата.
    Прилепляется, исчо как!( Мудизм какой-то.

- - - Updated - - -

Так чего официально по релогам и логофам? Всё официально разрешено?

А вот для этого есть специальная тема - вопросы новичка. То есть, если вам не понятно, что такое релог, что такое логофф, и какая между ними разница - смело пишите туда.

Вообще хня полная!

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Прилепляется, исчо как!(

Мудизм какой-то.
    Если можно хотелось бы прояснить для себя, вас мой ответ не устроил или механизм работы форума?
    Если первое, к сожалению на этом мои знания исчерпываются, но не претендую на их полноту
    Если второе - так он британский и наше мнение на сей счет мало кого волнует

Старайтесь кстати воздерживаться от излишней импульсивности формулировок - дерут за это тут нещадно, в т.ч. за сокращения и т.п.

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    А вот для этого есть специальная тема - вопросы новичка. То есть, если вам не понятно, что такое релог, что такое логофф, и какая между ними разница - смело пишите туда.
    Мне непонятно было, отчего я не могу удалить свой коммент, и отчего все мои комменты, обращённые к разным людям, сваливаются в одну кучу.

Ну хорошо, вы, как уже опытный боец, что на мои мысли касательно логофоф и релогоф можете ответить?

Мне непонятно было, отчего я не могу удалить свой коммент, и отчего все мои комменты, обращённые к разным людям, сваливаются в одну кучу.

Ну хорошо, вы, как уже опытный боец, что на мои мысли касательно логофоф и релогоф можете ответить?
    Нигде. Ибо релог, по определению, это выход и повторный вход.

Page 1 of 2 12 LastLast