Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 19 of 19

Thread: Релог?

"Ибо релог, по определению, это выход и повторный вход."

Так "релог" - это плохо? И чем он отличается от "логофа"?

Originally Posted by defguard View Post (Source)
    "Ибо релог, по определению, это выход и повторный вход."

Так "релог" - это плохо?
    С чьей точки зрения? Про точку зрения fd вам уже детально ответили. Если вы, как новичок, не в курсе, объясняю, что многократным релогом (и сменой режима игры) пользуются с целью обновить список мисий и накопить много выгодных. Если вам это нравится - fd вас не осудит. Таковы факты, а вопросы морали решайте для себя. Остальное - троллинг.

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    С чьей точки зрения? Про точку зрения fd вам уже детально ответили. Если вы, как новичок, не в курсе, объясняю, что многократным релогом (и сменой режима игры) пользуются с целью обновить список мисий и накопить много выгодных. Если вам это нравится - fd вас не осудит. Таковы факты, а вопросы морали решайте для себя. Остальное - троллинг.
    Я вас понял, спасибо.

Нет, правда, я, допустим, лечу из Пузыря на пол миллиона световых лет на удалённую станцию, чтобы набрать там жирных миссий на удалённую перевозку обратно в Пузырь, а эти миссии выскакивают нечасто - и что мне делать? Пролететь пол миллиона световых лет, чтобы ни с чем полететь обратно?

Originally Posted by Defguard View Post (Source)
    Я вас понял, спасибо.

Нет, правда, я, допустим, лечу из Пузыря на пол миллиона световых лет на удалённую станцию, чтобы набрать там жирных миссий на удалённую перевозку обратно в Пузырь, а эти миссии выскакивают нечасто - и что мне делать? Пролететь пол миллиона световых лет, чтобы ни с чем полететь обратно?
    насчет полмиллиона это конечно отличная аллегория. учитывая что галактика 100 000 в поперечнике.
    а что делать? решать моральный вопрос самостоятельно как отметил предыдущий оратор.
    забить
    брать миссии не в заднице мира
    улетететь ни с чем
    подождать 10 мин пока миссии обновятся естественным путем и проделывать эту операцию до полного самоудовлетворения (больше 20 шт набрать нельзя впрочем)
    наземные добывающие комплексы - сносить до земли и засыпать солью, хотя бы из тех соображений, что сканер, итак нынче кривой до изумления, в их присутствии в радиусе 10 км моросит вовсе безбожно

Page 2 of 2 FirstFirst 12