Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 22 of 22

Thread: Проблема с запуском игры

Originally Posted by Alitag View Post (Source)
    Спасибо, попробую.

Пропробовал. Не получается. Правда, у меня путь игры отличается от указанного Вами. SteamLibrary/steamapps/common/elite dangerous. Нашёл EDLaunch, запустил. А вот пункт "проверить обновления не вижу. Сверху уменя идут кнопочки Моя учётная запись-Параметры-Поддержка-Форумы-Магазин-Руководства-Инструкция.
    Да, чуть ниже по-английски в одной рамке "SUPPORT NOTICE: 2.4: THE RETURN", а в правой рамке ещё что-то про патч.

Вот засада...
    вот там в параметрах - проверить обновления.
    судя по всему, слетели настройки шейдеров просто. возможно биты файлы с текстурами планет. проще удалить и переустановить

Originally Posted by centelleo View Post (Source)
    вот там в параметрах - проверить обновления.
    судя по всему, слетели настройки шейдеров просто. возможно биты файлы с текстурами планет. проще удалить и переустановить
    Да, видимо придётся переустанавливать.
    Тут дополнительная закавыка: удалить-то я удалю, а как её потом переустановить? Не придётся ли заново оплачивать покупку игры? Придётся ли начинать всё заново, или мои корабли и достижения сохранятся?
    Просто я никогда не переустанавливал игру, купленную на Стиме.
    Может кто-нибудь помочь проделать эту процедуру пошагово?

Originally Posted by Alitag View Post (Source)
    Да, видимо придётся переустанавливать.
    Тут дополнительная закавыка: удалить-то я удалю, а как её потом переустановить? Не придётся ли заново оплачивать покупку игры? Придётся ли начинать всё заново, или мои корабли и достижения сохранятся?
    Просто я никогда не переустанавливал игру, купленную на Стиме.
    Может кто-нибудь помочь проделать эту процедуру пошагово?
    Все пожитки привязаны к аккаунту. Только если специфичные настройки надо отдельно сохранить и всё.

Оплачивать ничего заново не надо, что куплено то доступно на аккаунте стима, даже уже изъятое из продажи. Достижения и корабли хранятся на сервере фронтиров и потеряны могут быть только при ручном удалении сохранения в меню игры.
    По поводу инструкции по переустановке могу только описать, без картинок. На работе с телефона по другому никак.
    Значит в библиотеке стима в списке игр надо нажать правой кнопкой мыши на название игры или иконку (это зависит от режима отображения библиотеки) и выбрать пункт удалить. После того как стим сообщит об удалении игры в случаи списка надо нажать левой кнопкой на игру, в поле справа где пишутся последние новости и прочие будет синия кнопка установить. Нажимаем на неё, вылезет информационное окно с количеством места занимаемого и еще чем-то, тут только надо нажать на принять. После окончания загрузки и первом запуске стим выдаст сообщение о цифровом ключе, это можно проигнорировать так как аккаунт у фронтиров уже есть и игра к нему привязана. Также лаунчер после перестановки скорее всего попросит ввести логин и пароль от учетной записи фронтиров.

Друзья, рискую нарваться на предупреждение за оффтоп, но не могу не поблагодарить всех откликнувшихся.
    Переустановил игру, как описывал камрад Rafinad. Заработало!

Не заходит только деморежим

После обновления не запускается игра. Доступен только демо режим. Заходил через стим и через ланчер. Удалял закачивал заново. Выходил из аккаунта и вновь входил все одно только демо режим. Что такое? Что делать?

Originally Posted by redalarm View Post (Source)
    После обновления не запускается игра. Доступен только демо режим. Заходил через стим и через ланчер. Удалял закачивал заново. Выходил из аккаунта и вновь входил все одно только демо режим. Что такое? Что делать?
    Игра после обновления поддерживает только 64-битную операционку, посмотрите какая у вас.

Page 2 of 2 FirstFirst 12