Page 4 of 17 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 46 to 60 of 253

Thread: Крик о помощи из пустого космоса (Обращенl

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    Вот не нужно про "мы и есть сообщество". Какую часть сообщества вы представляете? В банальных процентах?
    Высказываетесь вы в данном случае от этой части, а не от всего сообщества))
    Назовитесь красными-белыми-либералами-демократами, напишите программу партии и высказывайтесь именно от нее))
    В таком случае, та часть сообщества, которая не согласна с этим текстом тоже должна собраться в партию и назвать себя "красными-белыми-либералами-демократами".
    Но это не отменяет того факта, что и те и другие остаются сообществом одной игры. Не нужно делить людей на чёрных и белых. Каждый имеет право высказаться.

Originally Posted by AiryKai View Post (Source)
    В таком случае, та часть сообщества, которая не согласна с этим текстом тоже должна собраться в партию и назвать себя "красными-белыми-либералами-демократами".
    Можно уточнить кому и что конкретно она "должна"?)))

Каждый имеет право высказаться.
    Разумеется. Но хотелось бы чтобы высказывающийся мог определить ту часть общества от которой он высказывается, либо от себя. А никак не от всего "сообщества игроков Elite Dangerous".

Господа, я с вами полностью согласен насчёт того, что FD в последнее время занимаются полной фигнёй, но, во-первых, время для подобного поста крайне неудачное - прямо перед выходом 2.4, который по идее должен завести кучу годного\интересного контента, по крайней мере, большинство на это рассчитывают. Плюс ко всему, сами же FD заявили, что после 2.4 начнут заниматься "core game mechanics". Так что толку от всего этого ?
    А во вторых, само содержание поста... ну не то это.
    Пункты 1,2,4 - лично мне совершенно плевать на эти механики. Вот на данный момент - на все 100% плевать.
    Пункт 5 - FD насчёт него с самого релиза уже плешь проедают, причём качественно. В профильной ветке гигантское количество развёрнутых и очень подробных постов как с предложениями, так и с критикой. Упоминать исследование космоса в новых постах в принципе бессмысленно.
    Если уж хочется ещё раз обратить на себя внимание на форуме, то нужно выбрать более подходящий момент и давить только на одно, один пункт, всего один ! Отсутствие End-Game контента. Как для соло игрока, так и для группы.
    А вот потом уже можно и пунктами 1,2,4 заняться. Сейчас же FD смотрят на этот пост и думают - ага, ещё одни, хотят чтоб мы сейчас сразу всю игру перелопатили.
    Вот такое вот моё мнение.
    А если по правде, имхо - бесполезно вообще тут на форуме распыляться. Хотите перемен - лучше всей толпой перестали бы играть, совсем.

Originally Posted by Painbeaver View Post (Source)
    Господа, я с вами полностью согласен насчёт того, что FD в последнее время занимаются полной фигнёй, но, во-первых, время для подобного поста крайне неудачное - прямо перед выходом 2.4, который по идее должен завести кучу годного\интересного контента, по крайней мере, большинство на это рассчитывают. Плюс ко всему, сами же FD заявили, что после 2.4 начнут заниматься "core game mechanics".
    Наверное это связанно с завтраками от самих ФД - уже третий год выходят патчи, которые завозят кучу "годного\интересного" контента и приводят в порядок "core game mechanics".

А если по правде, имхо - бесполезно вообще тут на форуме распыляться. Хотите перемен - лучше всей толпой перестали бы играть, совсем.
    А вот это верно.

Господа, я с вами полностью согласен насчёт того, что FD в последнее время занимаются полной фигнёй, но, во-первых, время для подобного поста крайне неудачное - прямо перед выходом 2.4, который по идее должен завести кучу годного\интересного контента, по крайней мере, большинство на это рассчитывают.
    Ты себе то веришь? Моя вера в разрабов умерла после даунгрейда отличного концепта мульткрю в аркадную пострелушку с переключением "пипок"

Можно уточнить кому и что конкретно она "должна"?)))
    В данном случае, по видимому вам, т.к. вы считаете, что нам необходимо собраться в партию несогласных.

Разумеется. Но хотелось бы чтобы высказывающийся мог определить ту часть общества от которой он высказывается, либо от себя. А никак не от всего "сообщества игроков Elite Dangerous".
    Так напишите своё мнение, если это важно для вас. Определите свою позицию.
    Полемика, советы как нужно делать и тем более обвинения в чём-либо, здесь совсем ни к чему.

Хотите перемен - лучше всей толпой перестали бы играть.
    Кстати идея "забастовки" весьма годная.

На самом деле нет, т.к. от этого фронтиры только выиграют. Деньги от нас они уже получили, а меньшее число игроков снизит нагрузку на сети и сервера, и снизит затраты.

Под лежачий камень вода не течёт. Мы заплатили за игру и с этого времени можем смело идти на**й ибо разработчики получили что хотели.
    На наше место придут любители аркады и консолей и быстренько скажут что им нужно что бы они играли.
    Мы же, стараемся скорее всего спасти положение для тех кому нравится космос и хардкор.

Так напишите своё мнение, если это важно для вас. Определите свою позицию.
    Полемика, советы как нужно делать и тем более обвинения в чём-либо, здесь совсем ни к чему.
    Для того что бы определиться с вами или нет, мне нужна программа действий а не только критика. Только после этого конкретно я смогу определиться, поддерживать или нет. Одно могу сказать точно - голую критику я не поддержу.

Originally Posted by Stoikiy View Post (Source)
    Под лежачий камень вода не течёт. Мы заплатили за игру и с этого времени можем смело идти на**й ибо разработчики получили что хотели.
    На наше место придут любители аркады и консолей и быстренько скажут что им нужно что бы они играли.
    Мы же, стараемся скорее всего спасти положение для тех кому нравится космос и хардкор.
    Во-первых, подозреваю что львиную часть денег приносят таки плюшки в виде костюмчиков-раскрасок, а вовсе не сама игра.
    Во-вторых, при должном кол-ве участников это будет заметное "фи" именно из-за способа мышления "забугорцев".

!

мне лично по не воле приходится проходить в одиночном режиме так как нэт по трафику,однако же он вроде офф но жрет трафик и мне это не нравится,по исследам,давно пора после скана планеты на ее орбите прокладывать маршрут а не летать наугад и меня уже достали разбившиеся истребители почти в каждой системе на каждой планете,ничего особого не находишь!!!!далее это карта системы,расположение в действительности по орбите может не быть действительной по отношению их вращений по времени и на плоской карте не видно какая просто ближе по отношению к тебе в данный момент,еще не мало важно то что где собираем материал и данные места всего то 500 и 1000,это по логике не складывается если собирать даже по 10 на все виды материалов с учетом их растрат, задрали по поводу кораблей,добавляют кучу модулей но корабль не расширяют, инженеры вообще только во вред кораблю,уравнивание возможностей ни намека на улучшение!!!,по торговле,не вижу смысла в торговле если с мелких баз нельзя товар брать на том же т9,ГДЕ ВРАТА ЧТОБ ПРЫГАТЬ ПО 1000св.лет хотя бы!!!!,где новые корабли, брюлики, оружие и бары с водкой?,где дрейфующие по галактике корабли матки и базы, где музыка новая?когда автостык встанет не в модуль а в основу корабля?,по мне разработчики прикормили нас словами и получают деньги за шкуры понимая что игроки уже с крючка не слезут за потраченные деньги и не бросят летать.ТРЕБУЕМ АДЕКВАТНЫХ ДЛС а не патчей тупорылых!,судя по скринам по бэте полезного мало как и в прошлых обновах

Originally Posted by tranquil eternity View Post (Source)
    Наверное это связанно с завтраками от самих ФД - уже третий год выходят патчи, которые завозят кучу "годного\интересного" контента и приводят в порядок "core game mechanics".
    Это понятно. Я и сам не верю, что они действительно всё приведут в порядок без хорошего такого, смачного пинка под зад. Это я скорей к тому, что поддержки подобный пост перед очередным обещанием и "годным контентом" особой не получит. Усугубляется это ещё и тем, что в основной ветке огромное количество фанбоев, которые всем довольны и на любую критику у них один ответ - ты неправильно играешь.

Originally Posted by Stoikiy View Post (Source)
    Ты себе то веришь? Моя вера в разрабов умерла после даунгрейда отличного концепта мульткрю в аркадную пострелушку с переключением "пипок"
    Конечно нет Выше подробней ответил.

На самом деле нет, т.к. от этого фронтиры только выиграют. Деньги от нас они уже получили, а меньшее число игроков снизит нагрузку на сети и сервера, и снизит затраты.
    А дальше то они как будут зарабатывать ? Кому будут продавать новые шкурки ? Новые сезоны ? Как показывает практика - резкий и значительный отток игроков очень часто подстёгивает разработчиков на активные действия.

А дальше то они как будут зарабатывать ? Кому будут продавать новые шкурки ? Новые сезоны ? Как показывает практика - резкий и значительный отток игроков очень часто подстёгивает разработчиков на активные действия.
    Только вот там люди в англотеме доказывали что за две недели играет около 300 000 игроков. Если это так и есть (в чем крайне сомневаюсь) то отток 500 русских игроков всего лишь пшиком будет.

Originally Posted by joe hammond View Post (Source)
    Только вот там люди в англотеме доказывали что за две недели играет около 300 000 игроков. Если это так и есть (в чем крайне сомневаюсь) то отток 500 русских игроков всего лишь пшиком будет.
    Может быть. Может стоит тогда побольше народу сагитировать на подобную забастовку, не только Русских. Может эти 500 человек станут своеобразной "критической массой", которая заставит fd шевелиться.
    В любом случае я считаю это более действенным способом что-то поменять.
    Под выход 2.4 онлайн взлетит до небес, и если весь завезённый контент окажется ерундой - самое время забить, а не продолжать грызть кактус.

Page 4 of 17 FirstFirst 1234567814 ... LastLast