Page 5 of 17 FirstFirst 12345678915 ... LastLast
Results 61 to 75 of 253

Thread: Крик о помощи из пустого космоса (Обращенl

Originally Posted by Joe Hammond View Post (Source)
    Только вот там люди в англотеме доказывали что за две недели играет около 300 000 игроков. Если это так и есть (в чем крайне сомневаюсь) то отток 500 русских игроков всего лишь пшиком будет.
    Проблема Русских которые пишут подобное, что они не верят в себя. А если нету веры в то что делаешь, то считай, что проиграл. При желании можно и горы своротить, но проблема в том, что у вас к сожелению нету такого желания.

Originally Posted by Painbeaver View Post (Source)
    Может быть. Может стоит тогда побольше народу сагитировать на подобную забастовку, не только Русских. Может эти 500 человек станут своеобразной "критической массой", которая заставит fd шевелиться.
    В любом случае я считаю это более действенным способом что-то поменять.
    Под выход 2.4 онлайн взлетит до небес, и если весь завезённый контент окажется ерундой - самое время забить, а не продолжать грызть кактус.
    500 человек спокойно могут блокировать опен, убивая всех.
    Терроризм даже в рамках игры вполне действенен.
    Хоть я и веду в элитке праведный образ жизни, не нападая на беззащитных, но ради того, чтобы разрабы прислушались к вайну, пойду на такое.

Только вот там люди в англотеме доказывали что за две недели играет около 300 000 игроков. Если это так и есть (в чем крайне сомневаюсь) то отток 500 русских игроков всего лишь пшиком будет.
    300 000 разных игроков или это суммарный объем онлайна за каждый день? Просто посмотрел по стиму, там в фарминг симуляторе дневной онлайн больше чем в ЕД, лол! Если учитывать, что еще есть игроки без стима, то это в лучшем случае дневной онлайн надо умножать на 3, то есть получим в лучшем случае 12 тыс. пиковый онлайн в сутки, а это такой себе показатель для игры с текущей системой оплаты.

Originally Posted by Painbeaver View Post (Source)
    Может быть. Может стоит тогда побольше народу сагитировать на подобную забастовку, не только Русских. Может эти 500 человек станут своеобразной "критической массой", которая заставит fd шевелиться.
    В любом случае я считаю это более действенным способом что-то поменять.
    Под выход 2.4 онлайн взлетит до небес, и если весь завезённый контент окажется ерундой - самое время забить, а не продолжать грызть кактус.
    Я бы даже в бету 2.4 не рекомендовал заходить, пускай сами баги отлавливают - будет очень показательно для ФД, когда уменьшится количество людей желающих посмотреть новый патч.

Originally Posted by tranquil eternity View Post (Source)
    300 000 разных игроков или это суммарный объем онлайна за каждый день? Просто посмотрел по стиму, там в фарминг симуляторе дневной онлайн больше чем в ЕД, лол! Если учитывать, что еще есть игроки без стима, то это в лучшем случае дневной онлайн надо умножать на 3, то есть получим в лучшем случае 12 тыс. пиковый онлайн в сутки, а это такой себе показатель для игры с текущей системой оплаты.
    Они там аргументировали типа аудитория на пс всегда больше аудитории гроба и пека (насмотрятся сравнений аудиторий в многоплатформенных играх), и типа стим это только 1/3 того что показывают, плюс гроб не учитывается... Такие дела.

Originally Posted by D*Silver View Post (Source)
    Проблема Русских которые пишут подобное, что они не верят в себя. А если нету веры в то что делаешь, то считай, что проиграл. При желании можно и горы своротить, но проблема в том, что у вас к сожелению нету такого желания.
    У меня? Я продолжаю отстаивать свою точку зрения в англотеме, плюс распространил ссылку на это везде куда можно. Что я еще не так делаю?

Я бы посоветовал автору написать аналогичную критику в сторону Гражданина от Криса Робертса и собрать 100500 подписей, чтоб он перестал доить хомяков и кормить их вечной альфой и наконец занялся космосимом, чтобы был хоть какой то конкурент у Фронтиров, конкуренция это хорошо.

[QUOTE=Joe Hammond;5837066]У меня? Я продолжаю отстаивать свою точку зрения в англотеме, плюс распространил ссылку на это везде куда можно. Что я еще не так делаю?[/QU OTE]

В таком случае приношу извинения и снимаю шляпу и заверяю, что готов подержать вас везде в этом вопросе. Если у франтиров есть какая то служба поддержки, не подскажете как она быстро реагирует где к ним обращаться? Хочу выяснить на предмет организации обращения к ним по этому вопросу одновременно в один день всех заинтересованных если это возможно (в смысле наличия формы обращения через игру или другим способом). Мне понадобится помощь всех тех кто видит это сообщение.

Originally Posted by andrew_sonar View Post (Source)
    500 человек спокойно могут блокировать опен, убивая всех.
    Терроризм даже в рамках игры вполне действенен.
    Хоть я и веду в элитке праведный образ жизни, не нападая на беззащитных, но ради того, чтобы разрабы прислушались к вайну, пойду на такое.
    Забавно. Наиболее очевидным результатом будет, то, что вы загоните еще больше народу в группы и соло. Хотя, как я понимаю, любая cg приводит к тому же без всякой организации.

В целом, горячо поддерживаю, может в конце концов система наказаний за преступления станет действенной. Еще мне интересно, откуда возьмутся 500 идейных террористов. Вы точно не переоцениваете свои силы?

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Забавно. Наиболее очевидным результатом будет, то, что вы загоните еще больше народу в группы и соло. Хотя, как я понимаю, любая cg приводит к тому же без всякой организации.

В целом, горячо поддерживаю, может в конце концов система наказаний за преступления станет действенной. Еще мне интересно, откуда возьмутся 500 идейных террористов. Вы точно не переоцениваете свои силы?
    Один уже есть. Назовите место и время.

У меня? Я продолжаю отстаивать свою точку зрения в англотеме, плюс распространил ссылку на это везде куда можно. Что я еще не так делаю?
    В таком случае приношу свои извинения... Есть ли в игре форма обращения к фронтирам, что то типа службы поддержки?

Вы сначала соберите 500 человек) По данным прост участников сообществ, которые подписались, наберется человек 120-130. А если смотреть чисто по активу, то будет в 2 раза меньше) и неподготовленных недопвпшеров те же гриферы с радостью размотают

Originally Posted by KuzSan View Post (Source)
    Вы сначала соберите 500 человек) По данным прост участников сообществ, которые подписались, наберется человек 120-130. А если смотреть чисто по активу, то будет в 2 раза меньше) и неподготовленных недопвпшеров те же гриферы с радостью размотают
    Бастарды, как я понимаю, или обленились, или всем довольны?

Я думаю, тут нет ни одного человека, который всем доволен. Проблема в том, что все они недовольны разными, зачастую прямо противоположными вещами. Я, например, недоволен тем, что не могу купить себе квартирку или базу, устроить там склад, сауну и бар, который мог бы украсить головами убитых таргоидов. Трудно представить, что из-за этой неудовлетворенности я вступлю в террористическую организацию и начну убивать игроков, недовольных чем-то другим.

500 человек уже есть! https://vk.com/elite_dangerous_ru

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Бастарды, как я понимаю, или обленились, или всем довольны?
    Большинство уже смирилось с тем, что игра с каждым патчем будет ток хуже и удалило ее до лучших времен. А те немногие, что остались, и так всех подряд убивают

500 человек уже есть и даже больше, хотел расположить ссылку на групапу в ВК и приложить скрин, но модерация не пропускает и удаляет пост. Ищите в ВК группу Elite: Dangerous и пост посвященный этой теме. Там подписалось на данный момент уже 570 человек и их количество продолжает расти.

Page 5 of 17 FirstFirst 12345678915 ... LastLast