Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 15 of 19

Thread: Посоветуйте заработок Адепту Ситиса :)

Посоветуйте заработок Адепту Ситиса :)

Устал возить на анаконде товар с ситиса\цеоса, есть решения ? буду очень признателен и буду рад рассмотреть все варианты !

*Интересно узнать о пассажирских перевозка по больше ( приму в дар ссылки на обучающие видео и на гайды )
    **Мой заработок от 15\16 миллионов до 20 в среднем.

Смотрю к нам на форум кто-то из Тёмного Братства пожаловал
    Рада знакомству, я адепт Хермеуса-Моры!

А если по сути, то лучше сначала получше изучить игру (хотя бы знать как защитить себя в той или иной ситуации), а потом уже набивать деньги на дорогой корабль. Больше корабль - больше ответственность. Сколько пилотов с начала игры лезут во "фармилки", а потом сливаются от ботов/игроков и требуют нерфа, оказуалить игру.

Originally Posted by maximalpro View Post (Source)
    Устал возить на анаконде товар с ситиса\цеоса, есть решения ? буду очень признателен и буду рад рассмотреть все варианты !

*Интересно узнать о пассажирских перевозка по больше ( приму в дар ссылки на обучающие видео и на гайды )
    quince, скан поселений.
    В зависимости от качества доски объявлений, получается от 6 до 15 млн за круг. На вайпере круг получается 6 минут на выполнение миссии с последующим телепортом имени Брабена на станцию, ещё минуты 3 на релоги для удачной доски. В общем, где-то в час 50-70кк получается.
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"
    CMDR S(o)nar

А нормально играть не пробовали, или обязательно лярды нужны?
    CMDR Keeperlight

"Я обнаружил неизвестно что, капитан!"

Originally Posted by Keeperlight View Post (Source)
    А нормально играть не пробовали, или обязательно лярды нужны?
    А как в ЭТО можно играть по правилам? ФД забивает хрен на развитие игры. Всё на тупейших прямолинейных скриптах. Никакой жизни в игре, никакого ММО-взаимодействия. Игра существует разве что благодаря памяти о той самой Элите 30-летней давности. Так что остаётся лишь ПВПшиться, юзать эксплойты для материального обеспечения этого самого ПВП, ну и ждать чуда.
    CMDR S(o)nar

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    А как в ЭТО можно играть по правилам? ФД забивает хрен на развитие игры. Всё на тупейших прямолинейных скриптах. Никакой жизни в игре, никакого ММО-взаимодействия. Игра существует разве что благодаря памяти о той самой Элите 30-летней давности. Так что остаётся лишь ПВПшиться, юзать эксплойты для материального обеспечения этого самого ПВП, ну и ждать чуда.
    Пфф, Эксплор таки это тоже геймплей. А учитывая какие красоты рисует элитка в глубоком космосе - очень даже неплохой геймплей

Я вот вообще ни на сотисе, ни на квинсе не фармил. И ничего, не умер. Деньги имеются. Попробуй на войнушке деньги делать.

Originally Posted by MaximalPRO View Post (Source)
    ...
    За какой период времени ?

Originally Posted by kostyarico View Post (Source)
    Я вот вообще ни на сотисе, ни на квинсе не фармил. И ничего, не умер. Деньги имеются. Попробуй на войнушке деньги делать.
    Ботов стрелять ещё скучнее.
    CMDR S(o)nar

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    За какой период времени ?
    одна ходка туды сюды, около 1 часа

Маловато будет
    CMDR S(o)nar

Originally Posted by kostyarico View Post (Source)
    и сколько ты на войнушке набил ? это такое... с учётом что я имею звание мастера в военном деле, много денег за тот же час я не получал, до 10 лямов это предел. И это час жестокого валева. Может я чего не знаю, но это вроде как не самое прибыльное

Маловато будет
    у тебя вроде метод хвалённый есть, можешь подробней ? буду рад
    я на самом деле в элиту набегом играю, походу интересную нить заработка пропустил!

я на самом деле в элиту набегом играю, походу интересную нить заработка пропустил!
    Летишь в Квинс, берёшь какой-нибудь копеечный корабль с гаражом, набираешь на доске миссий на скан поселений. Отсканишь одно поселение - засчитаются все. С патча 2.3 теперь нельзя брать по 20 таких миссий релогами, зато оплачиваться они стали в 2-3 раза выше. Нужно лишь релогом найти хорошую доску, в которой будет максимальное количество миссий. Набираешь их все - и летишь сканировать. Сам процесс от старта до финиша укладывается в 6 минут, если не особо торопиться. Ещё 2-3 минуты на релоги.
    CMDR S(o)nar

Летишь в Квинс, берёшь какой-нибудь копеечный корабль с гаражом, набираешь на доске миссий на скан поселений. Отсканишь одно поселение - засчитаются все. С патча 2.3 теперь нельзя брать по 20 таких миссий релогами, зато оплачиваться они стали в 2-3 раза выше. Нужно лишь релогом найти хорошую доску, в которой будет максимальное количество миссий. Набираешь их все - и летишь сканировать. Сам процесс от старта до финиша укладывается в 6 минут, если не особо торопиться. Ещё 2-3 минуты на релоги.
    Спасибо - ща затестю

и сколько ты на войнушке набил ? это такое... с учётом что я имею звание мастера в военном деле, много денег за тот же час я не получал, до 10 лямов это предел. И это час жестокого валева. Может я чего не знаю, но это вроде как не самое прибыльное

Сколько на войнушке можно делать сейчас я не скажу, вроде понерфили, но учитвая что мне давали миски на 109 корабликов стомостью 14 лямов, причем не на элите, а их можно было взять аж 20, то ваши утверждения о потолке в 10 лямов в час ну очень смешны. На том же корвете эти 109 корабликов достаточно ненапряжно напиливаются минут за 40. В самый удачный заход я втащил за час около 215 лям + сколько то там за сами кораблики.

Page 1 of 2 12 LastLast