Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 15 of 51

Thread: Планеты, когда уже ?

Планеты, когда уже ?

Есть какая нибудь информаця, когда же все таки будут реализованы приземления на собственно планеты, когда уже можно будет полюбоваться красивыми закатами и восходами ? ))

Купите Горизонты и садитесь/любуйтесь, пока не надоест.

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Купите Горизонты и садитесь/любуйтесь, пока не надоест.
    горизонты есть, но это просто камни

Это планеты? Да. Тему можно закрывать.

Один шибко гениальный на другом сайте заливал, что если у планеты нет атмосферы, то это не планета, а планетоид, походу этот из этой же оперы.

Один шибко гениальный на другом сайте заливал, что если у планеты нет атмосферы, то это не планета, а планетоид

Вот сейчас обидно было! (С) Плутон.

:d

Нужны не планеты, а новые механики и переработка прежних.

Originally Posted by POKETMAH View Post (Source)
    Один шибко гениальный на другом сайте заливал, что если у планеты нет атмосферы, то это не планета, а планетоид, походу этот из этой же оперы.
    Походу, твоё понимание слова "планета" немного дошкольного уровня. Здесь чётко показаны луны и карликовые безатмосферные планеты - по сути каменные глыбы в стиле нашей луны ( в реальной жизни я имею ввиду, а то малоли с какой ты там планеты и какие там у тебя луны ? )

Кто ж виноват, что ты учишь астрономию по звёздным войнам, а история по Асасин Криду

Это планеты? Да. Тему можно закрывать.
    Это от части планеты.

Нужны не планеты, а новые механики и переработка прежних.
    оффтопик

Originally Posted by MaximalPRO View Post (Source)
    Есть какая нибудь информаця, когда же все таки будут реализованы приземления на собственно планеты, когда уже можно будет полюбоваться красивыми закатами и восходами ? ))
    Зайдите так годика через два.. я думаю это в лучшем случае..

Originally Posted by MaximalPRO View Post (Source)
    Походу, твоё понимание слова "планета" немного дошкольного уровня. Здесь чётко показаны луны и карликовые безатмосферные планеты - по сути каменные глыбы в стиле нашей луны ( в реальной жизни я имею ввиду, а то малоли с какой ты там планеты и какие там у тебя луны ? )
    Определение планеты от 2006 года ничего не говорит об обязательном наличии атмосферы. Размер/масса и чистое ближнее пространство - да. Осталось сверить эти параметры с высокогравитационными представителями в Элите, являющимися посадочными, то есть, безатмосферными и вопрос можно закрывать.

Т.е. Ахернар 3 с ее 7g это не планета, а камень? )))))

Originally Posted by Zloy View Post (Source)
    Т.е. Ахернар 3 с ее 7g это не планета, а камень? )))))
    Блин а причем тут гравитация ?))) не ну серьёзно я тебе доложу и кометы и астероиды имеют притяжение )
    Я имею ввиду чисто планеты с атмосферой !

Originally Posted by Anubis View Post (Source)
    Определение планеты от 2006 года ничего не говорит об обязательном наличии атмосферы. Размер/масса и чистое ближнее пространство - да. Осталось сверить эти параметры с высокогравитационными представителями в Элите, являющимися посадочными, то есть, безатмосферными и вопрос можно закрывать.
    Читай выше ( раз ). Просто с таким успехом - церера ( в реале - карликовая планета ) - то же полноценная планета со своим блек джеком и своими шлюхами. И тогда получаеться у нас не 8 "ПЛАНЕТ" а 40+... окей, пусть будет так! ( два )

( ПРО ФОТО ) - нечего знакомого в элите не видел ? не ? )) Привет от Цереры - теперь она в твоём сердце

Человек же за атмосферные планеты. А сейчас и в правду, куда не сядь, "камень".

Originally Posted by Nevada View Post (Source)
    Человек же за атмосферные планеты. А сейчас и в правду, куда не сядь, "камень".
    Ты забыл - "и лёд" )))))

Page 1 of 4 1234 LastLast