Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 46 to 51 of 51

Thread: Планеты, когда уже ?

Originally Posted by SGray View Post (Source)
    Начнём сначала
    В каком посте Вы нашли сообщение про "горы с углом больше 90 градусов"?
    Если имелся в виду пост cmdr Insane4un, то он говорил о горах высотой 50км, но никак не о склонах больше 90 градусов.
    Про фракталы мне рассказывать не надо, если вы таким "глубоким" способом решили объяснить невозможность существования "гор с углом больше 90 градусов", тогда понятно, правда отвесные скалы на горе, могут иметь угол больше 90 градусов, и если бы Вы выразились яснее в первом вопросе, то получили бы сразу нужный ответ. Но, опять же, я не понимаю, причём тут угол склона больше 90 градусов, в данной теме об этом разговор не шёл!
    Это не он писал а я спрашивал. Может и вправду не ясно выразился, то да виноват.

[QUOTE=SGray;5867896]
    Originally Posted by SergMx View Post (Source)

Должно, и она есть, и быстро оседает ибо в безвоздушном пространстве ей ничего не мешает быстро осесть!

Хм. Т.е. пыль есть и у меня она просто в графике выключена ? И я почему то думал что для пыли не только воздух важен но еще и притяжение тела
    а оно бывает иногда очень маленьким.

[QUOTE=SergMx;5868365]Это не он писал а я спрашивал. Может и вправду не ясно выразился, то да виноват.

Хм. Т.е. пыль есть и у меня она просто в графике выключена ? И я почему то думал что для пыли не только воздух важен но еще и притяжение тела
    а оно бывает иногда очень маленьким.

Ссылка с привязкой по времени, обратите внимание на красную "Орку" https://youtu.be/IOogLQz1ugQ?t=454

50км
    Вчера там побывал. Ну конечно не 50, но уверенные 30+ км там есть, или плохо смотрел. Красивый горный массив, отдельные кряжи на расстоянии 50-150 км друг от друга. На фоне звездного неба и местного "Сатурна" очень красивые виды. Можно прыгнуть на СРВ с высоты 30+ и посмотреть, что будет. )))
    Интересно, это чисто процедурная генерация так позабавилась, или эти горы рукотворны?)))

Если такой массив встретить на посадке на атмосферной планете в тумане... будет весело.)

Хм. Т.е. пыль есть и у меня она просто в графике выключена ?
    Пыль есть, ее немного. Все утащил солнечный ветер.)))
    CMDR ZLOY

"The stars, like dust, encircle me
    In living mists of light;
    And all of space I seem to see
    In one vast burst of sight."

(C) The Stars, Like Dust
    Isaac Asimov

Начнём сначала
    В каком посте Вы нашли сообщение про "горы с углом больше 90 градусов"?
    Если имелся в виду пост cmdr Insane4un, то он говорил о горах высотой 50км, но никак не о склонах больше 90 градусов.
    Про фракталы мне рассказывать не надо, если вы таким "глубоким" способом решили объяснить невозможность существования "гор с углом больше 90 градусов", тогда понятно, правда отвесные скалы на горе, могут иметь угол больше 90 градусов, и если бы Вы выразились яснее в первом вопросе, то получили бы сразу нужный ответ. Но, опять же, я не понимаю, причём тут угол склона больше 90 градусов, в данной теме об этом разговор не шёл!
    Коллега-коммандер, открою Вам секрет общения с данным персонажем: он неадекватен. мыслительные процессы у данного индивида следуют совершенно замысловатыми траекториями, и без пачки травы разобраться в них нереально.
    поэтому я и некоторые другие коммандеры просто поставили его в игнор для спокойствия собственных нервов)

Originally Posted by zloy View Post (Source)
    Какие-то планеты должны быть вообще недоступны (давление, температура)
    Ну с учётом того что корабли чуть ли не впритык к солнцу у нас подлетают для заправки, то думаю проблем какими то там темп. и давлением быть не должно :d

Originally Posted by Zloy View Post (Source)
    Вчера там побывал. Ну конечно не 50, но уверенные 30+ км там есть, или плохо смотрел. Красивый горный массив, отдельные кряжи на расстоянии 50-150 км друг от друга. На фоне звездного неба и местного "Сатурна" очень красивые виды. Можно прыгнуть на СРВ с высоты 30+ и посмотреть, что будет. )))
    Интересно, это чисто процедурная генерация так позабавилась, или эти горы рукотворны?)))

Если такой массив встретить на посадке на атмосферной планете в тумане... будет весело.)
    А чего без скринов? =/

то думаю проблем какими то там темп. и давлением быть не должно
    Ну не знаю, там были планетки с миллионами атмосфер. Слабо представляю как это, но тем не менее...)

А чего без скринов? =/
    Ну парочку то сделал, вечерком выложу)))

upd

CMDR ZLOY

"The stars, like dust, encircle me
    In living mists of light;
    And all of space I seem to see
    In one vast burst of sight."

(C) The Stars, Like Dust
    Isaac Asimov

Page 4 of 4 FirstFirst 1234