Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 16 to 30 of 47

Thread: Падальщик

Вообще, всё это хорошо для тех, кто тут с начала, а вот мимо новых игроков пласт сюжета пролетел мимо, да.

Ракеты от таргонов, к слову, не особо интересно таскать - их плюс исключительно в количестве.

Originally Posted by oldwanderer View Post (Source)
    Вообще, всё это хорошо для тех, кто тут с начала, а вот мимо новых игроков пласт сюжета пролетел мимо, да.

Ракеты от таргонов, к слову, не особо интересно таскать - их плюс исключительно в количестве.
    Ты имеешь в виду, что совсем новый игрок не может замочить таргоида что ли? Так во-первых, неделю назад этого вообще никто не мог, во-вторых, думаю, через неделю-другую, сможет, а в третьих -
    что, больше заняться нечем, в том числе, связанным с таргоидами?

Ты же вот с ними не воюешь пока, и я не воюю. Хотя fgs вчера купил, оборудовал, проинженерил и отогнал в Плеяды.

Вообще, вспоминается "какие у тебя проблемы - винтовку в руки и на фронт". А новому игроку надо еще денег на винтовку накопить.

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Ты имеешь в виду, что совсем новый игрок не может замочить таргоида что ли? Так во-первых, неделю назад этого вообще никто не мог, во-вторых, думаю, через неделю-другую, сможет, а в третьих -
    что, больше заняться нечем, в том числе, связанным с таргоидами?

Ты же вот с ними не воюешь пока, и я не воюю. Хотя fgs вчера купил, оборудовал, проинженерил и отогнал в Плеяды.

Вообще, вспоминается "какие у тебя проблемы - винтовку в руки и на фронт". А новому игроку надо еще денег на винтовку накопить.
    Нет, конечно. Речь о тех сюжетных вывертах, что имели место быть, которые мы застали, а ньюби нет - та же Саломея к примеру.

Само по себе, это нормально, и бывает. По-моему именно Саммарко сказал, что все, что они делают в конце концов используется, но вот когда именно, иногда зависит от cg. Мне кажется, такое было с какими-то классами оружия.
    Да в общем-то и наплевать. Я прошу об одном - дайте мне противотаргоидные гимбалы.

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Нет, конечно. Речь о тех сюжетных вывертах, что имели место быть, которые мы застали, а ньюби нет - та же Саломея к примеру.
    Понял. Но поэтому соло - и не сингл, и это тот аспект, который меня привлекает. Во вселенной все происходит вне зависимости от твоего в этом участия. То, о чем ты пишешь, тут уже высказывал один коммандер, но я это списал на его непосредственность.

Мне кажется, у нас наоборот, все происходит слишком медленно, и до сих пор практически ни на что не влияло. Ну, взорвали президента, потом оживили, потом убили императора и не оживили. Пришлось править надписи на имперских станциях. Саломея эта вообще где-то сбоку. Можно надеяться что хоть сейчас события сдвинутся с мертвой точки. Как раз новички это свежее воспримут.

Понял. Но поэтому соло - и не сингл, и это тот аспект, который меня привлекает. Во вселенной все происходит вне зависимости от твоего в этом участия. То, о чем ты пишешь, тут уже высказывал один коммандер, но я это списал на его непосредственность.

Мне кажется, у нас наоборот, все происходит слишком медленно, и до сих пор практически ни на что не влияло. Ну, взорвали президента, потом оживили, потом убили императора и не оживили. Пришлось править надписи на имперских станциях. Саломея эта вообще где-то сбоку. Можно надеяться что хоть сейчас события сдвинутся с мертвой точки. Как раз новички это свежее воспримут.
    Предположу, что нас мучать будут до Рождества.

Как и ожидалось, очередной уровень CG никак не сказался на классе оружия. Зато теперь его можно найти еще и на планетарных refinery. Учитывая, что предыдущие два модуля там не появятся, смысла в этом расширении нет никакого. Думаю, 7го уровня мы не дождемся.

Как и ожидалось, очередной уровень CG никак не сказался на классе оружия. Зато теперь его можно найти еще и на планетарных refinery. Учитывая, что предыдущие два модуля там не появятся, смысла в этом расширении нет никакого. Думаю, 7го уровня мы не дождемся.
    Смысл этого в том, чтобы анти-таргоидские модули были доступны только владельцам Горизонтов. Видимо, по этой же причине их нет на Джемисоне.

Что дико бесит.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Смысл этого в том, чтобы анти-таргоидские модули были доступны только владельцам Горизонтов. Видимо, по этой же причине их нет на Джемисоне.

Что дико бесит.
    Не понимаю твоего довода. Я говорил не о том, что мы дождемся орбитальных мест распределения. Разумеется, горизонты должны остаться барьером, хотя бы для отдаленной воможности базовую игру превратить в демо. Я говорил, что если бы от cg зависел класс оружия, имело бы смысл напрягаться. А то, что теперь появились виды станций, на которых есть только одна из трех новых штуковин, это совсем бессмысленно.

Насчет Джемисона, тут ничего нового. Отсека из нержавейки там тоже нет. Тем более, новые модули все равно есть в той же системе.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Да в общем-то и наплевать. Я прошу об одном - дайте мне противотаргоидные гимбалы.
    Press X to win ниннада? Слабак

Эти пушки будут фиксовые и турельные.

Уже по ракетам было видно, что гимбалов не будет.

Originally Posted by Insane4un View Post (Source)
    Press X to win ниннада? Слабак

Эти пушки будут фиксовые и турельные.
    А почему гимблы - слабак а турельные нет ?

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Уже по ракетам было видно, что гимбалов не будет.

Хм. Это как так ? Можете объяснить. Не понимаю как связаны гиблы и ракеты ;(

Originally Posted by sergmx View Post (Source)

Поставь турельные ax ракеты. Вопрос отпадет сам собой.

Originally Posted by Insane4un View Post (Source)
    Поставь турельные ax ракеты. Вопрос отпадет сам собой.
    Он вроде не про ракеты писал.

И вообще как то я спросил у англ. почему
    3й лазер турель стоит - 20 кк
    а
    3й лезер фикс стоит - 1 кк

Сказали что он во столько раз лучше, а кто этого еще не понял тот ССЗБ.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)

Если не было управляемых ракет, то можно предположить, что и стволов с гимблами не предвидится

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast