Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 31 to 45 of 47

Thread: Падальщик

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Если не было управляемых ракет, то можно предположить, что и стволов с гимблами не предвидится
    Пока не было. Видимо, сейчас фронтиры хотят устроить игрокам мега-челлендж (типа таргоиды все из себя неубиваемые и все такое). Пройдет пара месяцев - праздник придет и к нам, крабам

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Пока не было. Видимо, сейчас фронтиры хотят устроить игрокам мега-челлендж (типа таргоиды все из себя неубиваемые и все такое). Пройдет пара месяцев - праздник придет и к нам, крабам
    Если ты про патч, то вряд ли тут была хоть какая-то мысль. Ибо для челленджа увеличили бы чуть-чуть. Максимум, вдвое.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Какой там челлендж - таргоны в своём загончике, можно спокойно летать, не пересекаясь с ними.

А зачем их убивать, какой профит?

Originally Posted by POKETMAH View Post (Source)
    Я уже писал, повторюсь, чтобы быстрее прокачать боевой ранг.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Я уже писал, повторюсь, чтобы быстрее прокачать боевой ранг.
    А зачем его качать? Ну если приспичило, можно тупо навестить астероидное кольцо, пристроится к зелёным Анакондам и помогать им вести отстрел - профит.

Originally Posted by POKETMAH View Post (Source)
    В данный момент нет никакой мотивации к их фарму. Тут фд облажались. Они забыли дать игрокам мотивацию заниматься всем этим.

А зачем его качать? Ну если приспичило, можно тупо навестить астероидное кольцо, пристроится к зелёным Анакондам и помогать им вести отстрел - профит.
    Ну как бы в Элите 1 цель была достигнуть ранга Элиты.
    Тут по сути 3 ранга ( СКС не в счёт ) и если ты достиг эти 3 ранга то тебе уже играть дальше смысла нет.
    Вспомните хотя бы Приватер или Фрилансер, ты там проходил основной квест и дальше тебе давали возможность просто летать и выполнять мелкии одиночные миссии, так полетаешь немного, становится скучно и бросаешь играть ...

Тут по сути 3 ранга ( СКС не в счёт ) и если ты достиг эти 3 ранга то тебе уже играть дальше смысла нет.
    Вспомните хотя бы Приватер или Фрилансер, ты там проходил основной квест и дальше тебе давали возможность просто летать и выполнять мелкии одиночные миссии, так полетаешь немного, становится скучно и бросаешь играть ...
    Да какая разница, что там было в той самой Элите - забудьте уже за этот фольклор.

Да какая разница, что там было в той самой Элите - забудьте уже за этот фольклор.
    Наоборот, большинство забывают что такое Элита и начинают придумывать какие то приключения.

Лично я с вами не соглашусь. У меня больше года уже все три Элиты но всё равно продолжаю играть. Эта игра почему то заставляет придумывать для себя новые цели ( открытие закрытых систем, посещение центра галактики, новые базы, корабли поколений или просто хочу 12 лярдов и т.д).
    Одна из немногих игр в которой можно как бы жить в игре. Все игры когда нибудь надоедают, надеюсь в этом случае это произойдёт не скоро.

Originally Posted by Asid193 View Post (Source)
    Лично я с вами не соглашусь. У меня больше года уже все три Элиты но всё равно продолжаю играть. Эта игра почему то заставляет придумывать для себя новые цели ( открытие закрытых систем, посещение центра галактики, новые базы, корабли поколений или просто хочу 12 лярдов и т.д).
    Одна из немногих игр в которой можно как бы жить в игре. Все игры когда нибудь надоедают, надеюсь в этом случае это произойдёт не скоро.
    А я как раз ВАС понимаю, я по сути фанат серии Элита, что 1ой играл годами, что во Фронтир тоже, что сейчас залипаю. Но мы же с ВАМИ просто играем и понимаем что нам дает Элита, и не требуем от игры каких то заоблачных высот.

А я как раз ВАС понимаю, я по сути фанат серии Элита, что 1ой играл годами, что во Фронтир тоже, что сейчас залипаю. Но мы же с ВАМИ просто играем и понимаем что нам дает Элита, и не требуем от игры каких то заоблачных высот.
    С Вами трудно что то обсуждать, Вы слишком часто меняете свою точку зрения, сначала утверждая одно, а потом себя же опровергаете.

Наоборот, большинство забывают что такое Элита и начинают придумывать какие то приключения.
    Большинство всегда право! Если у вас фантазия заканчивается на задрачивании НПС в ресах за ради ранга, таки не стоит так плохо думать об окружающих.

Originally Posted by Asid193 View Post (Source)
    С Вами трудно что то обсуждать, Вы слишком часто меняете свою точку зрения, сначала утверждая одно, а потом себя же опровергаете.
    Хм. А где я утверждал обратное ?
    Почитайте внимательнее ... просто я понимаю что это уныло но это так и должно быть ведь это Элита,
    вы же делаете тоже самое но придумали себе что ЭТО не уныло. А так мы говорим об одном и том же.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast