Page 3 of 8 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 31 to 45 of 115

Thread: Pve проблемы с специалистом.

Originally Posted by tranquil eternity View Post (Source)
    2-3 попадания с чего? Вультура выдержит на 5 попаданий больше 4-й плазмы, только по вультуре плазма попадает реже намного, чем по АСПу. Би-вейв меньше ПП жрет чем обычный А-щит. Вультура с би-вейвом и плитками будет дико регенить, благодаря скорости можно будет рвать дистанцию когда упал щит и быстро поднимать его, АСП же - большая жирная мишень.
    Добавлю, что Вультуре пипки в движках необязательны - их можно без проблем перекинуть на оружие или щит. Асп же и с четырьмя пипками в движках летает, как бы это сказать, нехорошо.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    ))
    Умник, иди себе в зеркало подмигивай:

специалисты ранг, но не анаконды и не питоны точно. Кстати про инжинеров, я не летал к ним пока, сколько дпс они добавят аспу после первого посещения?Это сильно критично?Я ж так понимаю их тоже надо качать и все их плюхи сразу не доступны?Может мне просто к ним надо слетать?

Originally Posted by FinalRelease View Post (Source)
    специалисты ранг, но не анаконды и не питоны точно. Кстати про инжинеров, я не летал к ним пока, сколько дпс они добавят аспу после первого посещения?Это сильно критично?Я ж так понимаю их тоже надо качать и все их плюхи сразу не доступны?Может мне просто к ним надо слетать?
    Ты потратишь не меньше месяца на прокачку инженеров и сбор ресурсов для грейда АСПа. Не помнишь названия кораблей?

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    А что не так? Вультура - прекрасный корабль для обучения стрельбе из плазм (а заодно и для миссий на убийство). Другое дело, что без инженеров две плазмы и пару бустеров в нее сложновато засунуть...
    Да, плазму трудно засунуть без грейда ПП с щитом и двумя бустерами. Я бы себе просто собрал две плазмы, 5-й би-вейв, все остальное плитки, в утилити чаффы и поинт дефенсы, но тут надо понимать как на этом корабле летать и уметь в пип менеджмент неплохо. Так что автору может просто поставить гимбл пульс и гимбл пулемет с жирным щитом?
    Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Добавлю, что Вультуре пипки в движках необязательны - их можно без проблем перекинуть на оружие или щит. Асп же и с четырьмя пипками в движках летает, как бы это сказать, нехорошо.
    Совершенно верно, АСП - довольно таки большая, медленная мишень.

они могут в разы увеличить огневую мощь, маневренность, защиту.
    они усиливают друг друга.
    например, по сравнению со стоковыми парметрами, можно увеличить мощность оружия до 2х раз. но! при этом ты можешь еще увеличить мощность реактора - а значит поставить больше крутых пушек.
    а еще можно улучшить распределитель - и стрелять чаще, не ожидая когда накопится энергия.
    так же и со щитом. можно увеличить объем щита, а у другого инженера - его прочность в виде увеличенных резистов.
    в целом корабль до инженеров и после может быть эффективнее на порядок из-за суммирующихся и дополняющих друг друга плюшек.
    для примера - мой брат летает без инженеров на питоне со всем А-класс оборудованием.
    мой даймондбэк эксплорер зафичен у инженеров от и до.
    в бою питону оставил 5%, чтобы не умер. у даймонда потускнело одно колечко щита.

Ты потратишь не меньше месяца на прокачку инженеров и сбор ресурсов для грейда АСПа. Не помнишь названия кораблей?
    если самому разбираться - может уйти месяц. если подойти к делу с умом, или воспользоваться помощью опытных игроков (тот же гринд на давс хопе в разы ускоряет скорость набора ресурсов, плюс знать где какие сигналы ловить на спец ресурсы), то можно и за неделю игры по 3-4 часа вечером всех прокачать

А че трастеры не подтерли на скрине ?

А че трастеры не подтерли на скрине ?
    Я не пойму, ты троллишь или ты тугой просто? Зайди сам на кориолис и посмотри, что 5-й би-вейв щит требует 2.6 реактора, а 5А - 3.64.

Originally Posted by centelleo View Post (Source)
    если самому разбираться - может уйти месяц. если подойти к делу с умом, или воспользоваться помощью опытных игроков (тот же гринд на давс хопе в разы ускоряет скорость набора ресурсов, плюс знать где какие сигналы ловить на спец ресурсы), то можно и за неделю игры по 3-4 часа вечером всех прокачать
    Это в идеале. Просто на вультуру он уже может сесть прямо сейчас и убивать эту непись без инженеров.

Сделайте себе вторым кораблём таки Вультуру, благо игра позволяет еперместить корбаль на верфь - будет проще. Ну или, как писал выше, в малые слоты ракеты(инженерить на тепло), в прочие - по вкусу.
    Хотя ракеты, походу, понерфили из-за нытиков.

Я не пойму, ты троллишь или ты тугой просто? Зайди сам на кориолис и посмотри, что 5-й би-вейв щит требует 2.6 реактора, а 5А - 3.64.
    знаешь, я вот с этим сЭромГеем пытался в свое время общаться.
    но пришел к выводу, что это невероятно глупый и тугой персонаж, в итоге тупо его в игнор закинул. рекомендую сделать так же, ибо свои нервы дороже.

Зашел и на всякий случай проверил у 5а 1.1 ...
    Вы мне лучше раскажите почему у вас у одинаковых трассеров разное потребление ? После инженеров что ли ?

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Сделайте себе вторым кораблём таки Вультуру, благо игра позволяет еперместить корбаль на верфь - будет проще. Ну или, как писал выше, в малые слоты ракеты(инженерить на тепло), в прочие - по вкусу.
    Хотя ракеты, походу, понерфили из-за нытиков.
    у меня есть фановый вайпер мк4, 2200 брони, резистивный щиток на примерно 300 мдж, буст 470, 2 рельсы и 2 карателя (урон вторых мультиков в первом слоте), так в принципе на нем легко разбираются неписевые анаконды элитные (если без файтеров, с файтерами тяжелее). даже каттероводов можно троллить - они не доворачивают, потихоньку грызешь) убить не убьешь, патроны закончатся, но слинять попортив нервы - запросто)
    так что тут думаю вопрос больше в навыках пилотирования.
    все же пробовали пройти обучение? там есть этап, где на аспе с пульсами и ракетами надо поэтапно убить несколько иглов и прочую мелочь, а потом выползает анаконда. так на аспе она вполне убивается с полупустыми ракетницами даже.

Зашел и на всякий случай проверил у 5а 1.1 ...
    https://i.imgur.com/QXip5ih.png
    https://i.imgur.com/DM42KDY.png
    Алло, это реген щита, а не потребление мощностей ПП (Повер Плант, от англ. Power Plant - Силовая установка, реактор корабля). Наверное станет новостью, но би-вейв тем и крут, что у него реген-рейт больше чем у обычного щита, что в грамотных руках позволяет очень долго жить.

прошел испытание специалиста, и первый корабль в следующем (опасный,масте?не помню) ,стало скучно выключил.В общем я понимаю из ваших ответов что асп не мой корабль.

Page 3 of 8 FirstFirst 1234567 ... LastLast