Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 46 to 60 of 115

Thread: Pve проблемы с специалистом.

Originally Posted by FinalRelease View Post (Source)
    прошел испытание специалиста, и первый корабль в следующем (опасный,масте?не помню) ,стало скучно выключил.В общем я понимаю из ваших ответов что асп не мой корабль.
    Если тебе нужно чисто убивать НПС, то да, лучше АСП сменить на вультуру, ну или купить вультуру вторым кораблем для боев, а АСП оставить для всего остального.

Originally Posted by tranquil eternity View Post (Source)
    Алло, это реген щита, а не потребление мощностей ПП (Повер Плант, от англ. Power Plant - Силовая установка, реактор корабля). Наверное станет новостью, но би-вейв тем и крут, что у него реген-рейт больше чем у обычного щита, что в грамотных руках позволяет очень долго жить.
    Больше за счет большего потребления энергии.

Так я не понял про трастеры будет объяснение или нет ?

Originally Posted by SergMx View Post (Source)

За счет большего потребления энергии из PD - Power Distributor, это не то же самое что PP - Powerplant, Би-вейв требует меньше мощности PP, чем 5А щит, а у вультуры с этим как раз проблемы, так как у неё 4A PP, мощностей которого хватает впритирку. А вот 5A PD вультуры потянет би-вейв спокойно.
    Это скрин с сохраненного фита вообще другого корабля, где трастеры с грейдом, но речь вообще не о них.

а если не чисто убивать нпс?Как поступить?Что бы я мог выпилить специалистов на которые дают мисии и чутка повозить что то?Мб фит какой посоветуете?

а если не чисто убивать нпс?Как поступить?Что бы я мог выпилить специалистов на которые дают мисии и чутка повозить что то?Мб фит какой посоветуете?
    посоветуем питона. на худой конец клиппер, он дешевле, хотя требует ранг и не умеет садиться на аутпосты

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    При прокачке движков на грязь часто возрастает потребление.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    При прокачке движков на грязь часто возрастает потребление.
    он вообще не об этом. ему говорят, что бивейв требует меньше энергии поверпланта, чем обычные А. он в ответ приводит цифры потребления дистриба при регене. ему кидают скрин - а он смотрит на трастеры, о которых вообще речь не шла.
    он реально самый неадекватный тут)

Из аспа можно нехилый хуллтанк собрать Но это для извращенцев, лучше собрать вультурку для боя и тягать её куда нужно трансфером. Дёшево и сердито.
    http://beta.coriolis.edcd.io/outfit/...MA28QgIwV0A%3D

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Из аспа можно нехилый хуллтанк собрать Но это для извращенцев, лучше собрать вультурку для боя и тягать её куда нужно трансфером. Дёшево и сердито.
    http://beta.coriolis.edcd.io/outfit/...MA28QgIwV0A%3D
    что-то мне кажется, у него нет лишних 44 миллиона)

Все те, кто советует Питона и ФДЛ человеку, которые летает на АСПе, о чём вообще думают? Или ценовые категории забыли, бгг

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Все те, кто советует Питона и ФДЛ человеку, которые летает на АСПе, о чём вообще думают? Или ценовые категории забыли, бгг
    а всем обязательно надо табличку *сарказм* вешать?)
    человек не хочет вультуру, а хочет асп боевой, но при этом способный грузы возить и пассажиров наверное еще вдовесок

50 кк зарабатываются за час - полтора на аспе

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    50 кк зарабатываются за час - полтора на аспе
    Разве пассажирские миссии не загнали в туристические кластеры? Я к тому, что искать надо жилу. Не только лишь все это могут - отсюда подобные темы.

Originally Posted by centelleo View Post (Source)
    а всем обязательно надо табличку *сарказм* вешать?)
    человек не хочет вультуру, а хочет асп боевой, но при этом способный грузы возить и пассажиров наверное еще вдовесок
    Я его понимаю, тоже Стерву не очень. Все хотят универсал, но не у всех есть на Питон. Зафитить его нужно лимонов 150.

Разве пассажирские миссии не загнали в туристические кластеры? Я к тому, что искать надо жилу. Не только лишь все это могут - отсюда подобные темы.
    На Obsidian Orbital привозом таргоидных ошметков, никакого секса с релогами и пассажирками.

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    На Obsidian Orbital привозом таргоидных ошметков, никакого секса с релогами и пассажирками.
    А Таргонов автор темы на Аспе будет валить?

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast