Page 6 of 8 FirstFirst ... 2345678 LastLast
Results 76 to 90 of 115

Thread: Pve проблемы с специалистом.

Originally Posted by Rupert Pyros View Post (Source)
    Вообще, если непись маневрирует так, что не успеть довернуться, то надо трастеры качать. С прокачанными движками, асп меняется просто волшебно. Всего несколько попыток грязного тюнинга у Палыча - и асп будет не узнать. И скорость, и маневренность - совсем другие ощущения.
    Но вот в чем беда: мало того, что для открытия Палина нужно сначала открыть двух других инженеров, так еще и слетать на 5К световых от пузыря потребуется.
    И если не хочется всем этим заниматься, то придется терпеть попаболь от недостаточной маневренности своих кораблей.
    Для начала хватит ему и 3-гаечного апгрейда от бабки Фели. 5-гаечный - это для ПВП больше.

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Вообще, чтобы набить 5 к исследования, достаточно активно полетать по пузырю. Ну и движки и ФСД у АСПА качать нужно обязательно. Вот не было у меня проблем ни с маневренностью, ни с возможностью убежать на нём
    там вроде требуется на определенную дистанцию от стартовой систем отлететь, а не всего пролететь по пузырю

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Для начала хватит ему и 3-гаечного апгрейда от бабки Фели. 5-гаечный - это для ПВП больше.
    баба феля вообще идеальный инженер для новичка - качнет прыжок на максимум, на троечку трастеры, немного бустеры усилит, сенсоры облегчит, и чтобы все это влезло - силовую даст поднять. на старте больше и не надо особо

Вообще, чтобы набить 5 к исследования, достаточно активно полетать по пузырю
    Для товарища Палина нужно отвалить на 5к св.л. от места рождения, просто налетать километраж по позырю мало.
    Но не факт что прям 5й грейд движков нужен срочно - можно и третьим у бабули обойтись поначалу.

А может быть и так, я то, как и все тут, в инженеры окунулся уже налетав и вглубь и вдаль. Вообще, я у бабули всё качал, Палина даже и не помню открыл или нет.

у бабули всё качал, Палина даже и не помню открыл или нет.
    Даже если не открыт, проникнуть к нему в подвал на srv можно если захочется стеллажей из нержавейки))

Все хотят универсал, но не у всех есть на Питон. Зафитить его нужно лимонов 150.
    Я фитил питона. Грузовой мне обошелся в 250 000 000, а боевой в 314 000 000. Так что 150 лимонов - как-то дешмански.

Originally Posted by Joe Hammond View Post (Source)
    Я фитил питона. Грузовой мне обошелся в 250 000 000, а боевой в 314 000 000. Так что 150 лимонов - как-то дешмански.
    Там что, реактивка по кругу? На кой она на ПВЕ-фите?

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Там что, реактивка по кругу? На кой она на ПВЕ-фите?
    По кругу. На кой? Ну, реактивке даешь жир, а плитам жир и 1-2 в термал, выходит даже получше чем милитари жир с фулл жир плитами. Денег хватает, гребу лопатой, так почему нет?

По кругу. На кой? Ну, реактивке даешь жир, а плитам жир и 1-2 в термал, выходит даже получше чем милитари жир с фулл жир плитами. Денег хватает, гребу лопатой, так почему нет?
    А смысл? У тебя ПВПшный Питон? ПВЕшному ни одна непись щит не уронит, так что лёгкую броню подпереть плиточками для спокойствия - и нормально. Зачем лишние 60 тонн таскать, уменьшая прыжок?

Ну, пару раз ронял когда на меня агрился десяток мобов) Пригодится)
    Всё что больше 13 прыга - уже хороший прыг для меня)) На корвете в колонию 5 раз с 15 прыгом - мне норм было, первый раз непривычно, а дальше уже ваще пофиг)

Ну, пару раз ронял когда на меня агрился десяток мобов) Пригодится)
    Всё что больше 13 прыга - уже хороший прыг для меня)) На корвете в колонию 5 раз с 15 прыгом - мне норм было, первый раз непривычно, а дальше уже ваще пофиг)
    От десятка мобов лучшее средство не реактивка, а распрыжка.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    От десятка мобов лучшее средство не реактивка, а распрыжка.
    Десяток мобов я агрил на маяках и ресах) Иногда полицию внаглую шатал, надо было крупно насолить)

Десяток мобов я агрил на маяках и ресах) Иногда полицию внаглую шатал, надо было крупно насолить)
    Если ты отстреливаешь пиратов, то лучше их отстреливать по одному или по крыльям. Стало быть, всё просто - с пустым трюмом.

Originally Posted by tranquil eternity View Post (Source)
    За счет большего потребления энергии из PD - Power Distributor, это не то же самое что PP - Powerplant, Би-вейв требует меньше мощности PP, чем 5А щит, а у вультуры с этим как раз проблемы, так как у неё 4A PP, мощностей которого хватает впритирку. А вот 5A PD вультуры потянет би-вейв спокойно.
    Это скрин с сохраненного фита вообще другого корабля, где трастеры с грейдом, но речь вообще не о них.
    Стоп, про разницу ПП и ПД я и не подумал. Вообще про ПП я ошибся. Просто мне как то биохазард доказал что практически все бивейвы даже на 3х пипках не заряжаются толком. Поэтому бивейвы нужно юзать очень осторожно.
    ( Может этот тред даже поискать на форуме )

Page 6 of 8 FirstFirst ... 2345678 LastLast