Page 8 of 8 FirstFirst ... 45678
Results 106 to 115 of 115

Thread: Pve проблемы с специалистом.

Originally Posted by FinalRelease View Post (Source)
    даблшот скрининг это инжовые штуки?
    да. рецепт и спецэффект. рецепт на двойной выстрел (повышает собсна урон за счет скорострельности) и бонусом эффект быстрой зарядки, чтобы убрать многосекундную паузу

Делать было нечего... Собрал боевого аспа для ПВЕ

Хрен какая непись поцарапает
    И да - щит не нужен

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)

И да - щит не нужен
    дробашный ганшип лучше)

Originally Posted by centelleo View Post (Source)
    дробашный ганшип лучше)
    Зато это для поржать.

Ганшип медленно и дорого. А на этом можно и игроков дёргать из не особо крутых.

И да - щит не нужен
    А вот расскажите мне пожалуйста за счёт чего живут боевые корабли без щита ? Ни как не могу понять. Вот к примеру у меня Анаконда с щитом и толстой броней ( 4500 ) резами на все за 50 ... Так если мне в ЗК снесут щит, ( с щитом летаешь воюешь ... ) то еле сможешь ноги унести, сразу начинают со всех сторон лететь ракеты, бухают какими то выстрелами и корпус которого полно, да ещё с резами, тает за секунды.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    А вот расскажите мне пожалуйста за счёт чего живут боевые корабли без щита ? Ни как не могу понять. Вот к примеру у меня Анаконда с щитом и толстой броней ( 4500 ) резами на все за 50 ... Так если мне в ЗК снесут щит, ( с щитом летаешь воюешь ... ) то еле сможешь ноги унести, сразу начинают со всех сторон лететь ракеты, бухают какими то выстрелами и корпус которого полно, да ещё с резами, тает за секунды.
    За счет того, что они в варзоны не суются - их места обитания это сугубо ПВП и осторожный ПВЕ с пиратом-перехватчиком.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    За счет того, что они в варзоны не суются - их места обитания это сугубо ПВП и осторожный ПВЕ с пиратом-перехватчиком.
    Так написали же боевой вроде.
    Вон у ФД достаточно жесткое разделение, залазаешь в контакты, там просто контакты и боевые контакты. Понятно где боевые а где так ...

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Ещё из-за того, что маленький и более шустрый корабль - куда более худшая цель даже для неписи. Вчера тестировал дробаны именно в ЗК, так враги только красочку поцарапали. Начали фокусить - даёшь пару раз буст, и всё.

Ещё из-за того, что маленький и более шустрый корабль - куда более худшая цель даже для неписи. Вчера тестировал дробаны именно в ЗК, так враги только красочку поцарапали. Начали фокусить - даёшь пару раз буст, и всё.
    Хм. И что правду быстро теряют цель, или нужно достаточно далеко отлететь ?
    НПЦ кстати часто сбрасывают цель силентом ...

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Хм. И что правду быстро теряют цель, или нужно достаточно далеко отлететь ?
    НПЦ кстати часто сбрасывают цель силентом ...
    Мелких, типа ФАСа-ФДЛ, вообще почти не замечают и быстро теряют цель. 1-2 нажатия буста. Вот к бегемотам как прицепятся, так и пуляют. Я поэтому отказался от войны в варзоне на конде.

С моим новым ПВЕшным аспом сейчас случилось приключение. Только заинженерил я его и возвращаюсь на свою материальную базу в Wyrd - как сразу интердиктит меня ФДЛ с целью расстрелять очредного беспомощного аспа. Жалко, боекомплекта дробовиков однозначно не хватает для продавливания ФДЛовской призмы, поэтому пришлось неспешно сбежать Бивейв, наверное бы, продавил. Понравилось, как дробаны довольно быстро сносят щит.

Page 8 of 8 FirstFirst ... 45678