Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 19 of 19

Thread: Как сдать пассажира?

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Кроме анархий. Но вот, для этого точно не обязательно быть преступников. И, хотя я не уверен, мне кажется, что преступник может не иметь этого атрибута. Уточню и напишу им в баги, пусть ответят....
    Я немного про другое. Зачем его искать то тогда ? Зайди на доску, прикинься перевозчиком, возьми миссию и сдай его начальству. Типа нашел
    Как может разыскиваемая личность давать такие объявления в разыскиваемой системе ?

Ну если уж на то пошло, то когда с криминалом стартуешь со станции, до тебя может и охрана станции пристать. Тогда как-то странно, на станции он сидел его не трогали, но как только взлетел с неё они пытаются тебя сбить....
    Была б еще кнопка сдаться властям, тип штраф заплатил и всё

Originally Posted by TimofeySin View Post (Source)
    Ну если уж на то пошло, то когда с криминалом стартуешь со станции, до тебя может и охрана станции пристать. Тогда как-то странно, на станции он сидел его не трогали, но как только взлетел с неё они пытаются тебя сбить....
    Была б еще кнопка сдаться властям, тип штраф заплатил и всё
    Ты чоа? У нас тут правовое государство! Контр-Адмирал Федерации? Имперский герцог? Пофиг. Развозишь криминалюг - умри.

Originally Posted by Anarten3 View Post (Source)
    Это было драматичное крушение лайнера, ведь там еще была куча славного народа: знаменитостей, звезд, политиков...
    Молодой федерал знал - среди пассажиров его супруга, но приказ есть приказ...

Page 2 of 2 FirstFirst 12