Results 1 to 13 of 13

Thread: Купили элиту, лаунчер не принимает учётны

Купили элиту, лаунчер не принимает учётны

Доброго дня. Купил корешу элиту и горизонты, в стиме.
    Зарегистрировали учётку. Запускаем лаунчер, вводим учётные данные.
    на почту приходит код подтверждения - вводим в лаунчер и он возвращается на ступень назад, все поля с учётными данными заполнены.
    Если опять нажать на вход то всё идёт по кругу, приходит новый проверочный код. Но до запуска игры нам так и не добраться.
    Кто нибудь сталкивался с таким? Покупал сутки назад.

Originally Posted by nadaske View Post (Source)
    Доброго дня. Купил корешу элиту и горизонты, в стиме.
    Зарегистрировали учётку. Запускаем лаунчер, вводим учётные данные.
    на почту приходит код подтверждения - вводим в лаунчер и он возвращается на ступень назад, все поля с учётными данными заполнены.
    Если опять нажать на вход то всё идёт по кругу, приходит новый проверочный код. Но до запуска игры нам так и не добраться.
    Кто нибудь сталкивался с таким? Покупал сутки назад.
    Код подтверждения нужно вводить не закрывая окно ввода,у меня так было как то давно.

В стиме выбираем - запустить Горизонты, а лаунчер запускается от простой элиты.

я не закрываю окно запроса ключа.

У меня было что то подобное. Правда это было давно но вроде я зашёл во Фронтир отдельно через браузер и привязал там ключ Стима.

https://www.frontierstore.net/customer/accountpage/ - сюда введи ключи, которые дали в стиме.

Лаунчер не пускает в игру

Купил Горизонты не в стиме. При авторизации лаунчера присылает код ничего не происходит и возвращает на ввод имени и пароля

Originally Posted by Andy77 View Post (Source)
    Купил Горизонты не в стиме. При авторизации лаунчера присылает код ничего не происходит и возвращает на ввод имени и пароля
    может надо в стиме зарегать горизонты, раз ты из покупал в другом месте.

Originally Posted by DmitryEv View Post (Source)
    может надо в стиме зарегать горизонты, раз ты из покупал в другом месте.
    Покупал на офицальном сервере frontierstore.net. Стим каким боком тут?

Покупал на офицальном сервере frontierstore.net. Стим какое отношениее имеет к ним?

Лаунчер не пускает в игру

Покупал на офицальном сервере frontierstore.net. Стим разве нужен ?

покупал на офф сервере frontierstore.net

покупал на офф сервере frontierstore.net
    Я думаю тут ключевое слово не стим а то что нужно в браузере на их сайте привязать/активировать ключ продукта.