Page 4 of 7 FirstFirst ... 23456 ... LastLast
Results 46 to 60 of 95

Thread: Фит Анаконды против Таргоидов

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Во время создания данного скриншота пострадало 365 НЛОшек:

o7
    осталась последняя..

Originally Posted by Jebe Noyon View Post (Source)
    o7
    осталась последняя..
    Мы предпочитаем не говорить о той красной полоске, что находится под тремя индикаторами рангов

Во время создания данного скриншота пострадало 365 НЛОшек:
    Я бы на месте Таргоидов объявил бы на тебя охоту, чтоб две Медузы перехватывали и валили без предупреждения А то геноцид детишек устроил.

И ещё, завалил Василиска на Каттере. В общем как и хотел - без всяких ребутов.

По ощущениям:
    Каттер бревно, которое сверху придавило наковальней, на разворотах теряется уйма урона, но на Василиска хватает.
    Щит может даже остаться, слетел у меня в самом конце, когда я забил и полез в молнию.
    Распределителя, если правильно перекидывать энергию, вполне хватает, никакого напряга не было.
    В общем, даже на Каттере никакой особой сложности с Василиском не почувствовал, запас по ХП и боекомплекту более чем солидный. (Всё благодаря новым гауссам, которые сердца рвут в хлам, их и в таргет то брать не нужно)

Originally Posted by Painbeaver View Post (Source)
    Я бы на месте Таргоидов объявил бы на тебя охоту, чтоб две Медузы перехватывали и валили без предупреждения А то геноцид детишек устроил.

И ещё, завалил Василиска на Каттере. В общем как и хотел - без всяких ребутов.

По ощущениям:
    Каттер бревно, которое сверху придавило наковальней, на разворотах теряется уйма урона, но на Василиска хватает.
    Щит может даже остаться, слетел у меня в самом конце, когда я забил и полез в молнию.
    Распределителя, если правильно перекидывать энергию, вполне хватает, никакого напряга не было.
    В общем, даже на Каттере никакой особой сложности с Василиском не почувствовал, запас по ХП и боекомплекту более чем солидный. (Всё благодаря новым гауссам, которые сердца рвут в хлам, их и в таргет то брать не нужно)
    А всё ещё пытаюсь Циклопа свалить , правда убежать успеваю
    Больше всего меня достает РОЙ, по всем мануалам его нужно валить первым.
    Я с ним вожусь ну очень долго ...

Кстати а как найти эти тарелки которые валятся обычным оружием ? Что рядом с Павлином я таких не особо вижу.
    Они кстати из АХ оружия валятся ?

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Кстати а как найти эти тарелки которые валятся обычным оружием ? Что рядом с Павлином я таких не особо вижу.
    Они кстати из АХ оружия валятся ?
    Иногда полезно не только писать, но и читать тему. Выше указано аж 2 системы, где обитают только НЛОшки.
    Из АХов они валятся, но смысл их использовать?

А всё ещё пытаюсь Циклопа свалить , правда убежать успеваю
    Больше всего меня достает РОЙ, по всем мануалам его нужно валить первым.
    Я с ним вожусь ну очень долго ...
    Насчёт роя, попробуй взрывать снаряд флака примерно на 80% заполнения кружочка, то есть ДО звонка.

Меня гоп-команда уже нашла

Насчёт роя, попробуй взрывать снаряд флака примерно на 80% заполнения кружочка, то есть ДО звонка.
    ...
    Спасибо.

Иногда полезно не только писать, но и читать тему. Выше указано аж 2 системы, где обитают только НЛОшки.
    Из АХов они валятся, но смысл их использовать?
    Я поискал и нашел :
    Originally Posted by KuzSan View Post (Source)
    система Nauni.
    ...
    и
    Я полетел в Bhal - там можно базироваться на аванпосте.

В шестом сигнале там видел 12 штук, меня хватило на 6
    Наверное я не корректно вопрос задал Я сейчас в системе Павлина и рядом, там у меня только 5-е с Циклопами, в 6-е и 7-е я не суюсь, боюсь нарваться на Василиска с Медузой

Я сейчас в системе Павлина и рядом, там у меня только 5-е с Циклопами, в 6-е и 7-е я не суюсь, боюсь нарваться на Василиска с Медузой
    3-4 со скаутами, 5 с циклопами, 6 с циклопами и скаутами, 7 с василисками и скаутами, 8 с медузами и скаутами. И так вроде только в нескольких системах, в остальных случаях или вообще все сигналы только со скаутами, или 5 с циклопами, с остальные (3, 4, 6) со скаутами

Originally Posted by KuzSan View Post (Source)
    3-4 со скаутами, 5 с циклопами, 6 с циклопами и скаутами, 7 с василисками и скаутами, 8 с медузами и скаутами. И так вроде только в нескольких системах, в остальных случаях или вообще все сигналы только со скаутами, или 5 с циклопами, с остальные (3, 4, 6) со скаутами
    Вот СПАСИБО. Сразу все понятно стало

Медуза, Соло, Каттер. Мне показалось это вполне возможным и вот я решил упороться.

Это уже не Василиск, который сходу валится. Это уже по-настоящему сложный бой.
    7710 Щита + 8А Банка | 6915 Брони | 4 Гаусса | 1 Хитсинк
    Синтез Хитсинков | Синтез патронов на Гаусс + 30% (Можно попробовать и без него, но удачи понадобится много) | Ребут (Один за бой, решил поступиться принципами и упороться, слишком уж много времени потратил, да и нереально без него)

5 из 6 сердец уничтожено "стандартной тактикой":
    Отлетаешь, делаешь все необходимые дела, типа синтеза, возвращаешься - уничтожаешь рой, затем сердце и на повтор.
    И уничтожить таким образом 5 сердец - совсем не просто. На этот раз удача играет вполне значимую роль - попадешь под молнию Медузы и прощай щит, попал в первой половине боя - можешь улетать. Нужно постоянно следить и за роем и за Медузой. Плюс ко всему тактику уничтожения роя я выработал не сразу - надо хорошенько бустануть, разворот на FaOFF, Флаками и снова бустовать. Таким образом, во-первых, меньше шанса попасть под молнию Медузы, во-вторых, на расстоянии рой собран в кучу и его гораздо легче уничтожить, как выглядит рой Медузы вблизи - можете сами посмотреть

Всего, за кучу попыток - 5 из 6 сердец мне удавалось уничтожить раза 3 (Не находясь при этом на грани смерти). Поэтому в этот раз я решил воспользоваться "дешёвой тактикой" - подождал пока у Медузы упадёт щит, развернулся, отвлёк рой истребителем, убил последнее сердце, а потом, точно так-же и саму инопланетную мразь.

И ещё - броня не проблема. Если не щёлкать клювом и нормально уничтожать рой - на бой её хватает. Проблема - щит. Стоит ему упасть - урон проходит чудовищный. Поэтому на Анаконде это будет гораздо сложней, если вообще возможно.

P.S.
    Один Каттер я таки ушатал:

Поздравляю !
    Про ребут не понял, это что ? Это когда по клавише 4, выбираешь перегрузка ?

Поздравляю !
    Про ребут не понял, это что ? Это когда по клавише 4, выбираешь перегрузка ?
    Спасибо, ага. Если в конце ребута твоя скорость меньше 50мс и по тебе нет урона, то ты восстанавливаешь половину щита.

Спасибо, ага. Если в конце ребута твоя скорость меньше 50мс и по тебе нет урона, то ты восстанавливаешь половину щита.
    Стоп. А как же ересь ? Насколько я понимаю покидать инстант в соло нельзя ...

Стоп. А как же ересь ? Насколько я понимаю покидать инстант в соло нельзя ...
    В смысле ? Если ты про механику ребута, то да, ересь. Но спортивный и желание сделать то, что ещё никто не сделал - превысило.
    Про инстанс не понял. Ты перезапуск корабля делаешь, в правой панели, около суицида, инстанс не покидаешь и Таргоид от тебя никуда не отстаёт, просто отлетаешь на 15км, чтоб время было.

Page 4 of 7 FirstFirst ... 23456 ... LastLast