Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456
Results 76 to 79 of 79

Thread: Фит Анаконды против Таргоидов

Продолжаю мучать Циклопа

Кто то тут писал что у турелей дистанция хуже ... я сравнил точно такая же 2 полный урон и 4 минимальный.
    Постерлял я фиксовыми АХ мультиками не фига по сердцу попасть не могу видкть руки кривые да еще как то странно они стреляют. Вроде расстояние нормальное жмешь огонь, а не летят пульки ....

Поставил я турели 2 штуки 4х АХ мульти и серце стало выноситься мухой. Но после первого серца ( вроде ) Циклоп начинает палить желтой молнией причем ОЧЕНЬ часто как из пулетемета.
    Кто нибуль пробывал валить циклопа после 3.0.5 ? Все что видео видел очень старые, может теперь вообще другая механика ?

После первого сердца Циклоп (как и все другие Таргоиды, теперь) заряжает молнию, начинает светиться жёлтым и так за тобой и летает, пока не пройдёт некоторое время (точно не скажу, минуту, возможно) или пока он не разрядит её, к примеру, в файтера. После этого у него сразу активна следующая молния, но он уже не светится желтым и использует её как и всегда, с небольшой задержкой.
    Если ты после убийства первого сердца попался и всё время висишь на расстоянии до 800м от него, то Циклоп в тебя разрядит сразу две молнии.
    Ещё очень важно ! Не пытайся после убийства первого сердца, вот когда Таргоид светится желтым и хочет тебя поймать, пролететь мимо него на бусте, если он у тебя не за 500м\с, ибо скорее всего нихрена не выйдет. Он в это состоянии просто сдаст назад и поджарит. Так что просто улетай от него и посылай файтера, чтоб в него разрядился.

Если не считать этот момент после убийства первого сердца, то механика молний проста:
    У любого Таргоида активна всего одна молния за один боевой заход. Что я называю боевым заходом:
    Момент от первого выстрела Таргоида (из обычной его пушки) до момента, когда он разворачивается к тебе спиной и улетает "на перезарядку". Вот в ту самую секунду, что он разворачивается спиной, у него снова активируется одна молния. В обычной ситуации он просто улетает от тебя, разворачивается и всё по новой. Но, если ты в этот момент стоишь у него на пути, то вместо того, чтобы улетать, он шарахнет тебя молнией, надо это учитывать.
    Надеюсь понятно.

Спасибо, буду дальше пробывать.
    Чем хорош корвет - можно долго танцевать вокруг Циклопа изучая разные приемы и способы.

Может не совсем в тему.

Я правильно понимаю,что в Пузыре,во всех Инопланетных сигналах ,с 3 ур. по 8 ур. везде будут скауты?
    А в не Пузыря скауты только в 3 и 4 уровнях?
    Нужен только Циклоп без скаутов,значит только вне Пузыря и в сигнале 5-го уровня?

Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456