Page 7 of 7 FirstFirst ... 2567
Results 91 to 99 of 99

Thread: Фит Анаконды против Таргоидов

Originally Posted by Painbeaver View Post (Source)
    ...
    Если будет 4|0|2 в сетапе с двумя мелкими гауссами, которые потребляют и нагревают больше, чем один третий
    ...
    Обычно летаю 402, и гаусса 3го у меня нет, только 2ые. (Вы наверное опечатались) И да естевенно распределитель оружейный и вдут на всю катушку в зарядку. Я считал и в объем его смысла нет вгонять.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Обычно летаю 402, и гаусса 3го у меня нет, только 2ые. (Вы наверное опечатались) И да естевенно распределитель оружейный и вдут на всю катушку в зарядку. Я считал и в объем его смысла нет вгонять.
    речь о том, что с 2+2+1+1 у тебя будет гарантированный перегрев. И да, тебе на циклопа боекомплекта не хватает?)

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Ага, опечатался. С распредом всё верно.
    В общем бери сетап и лети убивать Василиска ) Сам посмотришь как у тебя всё пойдёт.

Originally Posted by KuzSan View Post (Source)
    речь о том, что с 2+2+1+1 у тебя будет гарантированный перегрев. И да, тебе на циклопа боекомплекта не хватает?)
    Бывало и такое.

Может кому-то будет полезно:

Урон за выстрел с близкого расстояния по каждому типу Перехватчика.

Захотелось малость таргойдов погонять, такой вопрос: турельные флаки эффективны против роя? Или может есть что-то ещё, чем его сбить можно?
    И второй вопрос: какой тип урона наносят таргоиды и их рой, кроме йадовитых ракет?

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    Захотелось малость таргойдов погонять, такой вопрос: турельные флаки эффективны против роя? Или может есть что-то ещё, чем его сбить можно?
    И второй вопрос: какой тип урона наносят таргоиды и их рой, кроме йадовитых ракет?
    без мультикрю турели не наводятся от слова совсем, и толку от них не больше, чем от фиксов. Тип урона - абсолютный по щиту и каустик по броне. Можно воткнуть гардианские/метааллойные плитки, чтоб был резист, но он не особо помогает

Originally Posted by KuzSan View Post (Source)
    без мультикрю турели не наводятся от слова совсем, и толку от них не больше, чем от фиксов. Тип урона - абсолютный по щиту и каустик по броне. Можно воткнуть гардианские/метааллойные плитки, чтоб был резист, но он не особо помогает
    Т.е. резисты от термала и кинетики полностью бесполезны, нужен один лишь жЫЫЫр? На вики пишут, что у молнии термальный урон.

Про турели сразу недопонял, значит только фиксы.
    Флаки и флечеты сбивают рой, или нет?

Т.е. резисты от термала и кинетики полностью бесполезны, нужен один лишь жЫЫЫр? На вики пишут, что у молнии термальный урон.
    Угу, абсолютно верно. Молния тоже абсолютным уроном долбит.
    А на вики не советую ничего кроме картинок смотреть, там по Таргойдам инфу заполняют зачастую люди, которые их в живую то ни разу не видели, не то что тестили что-то там.

Флаки и флечеты сбивают рой, или нет?
    По рою работают только флаки. Флечеты, дробовики и прочая муть, которая "чисто логически должна их сбивать" не влияет на них вообще никак.

Page 7 of 7 FirstFirst ... 2567