Results 1 to 2 of 2

Thread: Покупка игры в 2018

Покупка игры в 2018

Всегда хотел купить данную игру, и вот скидка в стиме.
    Также появилась новость о том, что в 2018 году должно выйти paid content длс. И так как неясно что будет в обновлении, хотелось бы спросить есть ли смысл покупать игру, так как я не фанат покупать игры неоднократно. Многие говорят что длс типа Горизонты не планируется, и что игра вполне хорошо живёт за счёт микротранзакций.

Originally Posted by nameuser View Post (Source)
    Всегда хотел купить данную игру, и вот скидка в стиме.
    Также появилась новость о том, что в 2018 году должно выйти paid content длс. И так как неясно что будет в обновлении, хотелось бы спросить есть ли смысл покупать игру, так как я не фанат покупать игры неоднократно. Многие говорят что длс типа Горизонты не планируется, и что игра вполне хорошо живёт за счёт микротранзакций.
    Не видел такой новости. Тем не менее, я надеюсь, оно будет в самом конце года, где нибудь в ноябре. Надеюсь - потому что для продолжения существования игры помимо улучшения базовых механик нужны периодически принципиальные дополнения, каким те же горизонты и стали.

Я думаю, что сама идея о том, что игру такого рода можно купить раз, и она будет дополняться и изменяться несколько лет, не очень реальна. Однако мы как раз знаем, что платного дополнения не будет по крайней мере до конца года, вместо чего будут бесплатные изменения, более менее детально обрисованные - и этого времени точно хватит, чтобы понять, ваша ли это игра.